Inoffizielle DWZ Auswertung:  Kreisliga Ilmkreis

1 SG BW Stadtilm 5
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Schmidt,Jörg 1467-18 1.0 0.99 20 - 748 1 / 1 1467-19 0
2 Schmidt,Pauline 1362-44 3.0 2.64 6 - 920 3 / 3 1394-45 +32
3 Langer,Paul Georg 1499-29 2.0 2.84 10 - 980 2 / 3 1447-30 -52
4 Möschwitzer,Luis 1119-15 0.0 0.93 9 - 1148 0 / 2 1051-16 -68
11 Rapp,Leonard 1232-26 1.0 0.97 5 - 1241 1 / 2 1235-27 +3
14 Wolf,Manuela 951-13 0.5 0.60 25 - 876 ½ / 1 948-14 -3
16 Kirsch,Martin 1027-22 0.5 0.70 11 - 876 ½ / 1 1014-23 -13
17 Langer,Eric Jonathan 928-10 0.5 0.65 17 - 818 ½ / 1 921-11 -7
19 Köhler,Cedric 788-3 0.5 0.65 35 - 928 ½ / 2 785-4 -3
20 Witt,Niclas 892-9 0.5 1.10 20 - 856 ½ / 2 870-10 -22
21 Prasser,Oskar 1032-13 1.0 0.80 5 - 788 1 / 1 1059-14 +27
29 Jakowlew,Kyrill - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
34 Spindler,Valentin 778-2 1.0 0.34 5 - 892 1 / 1 866-3 +88
Ø 1006 0.885 1.016 12.9 0 852 0.88 1004

2 TSV Plaue 2
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Tietze,Lothar 1377-27 1.0 0.52 19 - 1563 1 / 2 1395-28 +18
4 Zajan,Julian 1162-11 0.0 0.64 8 - 1346 0 / 2 1111-12 -51
5 Thamm,Richard 876-5 2.0 1.15 5 - 1042 2 / 4 952-6 +76
6 Bolduan,Jamie 836-6 2.0 0.80 5 - 916 2 / 2 973-7 +137
7 Bielig,Pascal 823-4 1.5 1.21 5 - 749 1½ / 2 856-5 +33
8 Oschmann,Philipp 934-2 0.5 0.56 16 - 892 ½ / 1 931-3 -3
10 Röhr,Manuel 818-2 0.5 0.38 5 - 1145 ½ / 2 832-3 +14
11 Steffenhagen,Janosch - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
Ø 853 0.938 0.658 7.9 0 957 0.94 881

3 Ilmenauer SV 3
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Baum,Alexander 1082-10 0.5 0.76 10 - 876 ½ / 1 1063-11 -19
2 Rauch,Bjarne 1267-20 0.0 0.15 8 - 1563 0 / 1 1254-21 -13
20 Maschotta,Moritz 748-7 0.0 0.01 44 - 1467 0 / 1 748-8 0
21 Litz,Lucas 709-4 0.0 0.46 56 - 1083 0 / 3 703-5 -6
26 Lehmann,Norik - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 2 Restpartien 0
28 Leistritz,Janina 768-2 0.0 0.42 39 - 1168 0 / 2 760-3 -8
32 Michaelis,Lando - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
Ø 653 0.071 0.257 22.4 0 880 0.07 647

4 SG BW Stadtilm 4
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Siebarth,Kirsten 1563-23 2.0 2.33 21 - 1340 2 / 3 1552-24 -11
2 Mann,Jasmina 1583-50 1.0 0.93 9 - 1162 1 / 1 1589-51 +6
3 Wilhelm,Anna-Lena 1109-37 2.0 1.31 5 - 1179 2 / 3 1178-38 +69
4 Stephan,Lia 1064-26 2.5 2.16 5 - 1041 2½ / 4 1094-27 +30
5 Schmidt,Jörg 1467-18 1.0 0.99 20 - 748 1 / 1 1467-19 0
6 Schmidt,Pauline 1362-44 3.0 2.64 6 - 920 3 / 3 1394-45 +32
7 Langer,Paul Georg 1499-29 2.0 2.84 10 - 980 2 / 3 1447-30 -52
8 Möschwitzer,Luis 1119-15 0.0 0.93 9 - 1148 0 / 2 1051-16 -68
15 Rapp,Leonard 1232-26 1.0 0.97 5 - 1241 1 / 2 1235-27 +3
18 Wolf,Manuela 951-13 0.5 0.60 25 - 876 ½ / 1 948-14 -3
20 Kirsch,Martin 1027-22 0.5 0.70 11 - 876 ½ / 1 1014-23 -13
21 Langer,Eric Jonathan 928-10 0.5 0.65 17 - 818 ½ / 1 921-11 -7
23 Köhler,Cedric 788-3 0.5 0.65 35 - 928 ½ / 2 785-4 -3
24 Witt,Niclas 892-9 0.5 1.10 20 - 856 ½ / 2 870-10 -22
25 Prasser,Oskar 1032-13 1.0 0.80 5 - 788 1 / 1 1059-14 +27
33 Jakowlew,Kyrill - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
38 Spindler,Valentin 778-2 1.0 0.34 5 - 892 1 / 1 866-3 +88
Ø 1083 1.118 1.173 12.2 0 929 1.12 1086
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 10. August 2017