- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SC 1951 Nordhausen 2 - Bezirksklasse Nord 2
Mannschaftsführer
Torsten Schrader
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Torsten Schrader
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 - 1 | Schrader,Torsten | 1474 | 1 | ½ | ½ | ½ | 2.5 | 4 | 62.5 | ||||
2 - 2 | Schwandner,Clemens | 1264 | ½ | ½ | 1 | 2 | 50 | ||||||
2 - 3 | Mosebach,Daniel | 1107 | ½ | ½ | 1 | 2 | 50 | ||||||
2 - 4 | Göbel,Klaus | 1315 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||
2 - 5 | Stahl,Phillip | 1139 | ½ | 0 | 0.5 | 2 | 25 | ||||||
2 - 6 | Mosebach,Max Arne | 892 | ½ | 0 | 0.5 | 2 | 25 | ||||||
2 - 7 | WFM | Anisheva,Varvara | 1959 | ||||||||||
2 - 8 | Schilling,Rolf | 1920 | |||||||||||
2 - 9 | Hünemund,Lars | 1704 | |||||||||||
2 - 10 | Reichardt,Hans-Ulrich | 1673 | |||||||||||
2 - 11 | Curea,Virgil | 1449 | |||||||||||
2 - 12 | Schmidt,Heinz-Jürgen | 1390 | |||||||||||
2 - 13 | Wauer,Klaus | 1376 | |||||||||||
2 - 14 | Hentrich,Torsten | 1313 | |||||||||||
2 - 15 | Marek,Thomas | 1291 | |||||||||||
2 - 16 | Krebs,Elisabeth | 1218 | |||||||||||
2 - 17 | John,Klaus | 1098 | |||||||||||
2 - 18 | Schiebeck,Matteo | 990 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||
2 - 19 | Aldaba,Ahmed | 1052 | |||||||||||
2 - 20 | Winkler,Amelie | 935 | |||||||||||
2 - 21 | Wilhelm,Horst | 927 | |||||||||||
2 - 22 | Grimm,Sven | 896 | |||||||||||
2 - 23 | Bilozera,Daniel | 843 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||
2 - 24 | Bilozera,Denis | 808 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
2 - 25 | Aldaba,Adam | ||||||||||||
2 - 26 | Gerecke,Rasmus | ||||||||||||
2 - 27 | Hosseini,Yasin | ||||||||||||
2 - 28 | Hovhannisyan,Ruben | ||||||||||||
2 - 29 | Klemmer,Ulf | ||||||||||||
2 - 30 | Lokman,Eva | ||||||||||||
2 - 31 | Lokman,Jahn | ||||||||||||
2 - 32 | Lokman,Mustafa | ||||||||||||
2 - 33 | Lokman,Vian | ||||||||||||
2 - 34 | Marek,Roland | ||||||||||||
2 - 35 | Mund,Raphael | 1 | 0 | ½ | 0 | 1.5 | 4 | 37.5 | |||||
2 - 36 | Nguyen,Minh-Duc | ||||||||||||
2 - 37 | Qalandari,Hossein | ||||||||||||
2 - 38 | Rohde,Thyra | ||||||||||||
2 - 39 | Schumann,Johannes | ||||||||||||
2 - 40 | Sorgatz,Lorenzo | ||||||||||||
2 - 41 | Spielmann,Louis | ||||||||||||
2 - 42 | Hahnemann,Steven | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||
Gesamt | 4 | 2.5 | 2 | 1 | 9.5 | 24 | 39.6 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 15.09.2019 09:00 | SC 1951 Nordhausen 2 | Glückauf Sondershausen 2 | 4.0 : 2.0 |
2 | 4 | 10.11.2019 09:00 | SC 1951 Nordhausen 2 | SG Großbodungen/Bernterode 2 | 2.5 : 3.5 |
3 | 2 | 01.12.2019 09:00 | SG Burgtonna 2 | SC 1951 Nordhausen 2 | 4.0 : 2.0 |
4 | 3 | 12.01.2020 09:00 | SC 1951 Nordhausen 2 | Brehmer SV | 1.0 : 5.0 |
5 | 3 | 15.03.2020 09:00 | SC Rochade Leinefelde 2 | SC 1951 Nordhausen 2 | |
6 | 2 | 26.04.2020 09:00 | SC 1951 Nordhausen 2 | SK Dingelstädt 1921 2 | |
7 | 4 | 17.05.2020 09:00 | SV Ammern 3 | SC 1951 Nordhausen 2 |
Powered by ChessLeagueManager