Ligastatistiken für die Kreisliga Nord

Die aktiven Spieler der Kreisliga Nord

Nr Name DWZ Verein Melde
brett
Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Siedlewski,Klaus 1326 SV Ammern 2 7.0 10 1098 1247
2 Kahlo,Jürgen 1392 SV Ammern 1 6.5 9 1214 1380
3 Plettner,Dieter 1320 SV Ammern 4 5.0 6 1093 1366
4 Halle,Julia 1297 SG Burgtonna 2 5.0 9 1175 1218
5 Posern,Agnes 1371 SG Burgtonna 18 4.5 5 1106 1472
6 Verhufen,Jannik 1225 SG Burgtonna 9 4.5 7 1050 1152
7 Zimmermann,Isabeau 1241 SG Burgtonna 3 4.0 4 1168 0
8 Beil,Helmut 1281 SV Ammern 3 4.0 5 1036 1276
9 Köllner,Manfred 1066 Brehmer Schachverein 7 4.0 5 993 1233
10 Stahl,Phillip 951 SC 1951 Nordhausen 17 4.0 9 1032 989
11 Göbel,Klaus 1322 SC 1951 Nordhausen 3 3.5 4 1272 0
12 Lutterberg,Jens 1049 Brehmer Schachverein 2 3.5 8 1175 1132
13 Töpfer,Johanna 1085 ZSG Grün-Weiß Waltershausen 3 2.5 5 1111 1111
14 Marx,Pascal 1087 ZSG Grün-Weiß Waltershausen 2 2.5 6 1269 1212
15 Breitenstein,Dirk 1081 SV Bickenriede 85 4 2.5 8 1199 1058
16 Vinz,Oscar 1213 ZSG Grün-Weiß Waltershausen 14 2.0 3 1243 0
17 Blumenstein,Peter 1189 ZSG Grün-Weiß Waltershausen 13 2.0 3 888 0
18 Halle,Matthias 1120 SG Burgtonna 10 2.0 4 1108 0
19 Breitenstein,Thomas 1103 SV Bickenriede 85 3 2.0 4 1095 0
20 Rohde,Ragnar 1139 SC 1951 Nordhausen 2 2.0 5 1084 1012
21 Gatzemeier,Thomas 928 Brehmer Schachverein 3 2.0 9 1201 981
22 Müller,Wolfgang 1199 SV Bickenriede 85 7 1.5 2 1087 0
23 Ulrich,Leander 933 ZSG Grün-Weiß Waltershausen 21 1.5 2 914 0
24 Gatzemeier,Klaus-Dieter 962 Brehmer Schachverein 10 1.5 2 853 0
25 Wauer,Klaus 1332 SC 1951 Nordhausen 11 1.5 2 844 0
26 Winkler,Amelie 871 SC 1951 Nordhausen 19 1.5 3 1020 0
27 Buch,Maximilian 1016 SV Bickenriede 85 9 1.5 4 0 0
28 Reichenbach,Armin 1016 ZSG Grün-Weiß Waltershausen 4 1.5 6 1126 934
29 Cramer,Andreas 1429 ZSG Grün-Weiß Waltershausen 10 1.0 1 1331 0
30 Howe,Emma 1085 SG Burgtonna 11 1.0 1 928 0
31 Hartung,Dietrich 1519 ZSG Grün-Weiß Waltershausen 8 1.0 1 928 0
32 Esefelder,Richard 1369 SC 1951 Nordhausen 1 1.0 2 1202 0
33 Schiebeck,Matteo 973 SC 1951 Nordhausen 18 1.0 2 1046 0
34 Mosebach,Daniel 1050 SC 1951 Nordhausen 13 1.0 2 1045 0
35 Töpfer,Lisette 1337 ZSG Grün-Weiß Waltershausen 1 1.0 2 1014 0
36 Walter,Otto 1148 SV Ammern 6 1.0 2 853 0
37 Schwandner,Clemens 1155 SC 1951 Nordhausen 14 1.0 3 1292 0
38 Busse,Werner 1052 Brehmer Schachverein 6 1.0 3 1291 0
39 Zhao,Xuancheng 927 ZSG Grün-Weiß Waltershausen 16 1.0 4 1127 0
40 Vinz,Thomas 1348 ZSG Grün-Weiß Waltershausen 11 0.5 1 1120 0
41 Martin,Patrick 1109 SV Ammern 9 0.5 1 849 0
42 Engelmann,Maurice SV Bickenriede 85 10 0.5 1 0 0
43 Kirchner,Axel 1246 ZSG Grün-Weiß Waltershausen 19 0.5 2 0 0
44 Faßhauer,Fabian 1004 Brehmer Schachverein 1 0.5 3 1260 0
45 Hillmann,Claudius Rudi 777 SV Bickenriede 85 11 0.5 6 1075 674
46 Riesmeyer,Michael Brehmer Schachverein 11 0.0 0 0 0
47 Qalandari,Hossein SC 1951 Nordhausen 4 0.0 0 0 0
48 Herzog,Segen 726 SG Burgtonna 14 0.0 1 1312 0
49 Siegmund,Fabian 923 SV Ammern 13 0.0 1 1011 0
50 Verhufen,Mattis 770 SG Burgtonna 13 0.0 1 990 0
51 Sennewald,Richard 760 ZSG Grün-Weiß Waltershausen 18 0.0 1 928 0
52 Krebs,Siegbert 1051 Brehmer Schachverein 5 0.0 2 1243 0
53 Mock,Christoph 779 SV Bickenriede 85 8 0.0 2 970 0
54 Dransfeld,Florian 865 Brehmer Schachverein 4 0.0 3 1254 0
55 Hagedorn,Raimund 1186 SV Bickenriede 85 1 0.0 4 1178 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet