- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV Wartburgstadt Eisenach - Bezirksliga Süd
Mannschaftsführer
Michael Neef
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Michael Neef
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 - 1 | Minor,Viatcheslav | 2022 | ½ | ½ | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 40 | |||||
1 - 2 | Neef,Michael | 1815 | ½ | 0 | ½ | ½ | 1.5 | 4 | 37.5 | ||||||
1 - 3 | Anschütz,Bernd | 1721 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 75 | ||||||
1 - 4 | Mekus,Stephanie | 1600 | 0 | ½ | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||
1 - 5 | Königsdörfer,Gerhard | 1832 | 1 | ½ | ½ | ½ | ½ | 3 | 5 | 60 | |||||
1 - 6 | Graupner,Markus | 1645 | ½ | ½ | ½ | 1.5 | 3 | 50 | |||||||
1 - 7 | Leithoff,Hans-Georg | 1396 | ½ | 0 | 1 | 0 | 1.5 | 4 | 37.5 | ||||||
1 - 8 | Minor,Stella | 1285 | 1 | 1 | ½ | 0 | 2.5 | 4 | 62.5 | ||||||
1 - 9 | Tischner,Manfred | 1746 | |||||||||||||
1 - 10 | Mekus,Manuela | 1572 | |||||||||||||
1 - 11 | Schönau,Horst | 1571 | |||||||||||||
1 - 12 | Zöller,Christoph | 1544 | |||||||||||||
1 - 13 | Hoppe,Hans-Jörg | 1520 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
1 - 14 | Winkelmann,Claus | 1404 | 0 | ½ | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||
1 - 15 | Kursawe,Reiner | 1397 | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
1 - 16 | Sowa,Karl | 1396 | |||||||||||||
1 - 17 | Hilke,Werner | 1314 | |||||||||||||
1 - 18 | Leithoff,Steffen | 1146 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
1 - 19 | Reese,Anna | 769 | |||||||||||||
1 - 20 | Algaiuin,Aleksej | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
1 - 21 | Dumitrascu-Gumenai,Carmen Herminia | ||||||||||||||
1 - 22 | Fleischer,Florian | ||||||||||||||
1 - 23 | Horn,Konstantin | ||||||||||||||
1 - 24 | Sosnina,Aleksandra | ||||||||||||||
1 - 25 | Weigelt,Karl Johann | ||||||||||||||
1 - 26 | Weigelt,Paul Emil | ||||||||||||||
1 - 27 | Weigelt,Tim Moritz | ||||||||||||||
Gesamt | 5 | 4 | 1.5 | 4.5 | 4 | 19 | 40 | 47.5 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 15.09.2019 | SV Wartburgstadt Eisenach | spielfrei | |
2 | 5 | 06.10.2019 | SV Wartburgstadt Eisenach | SG Barchfeld/Breitungen 2 | 5.0 : 3.0 |
3 | 2 | 10.11.2019 | TSV 1883 Benshausen | SV Wartburgstadt Eisenach | 4.0 : 4.0 |
4 | 4 | 01.12.2019 | SV Wartburgstadt Eisenach | SC Rochade Steinbach-Hallenberg | 1.5 : 6.5 |
5 | 3 | 12.01.2020 | SG Trusetal 92 | SV Wartburgstadt Eisenach | 3.5 : 4.5 |
6 | 3 | 23.02.2020 | SV Wartburgstadt Eisenach | SV Hohe Rhön Frankenheim | 4.0 : 4.0 |
7 | 4 | 15.03.2020 | ESV Lok Meiningen | SV Wartburgstadt Eisenach | |
8 | 2 | 26.04.2020 | SV Wartburgstadt Eisenach | TSV 1883 Benshausen 2 | |
9 | 5 | 17.05.2020 | SC Suhl 2 | SV Wartburgstadt Eisenach |
Powered by ChessLeagueManager