Rundenübersicht : Bezirksklasse Ost
PDF

 23. September 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ Spieltermin
1 1 SV GW Triptis 1407 2.5 : 5.5 10 Schachklub Weida 2 1421 23.09.18
2 2 VfL 1990 Gera 3 1154 3.0 : 5.0 9 SC Rochade Zeulenroda 2 1372 23.09.18
3 3 SV 1910 Kahla 1608 5.0 : 3.0 8 TV Germania Hermsdorf 2 1480 23.09.18
4 4 MTV 1876 Saalfeld 2 1597 5.0 : 3.0 7 ESV Gera 2 1519 23.09.18
5 5 fuß brothers Jena 2 1433 2.0 : 6.0 6 1. SV Pößneck 1625 23.09.18

 21. Oktober 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ Spieltermin
1 5 fuß brothers Jena 2 1753 : 1 SV GW Triptis 1379 21.10.18
2 6 1. SV Pößneck 1625 : 4 MTV 1876 Saalfeld 2 1601 21.10.18
3 7 ESV Gera 2 1630 : 3 SV 1910 Kahla 1659 21.10.18
4 8 TV Germania Hermsdorf 2 1631 : 2 VfL 1990 Gera 3 1359 21.10.18
5 9 SC Rochade Zeulenroda 2 1667 : 10 Schachklub Weida 2 1547 21.10.18

 25. November 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ Spieltermin
1 1 SV GW Triptis 1379 : 9 SC Rochade Zeulenroda 2 1667 25.11.18
2 10 Schachklub Weida 2 1547 : 8 TV Germania Hermsdorf 2 1631 25.11.18
3 2 VfL 1990 Gera 3 1359 : 7 ESV Gera 2 1630 25.11.18
4 3 SV 1910 Kahla 1659 : 6 1. SV Pößneck 1625 25.11.18
5 4 MTV 1876 Saalfeld 2 1601 : 5 fuß brothers Jena 2 1753 25.11.18

 16. Dezember 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ Spieltermin
1 4 MTV 1876 Saalfeld 2 1601 : 1 SV GW Triptis 1379 16.12.18
2 5 fuß brothers Jena 2 1753 : 3 SV 1910 Kahla 1659 16.12.18
3 6 1. SV Pößneck 1625 : 2 VfL 1990 Gera 3 1359 16.12.18
4 7 ESV Gera 2 1630 : 10 Schachklub Weida 2 1547 16.12.18
5 8 TV Germania Hermsdorf 2 1631 : 9 SC Rochade Zeulenroda 2 1667 16.12.18

 20. Januar 2019
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ Spieltermin
1 1 SV GW Triptis 1379 : 8 TV Germania Hermsdorf 2 1631 20.01.19
2 9 SC Rochade Zeulenroda 2 1667 : 7 ESV Gera 2 1630 20.01.19
3 10 Schachklub Weida 2 1547 : 6 1. SV Pößneck 1625 20.01.19
4 2 VfL 1990 Gera 3 1359 : 5 fuß brothers Jena 2 1753 20.01.19
5 3 SV 1910 Kahla 1659 : 4 MTV 1876 Saalfeld 2 1601 20.01.19

 24. Februar 2019
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ Spieltermin
1 3 SV 1910 Kahla 1659 : 1 SV GW Triptis 1379 24.02.19
2 4 MTV 1876 Saalfeld 2 1601 : 2 VfL 1990 Gera 3 1359 24.02.19
3 5 fuß brothers Jena 2 1753 : 10 Schachklub Weida 2 1547 24.02.19
4 6 1. SV Pößneck 1625 : 9 SC Rochade Zeulenroda 2 1667 24.02.19
5 7 ESV Gera 2 1630 : 8 TV Germania Hermsdorf 2 1631 24.02.19

 17. März 2019
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ Spieltermin
1 1 SV GW Triptis 1379 : 7 ESV Gera 2 1630 17.03.19
2 8 TV Germania Hermsdorf 2 1631 : 6 1. SV Pößneck 1625 17.03.19
3 9 SC Rochade Zeulenroda 2 1667 : 5 fuß brothers Jena 2 1753 17.03.19
4 10 Schachklub Weida 2 1547 : 4 MTV 1876 Saalfeld 2 1601 17.03.19
5 2 VfL 1990 Gera 3 1359 : 3 SV 1910 Kahla 1659 17.03.19

 07. April 2019
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ Spieltermin
1 2 VfL 1990 Gera 3 1359 : 1 SV GW Triptis 1379 07.04.19
2 3 SV 1910 Kahla 1659 : 10 Schachklub Weida 2 1547 07.04.19
3 4 MTV 1876 Saalfeld 2 1601 : 9 SC Rochade Zeulenroda 2 1667 07.04.19
4 5 fuß brothers Jena 2 1753 : 8 TV Germania Hermsdorf 2 1631 07.04.19
5 6 1. SV Pößneck 1625 : 7 ESV Gera 2 1630 07.04.19

 05. Mai 2019
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ Spieltermin
1 1 SV GW Triptis 1379 : 6 1. SV Pößneck 1625 05.05.19
2 7 ESV Gera 2 1630 : 5 fuß brothers Jena 2 1753 05.05.19
3 8 TV Germania Hermsdorf 2 1631 : 4 MTV 1876 Saalfeld 2 1601 05.05.19
4 9 SC Rochade Zeulenroda 2 1667 : 3 SV 1910 Kahla 1659 05.05.19
5 10 Schachklub Weida 2 1547 : 2 VfL 1990 Gera 3 1359 05.05.19

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.