SG BW Stadtilm 2 - Landesklasse Ost
Mannschaftsführer
Jonas Mann
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Kastanienallee 4a
99326 Stadtilm
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
2 - 1 Dittrich,Tom 1851 1 1   0 ½ 0 ½ ½   3.5 7 50
2 - 2 Wolf,Philipp 1835                 0 0 1 0
2 - 3 Schröter,Maik 1931 0 ½ 0 0 0 0 ½ ½ ½ 2 9 22.2
2 - 4 Berner,Stephan 1941 1 0 ½ 0 1 1       3.5 6 58.3
2 - 5 Werner,Justus 1884 1   ½   1 1 ½ 1 ½ 5.5 7 78.6
2 - 6 Schmidt,Daniel 1821 ½ 0 0 ½ ½ 1 1 ½ 0 4 9 44.4
2 - 7 Mann,Jonas 1819 ½ ½ ½ ½ 1 1 1 0 0 5 9 55.6
2 - 8 Creß,Bastian 1701 1 0 ½ ½ 1   1 ½ 0 4.5 8 56.3
3 - 1 Schramm,Moritz 1728   0 ½ 0 1   1   0 2.5 6 41.7
3 - 2 Ziegenfuß,Larissa 1760                        
3 - 3 Rapp,Lukas 1644                 1 1 1 100
3 - 4 Mann,Jasmina 1572 0 0 0 0   1       1 5 20
3 - 5 Schmidt,Jörg 1518                        
3 - 6 Eckoldt,Matthias 1479                        
4 - 1 Siebarth,Kirsten 1535                        
4 - 2 Schmidt,Sarah 1496                        
4 - 3 Schmidt,Pauline 1711             0 ½   0.5 2 25
4 - 4 Pflugradt,Natalie 1511                        
4 - 5 Hoffmann,Lena 1621                        
4 - 6 Langer,Paul Georg 1668           1   ½   1.5 2 75
4 - 7 Hofmann,Philipp 1361                        
4 - 8 Dopmann,Sina 1313                        
4 - 9 Rapp,Leonard 1219                        
4 - 10 Wilhelm,Anna-Lena 1217                        
4 - 11 Stephan,Lia 1242                        
4 - 12 Prasser,Oskar 1067                        
4 - 13 Möschwitzer,Luis 1048                        
4 - 14 Marufke,Anne 1001                        
4 - 15 Schäfer,Lukas 1003                        
4 - 16 Langer,Eric Jonathan 973                        
4 - 17 Siebarth,Christoph 964                        
4 - 18 Wolf,Manuela 947                        
4 - 19 Heyne,Dominic 1141                        
4 - 20 Witt,Niclas 919                        
4 - 21 Spindler,Valentin 879                        
4 - 22 Schmidt,Florian 884                        
4 - 23 Richter,Finjas 984                        
4 - 24 Spindler,Tamino 777                        
4 - 25 Köhler,Cedric 785                        
4 - 26 Richter,Amélie Elsa 781                        
4 - 27 Hoffmann,Eva-Lina 813                        
4 - 28 Kirsch,Valentin 785                        
4 - 29 Beyer,Brian 720                        
4 - 30 Fürtig,Willy 702                        
4 - 31 Heinze,Fritz Leopold                        
4 - 32 Hohmann,Janina                        
4 - 33 Kümmerling,Theodor                        
4 - 34 Richter,Bettina                        
4 - 35 Rollberg,Arian 790                        
4 - 36 Rollberg,Arik                        
4 - 37 Rosteck,Nigel 788                        
4 - 38 Witt,Leonie                        
Gesamt 5 2 2.5 1.5 6 6 5.5 4 2 34.5 72 47.9

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 1 23.09.2018 09:00 SV Thuringia Königsee SG BW Stadtilm 2 3.0 : 5.0
2 5 21.10.2018 09:00 SC Rochade Zeulenroda SG BW Stadtilm 2 6.0 : 2.0
3 2 25.11.2018 09:00 SG BW Stadtilm 2 TV 1887 Germania Hermsdorf 2.5 : 5.5
4 4 16.12.2018 09:00 SG Arnstadt-Stadtilm SG BW Stadtilm 2 6.5 : 1.5
5 3 20.01.2019 09:00 SG BW Stadtilm 2 Schachklub Weida 6.0 : 2.0
6 3 24.02.2019 09:00 SC Turm Erfurt SG BW Stadtilm 2 2.0 : 6.0
7 4 17.03.2019 09:00 SG BW Stadtilm 2 ESV Lok Sömmerda 5.5 : 2.5
8 2 07.04.2019 09:00 fuß brothers Jena SG BW Stadtilm 2 4.0 : 4.0
9 5 05.05.2019 09:00 SG BW Stadtilm 2 VfL 1990 Gera 2.0 : 6.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 12. August 2018