Termine
PDF
PDF

  •  
    2018
    September
    23. September 2018 Runde 1 Landesklasse West
    Runde 1 Bezirksliga Mitte
    Runde 1 Bezirksliga Ost
    fuß brothers Jena 2 - 1. SV Pößneck Bezirksklasse Ost
    SV 1910 Kahla - TV Germania Hermsdorf 2 Bezirksklasse Ost
    SV GW Triptis - Schachklub Weida 2 Bezirksklasse Ost
    MTV 1876 Saalfeld 2 - ESV Gera 2 Bezirksklasse Ost
    Runde 1 Bezirksklasse Ost
    VfL 1990 Gera 3 - SC Rochade Zeulenroda 2 Bezirksklasse Ost
    Runde 1 Bezirksklasse/Kreisliga Süd
    Runde 1 (Hinrunde) Kreisliga Nord
    Runde 1 Thüringenliga
    Runde 1 Bezirksliga Nord
    Runde 1 Bezirksklasse Nord
    Runde 1 (Durchgang 1) Kreisliga Jena/SHK
       09:00  Runde 1 Landesklasse West
       09:00  Runde 1 Bezirksklasse Ost
       09:00  Runde 1 Landesklasse Ost
       09:00  SG Barchfeld/Breitungen - TSG Ruhla Landesklasse West
       09:00  Randspringer Bad Salzungen - SV Ammern Landesklasse West
       09:00  ESV Lok Meiningen - SC Rochade Leinefelde Landesklasse West
       09:00  SK Dingelstädt 1921 - SV Wartburgstadt Eisenach Landesklasse West
       09:00  SV Schmalkalden 04 - SV Empor Erfurt 2 Landesklasse West
       09:00  SV Empor Erfurt 3 - SV Empor Erfurt 4 Bezirksliga Mitte
       09:00  TSV Plaue - SV Medizin Erfurt 2 Bezirksliga Mitte
       09:00  Ilmenauer SV 2 - SSV Vimaria 91 Weimar 2 Bezirksliga Mitte
       09:00  SG Arnstadt-Stadtilm 2 - SV Motor Katzhütte/Oelze Bezirksliga Mitte
       09:00  TSG Apolda 2 - SV Gehren 1911 Bezirksliga Mitte
       09:00  SV 1861 Liebschwitz 2 - SV Schott Jena 2 Bezirksliga Ost
       09:00  SC Altenburg - SZ Elstertal Langenberg Bezirksliga Ost
       09:00  ThSV Triebes - SV Jenapharm Jena Bezirksliga Ost
       09:00  MTV 1876 Saalfeld - Kings Club 98 Jena Bezirksliga Ost
       09:00  VfL 1990 Gera 2 - Meuselwitzer SV Bezirksliga Ost
       09:00  Runde 1 Bezirksliga Süd
       09:00  Runde 1 Kreisliga EF/SÖM/AP
       09:00  Runde 1 Bezirksklasse Nord 2
       09:00  Runde 1 Bezirksklasse Mitte Ost
       09:00  Runde 1 Bezirksklasse Mitte West
       09:00  Runde 1 Kreisliga Gera/Altenburger L.
    30. September 2018 Runde 1 (Hinrunde) Kreisliga Saalfeld
     
    Oktober
    21. Oktober 2018 Runde 2 Landesklasse West
    Runde 2 Bezirksliga Mitte
    Runde 2 Bezirksliga Ost
    TV Germania Hermsdorf 2 - VfL 1990 Gera 3 Bezirksklasse Ost
    1. SV Pößneck - MTV 1876 Saalfeld 2 Bezirksklasse Ost
    Runde 2 Bezirksklasse Ost
    SC Rochade Zeulenroda 2 - Schachklub Weida 2 Bezirksklasse Ost
    ESV Gera 2 - SV 1910 Kahla Bezirksklasse Ost
    fuß brothers Jena 2 - SV GW Triptis Bezirksklasse Ost
    Runde 2 Bezirksklasse/Kreisliga Süd
    Runde 2 (Hinrunde) Kreisliga Nord
    Runde 2 Thüringenliga
    Runde 2 Bezirksliga Nord
    Runde 2 Bezirksklasse Nord
    Runde 2 (Durchgang 1) Kreisliga Jena/SHK
    Runde 1 (Hinrunde) Kreisliga Ilmkreis
       09:00  Runde 2 Landesklasse West
       09:00  Runde 2 Bezirksklasse Ost
       09:00  Runde 2 Landesklasse Ost
       09:00  SC Rochade Leinefelde - TSG Ruhla Landesklasse West
       09:00  SV Ammern - SV Schmalkalden 04 Landesklasse West
       09:00  SK Dingelstädt 1921 - SG Barchfeld/Breitungen Landesklasse West
       09:00  SV Empor Erfurt 2 - ESV Lok Meiningen Landesklasse West
       09:00  SV Wartburgstadt Eisenach - Randspringer Bad Salzungen Landesklasse West
       09:00  SV Motor Katzhütte/Oelze - SV Medizin Erfurt 2 Bezirksliga Mitte
       09:00  SSV Vimaria 91 Weimar 2 - SV Empor Erfurt 3 Bezirksliga Mitte
       09:00  TSG Apolda 2 - TSV Plaue Bezirksliga Mitte
       09:00  SV Empor Erfurt 4 - SG Arnstadt-Stadtilm 2 Bezirksliga Mitte
       09:00  SV Gehren 1911 - Ilmenauer SV 2 Bezirksliga Mitte
       09:00  SV Schott Jena 2 - MTV 1876 Saalfeld Bezirksliga Ost
       09:00  Meuselwitzer SV - SV Jenapharm Jena Bezirksliga Ost
       09:00  Kings Club 98 Jena - SC Altenburg Bezirksliga Ost
       09:00  SV 1861 Liebschwitz 2 - ThSV Triebes Bezirksliga Ost
       09:00  SZ Elstertal Langenberg - VfL 1990 Gera 2 Bezirksliga Ost
       09:00  Runde 2 Bezirksliga Süd
       09:00  Runde 2 Kreisliga EF/SÖM/AP
       09:00  Runde 2 Bezirksklasse Nord 2
       09:00  Runde 2 Bezirksklasse Mitte Ost
       09:00  Runde 2 Bezirksklasse Mitte West
       09:00  Runde 2 Kreisliga Gera/Altenburger L.
    28. Oktober 2018 Runde 2 (Hinrunde) Kreisliga Saalfeld
    Runde 1 Kreisliga Greiz
     
    November
    14. November 2018 Runde 1 Vereinsturnier Kings Club Jena
    18. November 2018 Runde 2 Kreisliga Greiz
    25. November 2018 Runde 3 Landesklasse West
    Runde 3 Bezirksliga Mitte
    Runde 3 Bezirksliga Ost
    SV GW Triptis - SC Rochade Zeulenroda 2 Bezirksklasse Ost
    SV 1910 Kahla - 1. SV Pößneck Bezirksklasse Ost
    Schachklub Weida 2 - TV Germania Hermsdorf 2 Bezirksklasse Ost
    Runde 3 Bezirksklasse Ost
    MTV 1876 Saalfeld 2 - fuß brothers Jena 2 Bezirksklasse Ost
    VfL 1990 Gera 3 - ESV Gera 2 Bezirksklasse Ost
    Runde 3 Bezirksklasse/Kreisliga Süd
    Runde 3 (Hinrunde) Kreisliga Nord
    Runde 3 Thüringenliga
    Runde 3 Bezirksliga Nord
    Runde 3 Bezirksklasse Nord
    Runde 3 (Durchgang 1) Kreisliga Jena/SHK
    Runde 2 (Hinrunde) Kreisliga Ilmkreis
       09:00  Runde 3 Landesklasse West
       09:00  Runde 3 Bezirksklasse Ost
       09:00  Runde 3 Landesklasse Ost
       09:00  SV Schmalkalden 04 - SV Wartburgstadt Eisenach Landesklasse West
       09:00  TSG Ruhla - SV Empor Erfurt 2 Landesklasse West
       09:00  Randspringer Bad Salzungen - SK Dingelstädt 1921 Landesklasse West
       09:00  ESV Lok Meiningen - SV Ammern Landesklasse West
       09:00  SG Barchfeld/Breitungen - SC Rochade Leinefelde Landesklasse West
       09:00  SV Empor Erfurt 3 - SV Gehren 1911 Bezirksliga Mitte
       09:00  SV Medizin Erfurt 2 - SV Empor Erfurt 4 Bezirksliga Mitte
       09:00  Ilmenauer SV 2 - TSG Apolda 2 Bezirksliga Mitte
       09:00  SG Arnstadt-Stadtilm 2 - SSV Vimaria 91 Weimar 2 Bezirksliga Mitte
       09:00  TSV Plaue - SV Motor Katzhütte/Oelze Bezirksliga Mitte
       09:00  SC Altenburg - SV Schott Jena 2 Bezirksliga Ost
       09:00  SV Jenapharm Jena - SZ Elstertal Langenberg Bezirksliga Ost
       09:00  MTV 1876 Saalfeld - SV 1861 Liebschwitz 2 Bezirksliga Ost
       09:00  VfL 1990 Gera 2 - Kings Club 98 Jena Bezirksliga Ost
       09:00  ThSV Triebes - Meuselwitzer SV Bezirksliga Ost
       09:00  Runde 3 Bezirksliga Süd
       09:00  Runde 3 Kreisliga EF/SÖM/AP
       09:00  Runde 3 Bezirksklasse Nord 2
       09:00  Runde 3 Bezirksklasse Mitte Ost
       09:00  Runde 3 Bezirksklasse Mitte West
       09:00  Runde 3 Kreisliga Gera/Altenburger L.
     
    Dezember
    02. Dezember 2018 Runde 3 (Hinrunde) Kreisliga Saalfeld
    Runde 3 Kreisliga Greiz
    16. Dezember 2018 Runde 4 Landesklasse West
    Runde 4 Bezirksliga Mitte
    Runde 4 Bezirksliga Ost
    Runde 4 Bezirksklasse Ost
    TV Germania Hermsdorf 2 - SC Rochade Zeulenroda 2 Bezirksklasse Ost
    1. SV Pößneck - VfL 1990 Gera 3 Bezirksklasse Ost
    MTV 1876 Saalfeld 2 - SV GW Triptis Bezirksklasse Ost
    ESV Gera 2 - Schachklub Weida 2 Bezirksklasse Ost
    fuß brothers Jena 2 - SV 1910 Kahla Bezirksklasse Ost
    Runde 4 (Hinrunde) Kreisliga Nord
    Runde 4 Thüringenliga
    Runde 4 Bezirksklasse Nord
    Runde 1 (Durchgang 2) Kreisliga Jena/SHK
    Runde 3 (Hinrunde) Kreisliga Ilmkreis
       09:00  Runde 4 Landesklasse West
       09:00  Runde 4 Bezirksklasse Ost
       09:00  Runde 4 Landesklasse Ost
       09:00  Randspringer Bad Salzungen - SG Barchfeld/Breitungen Landesklasse West
       09:00  SV Ammern - TSG Ruhla Landesklasse West
       09:00  SK Dingelstädt 1921 - SV Schmalkalden 04 Landesklasse West
       09:00  SV Empor Erfurt 2 - SC Rochade Leinefelde Landesklasse West
       09:00  SV Wartburgstadt Eisenach - ESV Lok Meiningen Landesklasse West
       09:00  SV Empor Erfurt 4 - SV Motor Katzhütte/Oelze Bezirksliga Mitte
       09:00  SV Gehren 1911 - SG Arnstadt-Stadtilm 2 Bezirksliga Mitte
       09:00  Ilmenauer SV 2 - TSV Plaue Bezirksliga Mitte
       09:00  SSV Vimaria 91 Weimar 2 - SV Medizin Erfurt 2 Bezirksliga Mitte
       09:00  TSG Apolda 2 - SV Empor Erfurt 3 Bezirksliga Mitte
       09:00  SZ Elstertal Langenberg - Meuselwitzer SV Bezirksliga Ost
       09:00  SV Schott Jena 2 - VfL 1990 Gera 2 Bezirksliga Ost
       09:00  MTV 1876 Saalfeld - ThSV Triebes Bezirksliga Ost
       09:00  Kings Club 98 Jena - SV Jenapharm Jena Bezirksliga Ost
       09:00  SV 1861 Liebschwitz 2 - SC Altenburg Bezirksliga Ost
       09:00  Runde 4 Kreisliga EF/SÖM/AP
       09:00  Runde 4 Bezirksklasse Nord 2
       09:00  Runde 4 Bezirksklasse Mitte Ost
       09:00  Runde 4 Bezirksklasse Mitte West
       09:00  Runde 4 Kreisliga Gera/Altenburger L.
     
    2019
    Januar
    16. Januar 2019 Runde 2 Vereinsturnier Kings Club Jena
    20. Januar 2019 Runde 5 Landesklasse West
    Runde 5 Bezirksliga Mitte
    Runde 5 Bezirksliga Ost
    VfL 1990 Gera 3 - fuß brothers Jena 2 Bezirksklasse Ost
    SC Rochade Zeulenroda 2 - ESV Gera 2 Bezirksklasse Ost
    SV 1910 Kahla - MTV 1876 Saalfeld 2 Bezirksklasse Ost
    Runde 5 Bezirksklasse Ost
    Schachklub Weida 2 - 1. SV Pößneck Bezirksklasse Ost
    SV GW Triptis - TV Germania Hermsdorf 2 Bezirksklasse Ost
    Runde 5 (Hinrunde) Kreisliga Nord
    Runde 5 Thüringenliga
    Runde 4 Bezirksliga Nord
    Runde 5 Bezirksklasse Nord
    Runde 2 (Durchgang 2) Kreisliga Jena/SHK
       09:00  Runde 5 Landesklasse West
       09:00  Runde 5 Bezirksklasse Ost
       09:00  Runde 5 Landesklasse Ost
       09:00  SV Schmalkalden 04 - Randspringer Bad Salzungen Landesklasse West
       09:00  TSG Ruhla - SV Wartburgstadt Eisenach Landesklasse West
       09:00  SG Barchfeld/Breitungen - SV Empor Erfurt 2 Landesklasse West
       09:00  ESV Lok Meiningen - SK Dingelstädt 1921 Landesklasse West
       09:00  SC Rochade Leinefelde - SV Ammern Landesklasse West
       09:00  SV Empor Erfurt 3 - Ilmenauer SV 2 Bezirksliga Mitte
       09:00  SV Medizin Erfurt 2 - SV Gehren 1911 Bezirksliga Mitte
       09:00  TSV Plaue - SV Empor Erfurt 4 Bezirksliga Mitte
       09:00  SG Arnstadt-Stadtilm 2 - TSG Apolda 2 Bezirksliga Mitte
       09:00  SV Motor Katzhütte/Oelze - SSV Vimaria 91 Weimar 2 Bezirksliga Mitte
       09:00  VfL 1990 Gera 2 - SV 1861 Liebschwitz 2 Bezirksliga Ost
       09:00  Meuselwitzer SV - Kings Club 98 Jena Bezirksliga Ost
       09:00  SC Altenburg - MTV 1876 Saalfeld Bezirksliga Ost
       09:00  SV Jenapharm Jena - SV Schott Jena 2 Bezirksliga Ost
       09:00  ThSV Triebes - SZ Elstertal Langenberg Bezirksliga Ost
       09:00  Runde 5 Kreisliga EF/SÖM/AP
       09:00  Runde 5 Bezirksklasse Nord 2
       09:00  Runde 5 Bezirksklasse Mitte Ost
       09:00  Runde 5 Bezirksklasse Mitte West
       09:00  Runde 5 Kreisliga Gera/Altenburger L.
    27. Januar 2019 Runde 4 Kreisliga Greiz
     
    Februar
    06. Februar 2019 Runde 3 Vereinsturnier Kings Club Jena
    15. Februar 2019   18:00  Runde 1 BEM Mitte 2019
    16. Februar 2019   09:00  Runde 2 BEM Mitte 2019
       14:30  Runde 3 BEM Mitte 2019
    17. Februar 2019   09:00  Runde 4 BEM Mitte 2019
       14:30  Runde 5 BEM Mitte 2019
    24. Februar 2019 Runde 6 Landesklasse West
    Runde 6 Bezirksliga Mitte
    Runde 6 Bezirksliga Ost
    SV 1910 Kahla - SV GW Triptis Bezirksklasse Ost
    Runde 6 Bezirksklasse Ost
    1. SV Pößneck - SC Rochade Zeulenroda 2 Bezirksklasse Ost
    MTV 1876 Saalfeld 2 - VfL 1990 Gera 3 Bezirksklasse Ost
    ESV Gera 2 - TV Germania Hermsdorf 2 Bezirksklasse Ost
    fuß brothers Jena 2 - Schachklub Weida 2 Bezirksklasse Ost
    Runde 4 Bezirksklasse/Kreisliga Süd
    Runde 1 (Rückrunde) Kreisliga Nord
    Runde 6 Thüringenliga
    Runde 5 Bezirksliga Nord
    Runde 6 Bezirksklasse Nord
    Runde 3 (Durchgang 2) Kreisliga Jena/SHK
    Runde 1 (Rückrunde) Kreisliga Ilmkreis
       09:00  Runde 6 Landesklasse West
       09:00  Runde 6 Bezirksklasse Ost
       09:00  Runde 6 Landesklasse Ost
       09:00  SV Wartburgstadt Eisenach - SC Rochade Leinefelde Landesklasse West
       09:00  Randspringer Bad Salzungen - ESV Lok Meiningen Landesklasse West
       09:00  SV Ammern - SV Empor Erfurt 2 Landesklasse West
       09:00  SK Dingelstädt 1921 - TSG Ruhla Landesklasse West
       09:00  SV Schmalkalden 04 - SG Barchfeld/Breitungen Landesklasse West
       09:00  SV Gehren 1911 - SV Motor Katzhütte/Oelze Bezirksliga Mitte
       09:00  Ilmenauer SV 2 - SG Arnstadt-Stadtilm 2 Bezirksliga Mitte
       09:00  SSV Vimaria 91 Weimar 2 - SV Empor Erfurt 4 Bezirksliga Mitte
       09:00  TSG Apolda 2 - SV Medizin Erfurt 2 Bezirksliga Mitte
       09:00  SV Empor Erfurt 3 - TSV Plaue Bezirksliga Mitte
       09:00  SV Schott Jena 2 - Meuselwitzer SV Bezirksliga Ost
       09:00  MTV 1876 Saalfeld - VfL 1990 Gera 2 Bezirksliga Ost
       09:00  Kings Club 98 Jena - SZ Elstertal Langenberg Bezirksliga Ost
       09:00  SV 1861 Liebschwitz 2 - SV Jenapharm Jena Bezirksliga Ost
       09:00  SC Altenburg - ThSV Triebes Bezirksliga Ost
       09:00  Runde 4 Bezirksliga Süd
       09:00  Runde 6 Kreisliga EF/SÖM/AP
       09:00  Runde 6 Bezirksklasse Nord 2
       09:00  Runde 6 Bezirksklasse Mitte Ost
       09:00  Runde 6 Bezirksklasse Mitte West
       09:00  Runde 6 Kreisliga Gera/Altenburger L.
    27. Februar 2019 Runde 4 Vereinsturnier Kings Club Jena
     
    März
    03. März 2019 Runde 2 (Rückrunde) Kreisliga Nord
    Runde 1 (Rückrunde) Kreisliga Saalfeld
    Runde 5 Kreisliga Greiz
    17. März 2019 Runde 7 Landesklasse West
    Runde 7 Bezirksliga Mitte
    Runde 7 Bezirksliga Ost
    VfL 1990 Gera 3 - SV 1910 Kahla Bezirksklasse Ost
    SC Rochade Zeulenroda 2 - fuß brothers Jena 2 Bezirksklasse Ost
    SV GW Triptis - ESV Gera 2 Bezirksklasse Ost
    Runde 7 Bezirksklasse Ost
    Schachklub Weida 2 - MTV 1876 Saalfeld 2 Bezirksklasse Ost
    TV Germania Hermsdorf 2 - 1. SV Pößneck Bezirksklasse Ost
    Runde 5 Bezirksklasse/Kreisliga Süd
    Runde 3 (Rückrunde) Kreisliga Nord
    Runde 7 Thüringenliga
    Runde 7 Bezirksklasse Nord
    Runde 1 (Durchgang 3) Kreisliga Jena/SHK
    Runde 2 (Rückrunde) Kreisliga Ilmkreis
       09:00  Runde 7 Landesklasse West
       09:00  Runde 7 Bezirksklasse Ost
       09:00  Runde 7 Landesklasse Ost
       09:00  SC Rochade Leinefelde - SK Dingelstädt 1921 Landesklasse West
       09:00  SG Barchfeld/Breitungen - SV Ammern Landesklasse West
       09:00  TSG Ruhla - Randspringer Bad Salzungen Landesklasse West
       09:00  SV Empor Erfurt 2 - SV Wartburgstadt Eisenach Landesklasse West
       09:00  ESV Lok Meiningen - SV Schmalkalden 04 Landesklasse West
       09:00  SG Arnstadt-Stadtilm 2 - SV Empor Erfurt 3 Bezirksliga Mitte
       09:00  SV Motor Katzhütte/Oelze - TSG Apolda 2 Bezirksliga Mitte
       09:00  TSV Plaue - SSV Vimaria 91 Weimar 2 Bezirksliga Mitte
       09:00  SV Medizin Erfurt 2 - Ilmenauer SV 2 Bezirksliga Mitte
       09:00  SV Empor Erfurt 4 - SV Gehren 1911 Bezirksliga Mitte
       09:00  VfL 1990 Gera 2 - SC Altenburg Bezirksliga Ost
       09:00  Meuselwitzer SV - SV 1861 Liebschwitz 2 Bezirksliga Ost
       09:00  ThSV Triebes - Kings Club 98 Jena Bezirksliga Ost
       09:00  SV Jenapharm Jena - MTV 1876 Saalfeld Bezirksliga Ost
       09:00  SZ Elstertal Langenberg - SV Schott Jena 2 Bezirksliga Ost
       09:00  Runde 5 Bezirksliga Süd
       09:00  Runde 7 Kreisliga EF/SÖM/AP
       09:00  Runde 7 Bezirksklasse Nord 2
       09:00  Runde 7 Bezirksklasse Mitte Ost
       09:00  Runde 7 Bezirksklasse Mitte West
       09:00  Runde 7 Kreisliga Gera/Altenburger L.
    20. März 2019 Runde 5 Vereinsturnier Kings Club Jena
    24. März 2019 Runde 2 (Rückrunde) Kreisliga Saalfeld
    Runde 6 Kreisliga Greiz
     
    April
    07. April 2019 Runde 8 Landesklasse West
    Runde 8 Bezirksliga Mitte
    Runde 8 Bezirksliga Ost
    Runde 8 Bezirksklasse Ost
    fuß brothers Jena 2 - TV Germania Hermsdorf 2 Bezirksklasse Ost
    SV 1910 Kahla - Schachklub Weida 2 Bezirksklasse Ost
    1. SV Pößneck - ESV Gera 2 Bezirksklasse Ost
    MTV 1876 Saalfeld 2 - SC Rochade Zeulenroda 2 Bezirksklasse Ost
    VfL 1990 Gera 3 - SV GW Triptis Bezirksklasse Ost
    Runde 6 Bezirksklasse/Kreisliga Süd
    Runde 4 (Rückrunde) Kreisliga Nord
    Runde 8 Thüringenliga
    Runde 6 Bezirksliga Nord
    Runde 8 Bezirksklasse Nord
    Runde 2 (Durchgang 3) Kreisliga Jena/SHK
    Runde 3 (Rückrunde) Kreisliga Ilmkreis
       09:00  Runde 8 Landesklasse West
       09:00  Runde 8 Bezirksklasse Ost
       09:00  Runde 8 Landesklasse Ost
       09:00  SV Wartburgstadt Eisenach - SV Ammern Landesklasse West
       09:00  Randspringer Bad Salzungen - SC Rochade Leinefelde Landesklasse West
       09:00  ESV Lok Meiningen - SG Barchfeld/Breitungen Landesklasse West
       09:00  SK Dingelstädt 1921 - SV Empor Erfurt 2 Landesklasse West
       09:00  SV Schmalkalden 04 - TSG Ruhla Landesklasse West
       09:00  SV Empor Erfurt 3 - SV Medizin Erfurt 2 Bezirksliga Mitte
       09:00  SV Gehren 1911 - SSV Vimaria 91 Weimar 2 Bezirksliga Mitte
       09:00  Ilmenauer SV 2 - SV Motor Katzhütte/Oelze Bezirksliga Mitte
       09:00  SG Arnstadt-Stadtilm 2 - TSV Plaue Bezirksliga Mitte
       09:00  TSG Apolda 2 - SV Empor Erfurt 4 Bezirksliga Mitte
       09:00  SV 1861 Liebschwitz 2 - SZ Elstertal Langenberg Bezirksliga Ost
       09:00  SC Altenburg - SV Jenapharm Jena Bezirksliga Ost
       09:00  SV Schott Jena 2 - Kings Club 98 Jena Bezirksliga Ost
       09:00  MTV 1876 Saalfeld - Meuselwitzer SV Bezirksliga Ost
       09:00  VfL 1990 Gera 2 - ThSV Triebes Bezirksliga Ost
       09:00  Runde 6 Bezirksliga Süd
       09:00  Runde 8 Bezirksklasse Nord 2
       09:00  Runde 8 Bezirksklasse Mitte Ost
       09:00  Runde 8 Bezirksklasse Mitte West
       09:00  Runde 8 Kreisliga Gera/Altenburger L.
    10. April 2019 Runde 6 Vereinsturnier Kings Club Jena
    14. April 2019 Runde 3 (Rückrunde) Kreisliga Saalfeld
    Runde 7 Kreisliga Greiz
     
    Mai
    05. Mai 2019 Runde 9 Landesklasse West
    Runde 9 Bezirksliga Mitte
    Runde 9 Bezirksliga Ost
    TV Germania Hermsdorf 2 - MTV 1876 Saalfeld 2 Bezirksklasse Ost
    SV GW Triptis - 1. SV Pößneck Bezirksklasse Ost
    SC Rochade Zeulenroda 2 - SV 1910 Kahla Bezirksklasse Ost
    Runde 9 Bezirksklasse Ost
    ESV Gera 2 - fuß brothers Jena 2 Bezirksklasse Ost
    Schachklub Weida 2 - VfL 1990 Gera 3 Bezirksklasse Ost
    Runde 7 Bezirksklasse/Kreisliga Süd
    Runde 5 (Rückrunde) Kreisliga Nord
    Runde 9 Thüringenliga
    Runde 7 Bezirksliga Nord
    Runde 9 Bezirksklasse Nord
    Runde 3 (Durchgang 3) Kreisliga Jena/SHK
       09:00  Runde 9 Landesklasse West
       09:00  Runde 9 Bezirksklasse Ost
       09:00  Runde 9 Landesklasse Ost
       09:00  SC Rochade Leinefelde - SV Schmalkalden 04 Landesklasse West
       09:00  SV Ammern - SK Dingelstädt 1921 Landesklasse West
       09:00  TSG Ruhla - ESV Lok Meiningen Landesklasse West
       09:00  SV Empor Erfurt 2 - Randspringer Bad Salzungen Landesklasse West
       09:00  SG Barchfeld/Breitungen - SV Wartburgstadt Eisenach Landesklasse West
       09:00  SV Motor Katzhütte/Oelze - SV Empor Erfurt 3 Bezirksliga Mitte
       09:00  SSV Vimaria 91 Weimar 2 - TSG Apolda 2 Bezirksliga Mitte
       09:00  SV Medizin Erfurt 2 - SG Arnstadt-Stadtilm 2 Bezirksliga Mitte
       09:00  SV Empor Erfurt 4 - Ilmenauer SV 2 Bezirksliga Mitte
       09:00  TSV Plaue - SV Gehren 1911 Bezirksliga Mitte
       09:00  Meuselwitzer SV - SC Altenburg Bezirksliga Ost
       09:00  Kings Club 98 Jena - SV 1861 Liebschwitz 2 Bezirksliga Ost
       09:00  SV Jenapharm Jena - VfL 1990 Gera 2 Bezirksliga Ost
       09:00  SZ Elstertal Langenberg - MTV 1876 Saalfeld Bezirksliga Ost
       09:00  ThSV Triebes - SV Schott Jena 2 Bezirksliga Ost
       09:00  Runde 7 Bezirksliga Süd
       09:00  Runde 9 Bezirksklasse Nord 2
       09:00  Runde 9 Bezirksklasse Mitte Ost
       09:00  Runde 9 Bezirksklasse Mitte West
       09:00  Runde 9 Kreisliga Gera/Altenburger L.
    08. Mai 2019 Runde 7 Vereinsturnier Kings Club Jena
    19. Mai 2019 Letzte 32 Th. Mannschaftspokal 2019
     
    Juni
    16. Juni 2019 Achtelfinale Th. Mannschaftspokal 2019
     
    Juli
    07. Juli 2019 Viertelfinale Th. Mannschaftspokal 2019
     
    August
    24. August 2019 Halbfinale Th. Mannschaftspokal 2019
    Finale Th. Mannschaftspokal 2019
    Kleines Finale Th. Mannschaftspokal 2019
     
    September
    01. September 2019 Runde 1 Kreisliga Gera/Altenburger L.
    15. September 2019 Runde 1 Thüringenliga
    Runde 1 Landesklasse Ost
    Runde 1 Bezirksliga Nord
    Runde 1 Bezirksklasse Nord
    Runde 1 Bezirksliga Süd
    Runde 1 (Durchgang 1) Kreisliga Jena/SHK
    Runde 1 (Hinrunde) Kreisliga Saalfeld
    Runde 2 Kreisliga Gera/Altenburger L.
    Runde 1 (Durchgang 1) Kreisliga Nord
    Runde 1 Kreisliga Ilmkreis
       09:00  Runde 1 Landesklasse West
       09:00  Runde 1 Bezirksliga Mitte
       09:00  Runde 1 Bezirksklasse Mitte Ost
       09:00  Runde 1 Bezirksklasse Mitte West
       09:00  Runde 1 Bezirksliga Ost
       09:00  Runde 1 Bezirksklasse Ost
       09:00  Runde 1 Bezirksklasse Nord 2
       09:00  Runde 1 Kreisliga EF/SÖM/WE/AP
     
    Oktober
    06. Oktober 2019 Runde 2 Thüringenliga
    Runde 2 Landesklasse Ost
    Runde 2 Bezirksklasse Nord
    Runde 2 Bezirksliga Süd
    Runde 1 Bezirksklasse Süd
    Runde 2 (Durchgang 1) Kreisliga Jena/SHK
    Runde 2 (Hinrunde) Kreisliga Saalfeld
    Runde 3 Kreisliga Gera/Altenburger L.
    Runde 2 (Durchgang 1) Kreisliga Nord
    Runde 2 Kreisliga Ilmkreis
       09:00  Runde 2 Landesklasse West
       09:00  Runde 2 Bezirksliga Mitte
       09:00  Runde 2 Bezirksklasse Mitte Ost
       09:00  Runde 2 Bezirksklasse Mitte West
       09:00  Runde 2 Bezirksliga Ost
       09:00  Runde 2 Bezirksklasse Ost
       09:00  Runde 2 Kreisliga EF/SÖM/WE/AP
    20. Oktober 2019 Runde 4 Kreisliga Gera/Altenburger L.
     
    November
    10. November 2019 Runde 3 Thüringenliga
    Runde 3 Landesklasse Ost
    Runde 2 Bezirksliga Nord
    Runde 3 Bezirksliga Süd
    Runde 2 Bezirksklasse Süd
    Runde 5 Kreisliga Gera/Altenburger L.
    Runde 3 (Durchgang 1) Kreisliga Nord
       09:00  Runde 3 Landesklasse West
       09:00  Runde 3 Bezirksliga Mitte
       09:00  Runde 3 Bezirksklasse Mitte Ost
       09:00  Runde 3 Bezirksklasse Mitte West
       09:00  Runde 3 Bezirksliga Ost
       09:00  Runde 3 Bezirksklasse Ost
       09:00  Runde 2 Bezirksklasse Nord 2
       09:00  Runde 3 Kreisliga EF/SÖM/WE/AP
     
    Dezember
    01. Dezember 2019 Runde 4 Thüringenliga
    Runde 4 Landesklasse Ost
    Runde 3 Bezirksliga Nord
    Runde 4 Bezirksliga Süd
    Runde 6 Kreisliga Gera/Altenburger L.
    Runde 1 (Durchgang 2) Kreisliga Nord
       09:00  Runde 4 Landesklasse West
       09:00  Runde 4 Bezirksliga Mitte
       09:00  Runde 4 Bezirksklasse Mitte Ost
       09:00  Runde 4 Bezirksklasse Mitte West
       09:00  Runde 4 Bezirksliga Ost
       09:00  Runde 4 Bezirksklasse Ost
       09:00  Runde 3 Bezirksklasse Nord 2
       09:00  Runde 4 Kreisliga EF/SÖM/WE/AP
     
    2020
    Januar
    12. Januar 2020 Runde 5 Thüringenliga
    Runde 5 Landesklasse Ost
    Runde 4 Bezirksliga Nord
    Runde 5 Bezirksliga Süd
    Runde 7 Kreisliga Gera/Altenburger L.
    Runde 2 (Durchgang 2) Kreisliga Nord
       09:00  Runde 5 Landesklasse West
       09:00  Runde 5 Bezirksliga Mitte
       09:00  Runde 5 Bezirksklasse Mitte Ost
       09:00  Runde 5 Bezirksliga Ost
       09:00  Runde 5 Bezirksklasse Ost
       09:00  Runde 4 Bezirksklasse Nord 2
       09:00  Runde 5 Kreisliga EF/SÖM/WE/AP
     
    Februar
    23. Februar 2020 Runde 6 Thüringenliga
    Runde 6 Landesklasse Ost
    Runde 6 Bezirksliga Süd
    Runde 3 (Durchgang 2) Kreisliga Nord
       09:00  Runde 6 Landesklasse West
       09:00  Runde 6 Bezirksliga Mitte
       09:00  Runde 6 Bezirksliga Ost
       09:00  Runde 6 Bezirksklasse Ost
       09:00  Runde 6 Kreisliga EF/SÖM/WE/AP
     
    März
    15. März 2020 Runde 7 Thüringenliga
    Runde 7 Landesklasse Ost
    Runde 5 Bezirksliga Nord
    Runde 7 Bezirksliga Süd
    Runde 3 Bezirksklasse Süd
    Runde 1 (Durchgang 3) Kreisliga Nord
       09:00  Runde 7 Landesklasse West
       09:00  Runde 7 Bezirksliga Mitte
       09:00  Runde 6 Bezirksklasse Mitte Ost
       09:00  Runde 7 Bezirksliga Ost
       09:00  Runde 7 Bezirksklasse Ost
       09:00  Runde 5 Bezirksklasse Nord 2
       09:00  Runde 7 Kreisliga EF/SÖM/WE/AP
     
    April
    26. April 2020 Runde 8 Thüringenliga
    Runde 8 Landesklasse Ost
    Runde 6 Bezirksliga Nord
    Runde 8 Bezirksliga Süd
    Runde 4 Bezirksklasse Süd
    Runde 2 (Durchgang 3) Kreisliga Nord
       09:00  Runde 8 Landesklasse West
       09:00  Runde 8 Bezirksliga Mitte
       09:00  Runde 7 Bezirksklasse Mitte Ost
       09:00  Runde 8 Bezirksliga Ost
       09:00  Runde 8 Bezirksklasse Ost
       09:00  Runde 6 Bezirksklasse Nord 2
       09:00  Runde 8 Kreisliga EF/SÖM/WE/AP
     
    Mai
    17. Mai 2020 Runde 9 Thüringenliga
    Runde 9 Landesklasse Ost
    Runde 7 Bezirksliga Nord
    Runde 9 Bezirksliga Süd
    Runde 5 Bezirksklasse Süd
    Runde 3 (Durchgang 3) Kreisliga Nord
       09:00  Runde 9 Landesklasse West
       09:00  Runde 9 Bezirksliga Mitte
       09:00  Runde 9 Bezirksliga Ost
       09:00  Runde 9 Bezirksklasse Ost
       09:00  Runde 7 Bezirksklasse Nord 2
       09:00  Runde 9 Kreisliga EF/SÖM/WE/AP