- 2018/2019
Liga
- Landesklasse OstThüringenliga
- Landesklasse WestBezirksklasse Mitte Ost
- Bezirksliga MitteBezirksklasse Mitte West
- Bezirksliga OstBezirksliga Nord
- Bezirksklasse OstBezirksklasse Nord
- Bezirksliga SüdKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse/Kreisliga SüdKreisliga Saalfeld
- Kreisliga EF/SÖM/APKreisliga Jena/SHK
- Bezirksklasse Nord 2Kreisliga Ilmkreis
- Kreisliga NordKreisliga Greiz
- ThüringenligaTh. Mannschaftspokal 2019
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV 1861 Liebschwitz 5 - Kreisliga Gera/Altenburger L.
Mannschaftsführer
Silvio Dally
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Silvio Dally
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 - 1 | Ciuloi,Victor Stefan | 1393 | ½ | 1 | 0 | 1 | ½ | 3 | 5 | 60 | |||||
5 - 2 | Dally,Pascal | 1225 | 0 | 0 | 0 | 1 | ½ | 0 | 0 | 1.5 | 7 | 21.4 | |||
5 - 3 | Schlegel,Jens | 1038 | 0 | 0 | ½ | 0 | 0 | 0.5 | 5 | 10 | |||||
5 - 4 | Schulze,Ian | 1043 | 0 | - | 0 | 2 | 0 | ||||||||
5 - 5 | Hilbert,Stephan-Jörg (P) | 1704 | |||||||||||||
5 - 6 | Nurka,Mario | 1517 | |||||||||||||
5 - 7 | Müller,Hans (P) | 1514 | |||||||||||||
5 - 8 | Hartmann,Lutz | 1477 | |||||||||||||
5 - 9 | Schramm,Roland | 1396 | |||||||||||||
5 - 10 | Goldmund,Heike (P) | 1299 | |||||||||||||
5 - 11 | Biele,Johanna (P) | 1282 | |||||||||||||
5 - 12 | Pitschel,Werner | 1239 | |||||||||||||
5 - 13 | Müller,Nico | 1058 | - | 1 | |||||||||||
5 - 14 | Dally,Silvio | 987 | 0 | ½ | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||
5 - 15 | Berger,Tammo | 1014 | 0 | 0 | + | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
5 - 16 | Graatz,Leon | 967 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
5 - 17 | Bothe,Florian | 983 | |||||||||||||
5 - 18 | Lorz,Kevin | 923 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
5 - 19 | Wallat,Nico | 940 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
5 - 20 | Hummer,Julia | 825 | |||||||||||||
5 - 21 | Matthes,Zoe | 798 | |||||||||||||
5 - 22 | Herrmann,Andreas | 800 | |||||||||||||
5 - 23 | Matthes,Aimee | 743 | |||||||||||||
5 - 24 | Krasemann,Anna Lena | 747 | |||||||||||||
5 - 25 | Tiersch,Vincent | 731 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
5 - 26 | Hummer,Jan | ||||||||||||||
5 - 27 | Junge,Hans Helmut | 0 | + | 1 | 2 | 50 | |||||||||
5 - 28 | Junge,Karl Oscar | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||||
5 - 29 | Lässig,Kathleen | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
5 - 30 | Nurka,Lavdosh | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
5 - 31 | Wallat,Jenny | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
5 - 32 | Winter,Sidney Tim | ||||||||||||||
Gesamt | 0.5 | 0 | 2 | 0.5 | 0 | 2 | 1.5 | 0.5 | 2 | 9 | 36 | 25 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 23.09.2018 09:00 | Meuselwitzer SV 2 | SV 1861 Liebschwitz 5 | 3.5 : 0.5 |
2 | 2 | 21.10.2018 09:00 | SV 1861 Liebschwitz 5 | SV 1861 Liebschwitz 3 | 0.0 : 4.0 |
3 | 5 | 25.11.2018 09:00 | SV 1861 Liebschwitz 4 | SV 1861 Liebschwitz 5 | 2.0 : 2.0 |
4 | 1 | 16.12.2018 09:00 | ESV Gera 5 | SV 1861 Liebschwitz 5 | 3.5 : 0.5 |
5 | 5 | 20.01.2019 09:00 | SV 1861 Liebschwitz 5 | SC Altenburg 3 | 0.0 : 3.0 |
6 | 2 | 24.02.2019 09:00 | Meuselwitzer SV 3 | SV 1861 Liebschwitz 5 | 2.0 : 2.0 |
7 | 4 | 17.03.2019 09:00 | SV 1861 Liebschwitz 5 | ESV Gera 3 | 1.5 : 2.5 |
8 | 3 | 07.04.2019 09:00 | ESV Gera 4 | SV 1861 Liebschwitz 5 | 3.5 : 0.5 |
9 | 3 | 05.05.2019 09:00 | SV 1861 Liebschwitz 5 | SC Altenburg 2 | 2.0 : 2.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 12. August 2018
Powered by ChessLeagueManager