- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Meuselwitzer SV 2 - Kreisliga Gera/Altenburger L.
Mannschaftsführer
Bernd Joachim
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Bernd Joachim
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 - 1 | Neumann,Tina | 1534 | ½ | 0 | 1 | ½ | ½ | ½ | 1 | 4 | 7 | 57.1 | |||||
2 - 2 | Kohl,Natalie | 1446 | ½ | + | 1 | ½ | ½ | 1 | ½ | ½ | 5.5 | 8 | 68.8 | ||||
2 - 3 | Meyer,Jessica | 1426 | 0 | + | ½ | ½ | 1 | 1 | 4 | 6 | 66.7 | ||||||
2 - 4 | Joachim,Bernd | 1483 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 100 | |||||
3 - 1 | Hofmann,Harald | 1606 | |||||||||||||||
3 - 2 | Große,Frank | 1715 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | ||||||||||
3 - 3 | Kohl,Torsten | 1593 | |||||||||||||||
3 - 4 | Uhlig,Jessica | 1396 | |||||||||||||||
3 - 5 | Wilmar,Andre | 1966 | |||||||||||||||
3 - 6 | Blumenthal,Clemens | 1651 | |||||||||||||||
3 - 7 | Glaubauf,Steve | 1452 | |||||||||||||||
3 - 8 | Pommer,Wolfgang | 1410 | |||||||||||||||
3 - 9 | Meyer,Annemarie | 1349 | |||||||||||||||
3 - 10 | Kohl,Anke | 1212 | ½ | 0 | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||||
3 - 11 | Gottschling,Reinhold | 1145 | |||||||||||||||
3 - 12 | Schuhknecht,Maja | 1154 | |||||||||||||||
3 - 13 | Gottschling,Frank | 1157 | |||||||||||||||
3 - 14 | Gottschling,Roland | 1101 | |||||||||||||||
3 - 15 | Zehr,Selina | 995 | |||||||||||||||
3 - 16 | Jubelt,Lea | 1016 | |||||||||||||||
3 - 17 | Gottschling,Richard | 951 | |||||||||||||||
3 - 18 | Scheiding,Sophia | 1051 | |||||||||||||||
3 - 19 | Bohne,Luca | 867 | |||||||||||||||
3 - 20 | Schwarz,Fero | 790 | |||||||||||||||
3 - 21 | Bock,Niklas Jason | 687 | |||||||||||||||
3 - 22 | Becker,Nils | ||||||||||||||||
3 - 23 | Bieda,Gino | ||||||||||||||||
3 - 24 | Gottschling,Rosalind | ||||||||||||||||
3 - 25 | Scheiding,Martin | 756 | |||||||||||||||
3 - 26 | Geier,Valentin | 910 | |||||||||||||||
3 - 27 | Ignatova,Gabriela | ||||||||||||||||
Gesamt | 2 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2.5 | 3 | 3.5 | 22 | 32 | 68.8 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 01.09.2019 | VfL 1990 Gera 3 | Meuselwitzer SV 2 | 2.0 : 2.0 |
2 | 3 | 15.09.2019 | Meuselwitzer SV 2 | Meuselwitzer SV 3 | 4.0 : 0.0 |
3 | 5 | 06.10.2019 | ESV Gera 5 | Meuselwitzer SV 2 | 2.0 : 2.0 |
4 | 1 | 20.10.2019 | SV 1861 Liebschwitz 4 | Meuselwitzer SV 2 | 1.0 : 3.0 |
5 | 6 | 10.11.2019 | ESV Gera 3 | Meuselwitzer SV 2 | 2.0 : 2.0 |
6 | 2 | 01.12.2019 | Meuselwitzer SV 2 | ESV Gera 4 | 2.5 : 1.5 |
7 | 6 | 12.01.2020 | Meuselwitzer SV 2 | SC Altenburg 2 | 3.0 : 1.0 |
8 | 2 | 23.02.2020 | VfL 1990 Gera 5 | Meuselwitzer SV 2 | 0.5 : 3.5 |
9 | 5 | 15.03.2020 | Meuselwitzer SV 2 | SV 1861 Liebschwitz 5 | |
10 | 3 | 26.04.2020 | SV 1861 Liebschwitz 3 | Meuselwitzer SV 2 | |
11 | 4 | 17.05.2020 | Meuselwitzer SV 2 | VfL 1990 Gera 4 |
Powered by ChessLeagueManager