- 2018/2019
Liga
- Landesklasse OstThüringenliga
- Landesklasse WestBezirksklasse Mitte Ost
- Bezirksliga MitteBezirksklasse Mitte West
- Bezirksliga OstBezirksliga Nord
- Bezirksklasse OstBezirksklasse Nord
- Bezirksliga SüdKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse/Kreisliga SüdKreisliga Saalfeld
- Kreisliga EF/SÖM/APKreisliga Jena/SHK
- Bezirksklasse Nord 2Kreisliga Ilmkreis
- Kreisliga NordKreisliga Greiz
- ThüringenligaTh. Mannschaftspokal 2019
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
TSV Großbodungen - Bezirksklasse Nord 2
Mannschaftsführer
Sascha Meinhardt
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Sascha Meinhardt
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 - 1 | Wand,Herbert | 1358 | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | 0 | ½ | ½ | 3.5 | 8 | 43.8 | ||
1 - 2 | Siebert,Hans | 1441 | 0 | ½ | ½ | 1 | ½ | 2.5 | 5 | 50 | |||||
1 - 3 | Meinecke,Stefan | 1293 | 1 | ½ | ½ | 1 | 3 | 4 | 75 | ||||||
1 - 4 | Meinhardt,Sascha | 1065 | 0 | ½ | ½ | 1 | 0 | 1 | 3 | 6 | 50 | ||||
1 - 5 | Ebeling,Enrico | 1180 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | ½ | 1 | 6.5 | 8 | 81.3 | ||
1 - 6 | Steinmetz,Jens | 1222 | - | ½ | ½ | ½ | 1 | + | 3.5 | 6 | 58.3 | ||||
1 - 7 | Heise,Andreas | 1379 | |||||||||||||
1 - 8 | Teichmüller,Eric | 1298 | |||||||||||||
1 - 9 | Eder,Hauke | 1274 | |||||||||||||
1 - 10 | Dörre,Holger | 1231 | |||||||||||||
1 - 11 | Teichmüller,Rolf | 1209 | |||||||||||||
1 - 12 | Zinke,Andre | 1119 | - | 0 | ½ | 1 | 1.5 | 4 | 37.5 | ||||||
1 - 13 | Jäckel,Marius | ||||||||||||||
1 - 14 | Maier,Waldemar | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | + | 7 | 7 | 100 | ||||
1 - 15 | Zinke,Lara | ||||||||||||||
1 - 16 | Zinke,Tim | ||||||||||||||
Gesamt | 2.5 | 3 | 4 | 4 | 3.5 | 3.5 | 5 | 5 | 30.5 | 48 | 63.5 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 23.09.2018 09:00 | Glückauf Sondershausen 2 | TSV Großbodungen | 3.5 : 2.5 |
2 | 4 | 21.10.2018 09:00 | TSV Großbodungen | Brehmer SV | 3.0 : 3.0 |
3 | 2 | 25.11.2018 09:00 | SC 1951 Nordhausen 2 | TSV Großbodungen | 2.0 : 4.0 |
4 | 5 | 16.12.2018 09:00 | TSV Großbodungen | SC Rochade Leinefelde 2 | 4.0 : 2.0 |
5 | 1 | 20.01.2019 09:00 | spielfrei | TSV Großbodungen | |
6 | 5 | 24.02.2019 09:00 | Glückauf Sondershausen | TSV Großbodungen | 2.5 : 3.5 |
7 | 2 | 17.03.2019 09:00 | TSV Großbodungen | SV Bernterode | 3.5 : 2.5 |
8 | 4 | 07.04.2019 09:00 | SK Dingelstädt 1921 2 | TSV Großbodungen | 1.0 : 5.0 |
9 | 3 | 05.05.2019 09:00 | TSV Großbodungen | SV Ammern 3 | 5.0 : 1.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 12. August 2018
Powered by ChessLeagueManager