- 2018/2019
Liga
- Landesklasse OstThüringenliga
- Landesklasse WestBezirksklasse Mitte Ost
- Bezirksliga MitteBezirksklasse Mitte West
- Bezirksliga OstBezirksliga Nord
- Bezirksklasse OstBezirksklasse Nord
- Bezirksliga SüdKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse/Kreisliga SüdKreisliga Saalfeld
- Kreisliga EF/SÖM/APKreisliga Jena/SHK
- Bezirksklasse Nord 2Kreisliga Ilmkreis
- Kreisliga NordKreisliga Greiz
- ThüringenligaTh. Mannschaftspokal 2019
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Erstmals eingesetzte Ersatzspieler:
SV Thuringia Königsee: 135 Becker,Werner
84 Behm,Jürgen
ESV Lok Sömmerda: 1111 Vitzthum,Ingolf
SG Arnstadt-Stadtilm: 225 Rögner,Andreas
SC Rochade Zeulenroda: 1020 Jacke,Corinna
Ich wünsche allen Schachfreunden frohe Festtage und einen guten Start ins neue Jahr!
Mit freundlichen Grüßen
Karsten Hoffmann Steinbach-Hallenberg, 16.12.2018
|
1747 | 3.5 : 4.5 | SV Thuringia Königsee | 1772 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
1-2 |
2061 |
1 - 0 |
1-1 |
2046 |
||
2 |
1-3 |
2078 |
1 - 0 |
1-3 |
1770 |
||
3 |
1-6 |
1816 |
0.5 - 0.5 |
1-4 |
1832 |
||
4 |
1-7 |
1426 |
0 - 1 |
1-5 |
1861 |
||
5 |
2-2 |
1537 |
0 - 1 |
1-6 |
1757 |
||
6 |
3-1 |
1803 |
0.5 - 0.5 |
1-7 |
1656 |
||
7 |
4-1 |
1602 |
0 - 1 |
2-1 |
1718 |
||
8 |
3-3 |
1654 |
0.5 - 0.5 |
2-2 |
1538 |
||
|
1692 | 3.5 : 4.5 | fuß brothers Jena | 1828 | |||
1 |
1-1 |
1968 |
1 - 0 |
1-2 |
1931 |
||
2 |
1-2 |
1812 |
0.5 - 0.5 |
1-3 |
1849 |
||
3 |
1-3 |
1996 |
0.5 - 0.5 |
1-4 |
1763 |
||
4 |
1-4 |
1605 |
0 - 1 |
1-5 |
1800 |
||
5 |
1-5 |
1607 |
0.5 - 0.5 |
1-6 |
1863 |
||
6 |
1-6 |
1615 |
0.5 - 0.5 |
1-7 |
1700 |
||
7 |
2-1 |
1492 |
0.5 - 0.5 |
2-2 |
1873 |
||
8 |
2-4 |
1437 |
0 - 1 |
2-3 |
1841 |
||
|
1770 | 4.0 : 4.0 | VfL 1990 Gera | 1833 | |||
1 |
1-1 |
1906 |
0.5 - 0.5 |
1-1 |
1827 |
||
2 |
1-2 |
1905 |
1 - 0 |
1-2 |
1886 |
||
3 |
1-3 |
1782 |
0.5 - 0.5 |
1-3 |
1922 |
||
4 |
1-4 |
1748 |
0.5 - 0.5 |
1-5 |
1865 |
||
5 |
1-5 |
1804 |
0.5 - 0.5 |
1-6 |
1789 |
||
6 |
1-6 |
1727 |
1 - 0 |
1-7 |
1790 |
||
7 |
2-9 |
1625 |
0 - 1 |
1-8 |
1835 |
||
8 |
2-2 |
1662 |
0 - 1 |
2-2 |
1753 |
||
|
1847 | 6.5 : 1.5 | SG BW Stadtilm 2 | 1796 | |||
1 |
1-3 |
2062 |
1 - 0 |
2-1 |
1851 |
||
2 |
1-4 |
1985 |
1 - 0 |
2-3 |
1931 |
||
3 |
1-5 |
2072 |
1 - 0 |
2-4 |
1941 |
||
4 |
1-6 |
1859 |
0.5 - 0.5 |
2-6 |
1821 |
||
5 |
1-7 |
1679 |
0.5 - 0.5 |
2-7 |
1819 |
||
6 |
1-8 |
1682 |
0.5 - 0.5 |
2-8 |
1701 |
||
7 |
2-2 |
1743 |
1 - 0 |
3-1 |
1728 |
||
8 |
2-7 |
1694 |
1 - 0 |
3-4 |
1572 |
||
|
1816 | 2.0 : 6.0 | SC Rochade Zeulenroda | 1895 | |||
1 |
1-1 |
2000 |
0.5 - 0.5 |
1-1 |
2013 |
||
2 |
1-2 |
1856 |
0.5 - 0.5 |
1-2 |
2026 |
||
3 |
1-3 |
1954 |
0 - 1 |
1-3 |
1948 |
||
4 |
1-4 |
1790 |
1 - 0 |
1-4 |
1770 |
||
5 |
1-5 |
1830 |
0 - 1 |
1-5 |
1925 |
||
6 |
1-7 |
1732 |
0 - 1 |
1-6 |
1833 |
||
7 |
2-7 |
1656 |
0 - 1 |
1-7 |
1723 |
||
8 |
2-6 |
1710 |
0 - 1 |
4-8 |
1923 |
||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 4 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1870)
|
X | 3.5 | 6.0 | 5.0 | 6.0 | 6 |
20.5 |
|||||
2 |
(1817)
|
X | 5.0 | 3.0 | 4.5 | 4.5 | 6 |
17.0 |
|||||
3 |
(1955)
|
3.0 | X | 4.0 | 5.0 | 6.5 | 5 |
18.5 |
|||||
4 |
(1860)
|
4.5 | 4.0 | X | 4.0 | 4.0 | 5 |
16.5 |
|||||
5 |
(1827)
|
2.0 | 5.0 | 4.0 | X | 5.5 | 5 |
16.5 |
|||||
6 |
(1883)
|
3.0 | X | 5.0 | 3.5 | 5.5 | 4 |
17.0 |
|||||
7 |
(1753)
|
3.5 | 4.0 | 3.0 | X | 7.5 | 3 |
18.0 |
|||||
8 |
(1822)
|
3.0 | 4.5 | X | 3.5 | 3.0 | 2 |
14.0 |
|||||
9 |
(1673)
|
3.5 | 2.5 | 0.5 | 4.5 | X | 2 |
11.0 |
|||||
10 |
(1848)
|
2.0 | 1.5 | 2.5 | 5.0 | X | 2 |
11.0 |
Powered by ChessLeagueManager