Landesklasse Ost, Runde 6 am 24. Februar 2019 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

Erstmals eingesetzte Ersatzspieler:
VfL 1990 Gera: 6 Fietsch,Roland
9 Kopczak,Rüdiger
Schachklub Weida: 59 Heine,Robert
SC Rochade Zeulenroda: 34 Klamuth,Andre
1030 Teichmann,Mario
SG Blau-Weiß Stadtilm 2: 1087 Langer,Paul Georg


Mit freundlichen Grüßen

Karsten Hoffmann Steinbach-Hallenberg, 24.02.2019


fuß brothers Jena
1858 5.0 : 3.0 SV Thuringia Königsee 1795
1
2135
0.5 - 0.5
2046
2
1931
1 - 0
1770
3
1849
1 - 0
1832
4
1763
0 - 1
1861
5
1800
0 - 1
1757
6
1863
0.5 - 0.5
1656
7
1700
1 - 0
1713
8
1873
1 - 0
1718
 
ESV Lok Sömmerda
1889 5.0 : 3.0 VfL 1990 Gera 1821
1
1920
0.5 - 0.5
1827
2
2061
1 - 0
1886
3
2078
0.5 - 0.5
1922
4
2053
1 - 0
1865
5
1961
1 - 0
1789
6
1816
1 - 0
1790
7
1751
0 - 1
1726
8
1456
0 - 1
1856
 
SC Turm Erfurt
1656 2.0 : 6.0 SG BW Stadtilm 2 1800
1
1968
1 - 0
1851
2
1812
1 - 0
1931
3
1996
0 - 1
1941
4
1605
0 - 1
1884
5
1615
0 - 1
1821
6
1492
0 - 1
1819
7
1437
0 - 1
1668
8
1337
0 - 1
1572
 
Schachklub Weida
1761 4.5 : 3.5 SC Rochade Zeulenroda 1746
1
1906
0 - 1
2013
2
1905
0.5 - 0.5
1948
3
1782
1 - 0
1925
4
1804
0 - 1
1833
5
1727
0.5 - 0.5
1723
6
1625
1 - 0
1520
7
1662
1 - 0
1692
8
1593
0.5 - 0.5
1469
 
SG Arnstadt-Stadtilm
1831 3.0 : 5.0 TV 1887 Germania Hermsdorf 1803
1
2062
0.5 - 0.5
2000
2
1985
0.5 - 0.5
1856
3
2072
1 - 0
1790
4
1859
0 - 1
1830
5
1679
0 - 1
1630
6
1682
0.5 - 0.5
1732
7
1743
0.5 - 0.5
1656
8
1564
0 - 1
1677
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 6
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1817 )
X 3.0 5.0 5.0 4.5 5.0 4.5
10
27.0
2
( 1827 )
5.0 X 5.0 4.0 2.0 5.5 4.0
8
25.5
3
( 1955 )
3.0 3.0 X 4.0 6.0 5.0 6.5
7
27.5
4
( 1860 )
4.0 4.0 X 4.5 3.0 4.0 6.5
7
26.0
5
( 1870 )
6.0 2.0 3.5 X 6.0 3.5 5.0
6
26.0
6
( 1883 )
3.0 3.0 5.0 X 5.0 3.5 5.5
6
25.0
7
( 1848 )
2.5 1.5 2.0 X 6.0 5.0 6.0
6
23.0
8
( 1753 )
3.5 4.0 4.5 3.0 2.0 X 7.5
5
24.5
9
( 1822 )
3.0 4.0 3.0 4.5 3.0 X 3.5
3
21.0
10
( 1673 )
3.5 1.5 2.5 2.0 0.5 4.5 X
2
14.5