Landesklasse Ost, Runde 7 am 17. März 2019 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

Erstmals eingesetzte Ersatzspieler:
ESV Lok Sömmerda: 163 Berlt,Norbert
Schachclub Turm Erfurt: 1030 Hornung,Gerd
SG Blau-Weiß Stadtilm 2: 1062 Schmidt,Pauline


Mit freundlichen Grüßen

Karsten Hoffmann Steinbach-Hallenberg, 17.03.2019


SV Thuringia Königsee
1795 3.5 : 4.5 SG Arnstadt-Stadtilm 1874
1
2046
0.5 - 0.5
2115
2
1770
0 - 1
2062
3
1832
0.5 - 0.5
1985
4
1861
1 - 0
2072
5
1757
0.5 - 0.5
1859
6
1656
0 - 1
1679
7
1713
0.5 - 0.5
1682
8
1718
0.5 - 0.5
1564
 
TV 1887 Germania Hermsdorf
1825 4.5 : 3.5 Schachklub Weida 1754
1
2000
0.5 - 0.5
1906
2
1856
0.5 - 0.5
1905
3
1954
1 - 0
1782
4
1790
0.5 - 0.5
1748
5
1830
1 - 0
1727
6
1630
0.5 - 0.5
1625
7
1732
0 - 1
1662
8
1656
0.5 - 0.5
1593
 
SC Rochade Zeulenroda
1869 7.0 : 1.0 SC Turm Erfurt 1621
1
2013
1 - 0
1968
2
2026
1 - 0
1812
3
1948
1 - 0
1996
4
1925
0.5 - 0.5
1605
5
1833
1 - 0
1298
6
1723
1 - 0
1437
7
1720
0.5 - 0.5
1337
8
1818
1 - 0
1492
 
SG BW Stadtilm 2
1796 5.5 : 2.5 ESV Lok Sömmerda 1798
1
1851
0.5 - 0.5
1920
2
1931
0.5 - 0.5
2078
3
1884
0.5 - 0.5
1961
4
1821
1 - 0
1816
5
1819
1 - 0
1426
6
1701
1 - 0
1803
7
1728
1 - 0
1654
8
1711
0 - 1
1647
 
VfL 1990 Gera
1834 4.5 : 3.5 fuß brothers Jena 1855
1
1827
0.5 - 0.5
2135
2
1886
1 - 0
1931
3
1922
0 - 1
1849
4
1865
0.5 - 0.5
1763
5
1789
0.5 - 0.5
1800
6
1790
0.5 - 0.5
1700
7
1835
1 - 0
1873
8
1753
0.5 - 0.5
1841
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 7
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1817 )
X 3.0 5.0 3.5 5.0 4.5 5.0 4.5
10
30.5
2
( 1827 )
5.0 X 5.0 4.0 2.0 5.5 4.5 4.0
10
30.0
3
( 1955 )
3.0 3.0 X 4.0 6.0 6.5 5.0 4.5
9
32.0
4
( 1860 )
4.5 4.0 4.0 X 4.5 3.0 4.0 6.5
9
30.5
5
( 1870 )
6.0 2.0 3.5 X 6.0 3.5 5.0 7.0
8
33.0
6
( 1848 )
2.5 1.5 2.0 X 5.5 6.0 5.0 6.0
8
28.5
7
( 1883 )
3.0 3.0 5.0 2.5 X 5.0 3.5 5.5
6
27.5
8
( 1753 )
3.5 3.5 4.0 4.5 2.0 3.0 X 7.5
5
28.0
9
( 1822 )
3.0 4.0 3.5 3.0 3.0 4.5 X 3.5
3
24.5
10
( 1673 )
3.5 1.5 1.0 2.0 2.5 0.5 4.5 X
2
15.5