SK Dingelstädt 1921 - Landesklasse West
Mannschaftsführer
Sebastian Lorenz
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Cafe Central
Mühlhäuser Str. 2
37351 Dingelstädt
Tel.036075-30755
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 - 1 Lorenz,Sebastian 1848 0 0 ½ 0 ½         1 5 20
1 - 2 Stöber,Alexander 1825 ½ 1 0 1 0         2.5 5 50
1 - 3 Meister,Matthias 1740 0 0   1 1         2 4 50
1 - 4 Kirchberg,Hans-Georg 1746 1 0 0 ½ ½         2 5 40
1 - 5 Nolte,Rainer 1611 1 1 0 ½ ½         3 5 60
1 - 6 Strecker,Frank 1557 1 + ½ ½ 0         3 5 60
1 - 7 Trapp,Werner 1441 1 1 ½ ½ ½         3.5 5 70
1 - 8 Meyer,Peter 1613 1 1   1 1         4 4 100
2 - 1 Paulin,Dieter 1520                        
2 - 2 Weinrich,Martin 1370                        
2 - 3 Rhode,Ferdinand 1299                        
2 - 4 Meier,Manuel Peter 1307     1             1 1 100
2 - 5 Meier,Claudia 1061                        
2 - 6 Kutz,Wolfgang 1213     ½             0.5 1 50
2 - 7 Vogt,Uwe 1672                        
2 - 8 Töpfer,Wolfram 1173                        
2 - 9 Flucke,Robert 1172                        
2 - 10 Schmidt,Frank 1125                        
2 - 11 Blacha,Fabio                        
2 - 12 Prösch,Christoph                        
2 - 13 Prösch,Iris                        
2 - 14 Schmitz,Elias 756                        
2 - 15 Strecker,Justus                        
2 - 16 Strecker,Leo                        
2 - 17 Strecker,Linus 779                        
Gesamt 5.5 5 3 5 4 22.5 40 56.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 23.09.2018 09:00 SK Dingelstädt 1921 SV Wartburgstadt Eisenach 5.5 : 2.5
2 1 21.10.2018 09:00 SK Dingelstädt 1921 SG Barchfeld/Breitungen 5.0 : 3.0
3 5 25.11.2018 09:00 Randspringer Bad Salzungen SK Dingelstädt 1921 5.0 : 3.0
4 2 16.12.2018 09:00 SK Dingelstädt 1921 SV Schmalkalden 04 5.0 : 3.0
5 4 20.01.2019 09:00 ESV Lok Meiningen SK Dingelstädt 1921 4.0 : 4.0
6 3 24.02.2019 09:00 SK Dingelstädt 1921 TSG Ruhla
7 3 17.03.2019 09:00 SC Rochade Leinefelde SK Dingelstädt 1921
8 4 07.04.2019 09:00 SK Dingelstädt 1921 SV Empor Erfurt 2
9 2 05.05.2019 09:00 SV Ammern SK Dingelstädt 1921

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 12. August 2018