SV Empor Erfurt 2 - Landesklasse West
Mannschaftsführer
Martin Strauch
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Schützenhaus
Schützenstraße 4
Erfurt 99096
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
2 - 1 Taudte,Stefan 1960 ½ 1 ½             2 3 66.7
2 - 2 Nicolai,Tim 1893 1 1 0             2 3 66.7
2 - 3 Schmuck,Helmut 1952 1                 1 1 100
2 - 4 Reuter,Elisa 1840   1 ½             1.5 2 75
2 - 5 Trautmann,Johannes 1748 ½ 1 0             1.5 3 50
2 - 6 Strauch,Martin 1802 ½ 1 ½             2 3 66.7
2 - 7 Günther,Oliver 1658 1 1 ½             2.5 3 83.3
2 - 8 Dietrich,Mareike 1683   ½               0.5 1 50
3 - 1 Renner,Wolfgang 1757                        
3 - 2 Zugehör,Frank 1886                        
3 - 3 Wahlicht,Mike 1715                        
3 - 4 Kompe,Jörg 1716 0                 0 1 0
3 - 5 Reuter,Marek 1396                        
3 - 6 Geletzke,Hannah 1553                        
3 - 7 Ulrich,Thomas 1638                        
3 - 8 Mattner,Uwe 1604                        
4 - 1 Merx,Florian 1604                        
4 - 2 Finke,Daniel 1647                        
4 - 3 Böhm,Götz 1570                        
4 - 4 Niebur,Thorben Carl 1559                        
4 - 5 Urban,Jens 1571                        
4 - 6 Höche,Richard 1444                        
4 - 7 Skopp,Jonathan 1448                        
4 - 8 Lautenbach,Max 1457                        
5 - 1 Hänse,Nicolas 1418                        
5 - 2 Dörge,Volker 1168                        
5 - 3 Wedekind,Hans-Georg 1251                        
5 - 4 Rüttinger,Max 1123                        
5 - 5 Mantu,Gabriel 1105                        
5 - 6 Mantu,Valentin 1230                        
5 - 7 Jacobi,Robin 2220                        
5 - 8 Rudnizki,Sergej 2079                        
5 - 9 Wendling,Hannes 2052                        
5 - 10 Pichl,Michael 1980                        
5 - 11 Buckan,Jens 1974                        
5 - 12 Heinke,Jasper 1925                        
5 - 13 Quednau,Klaus 1893                        
5 - 14 Sprengel,Armin 1877                        
5 - 15 Elkhanov,Leonid 1813                        
5 - 16 Schoel,Tobias 1720                        
5 - 17 Thiemann,Jürgen 1696 ½ 1 ½             2 3 66.7
5 - 18 Sommer,Jan 1669                        
5 - 19 Schulz,Theresa Charlotte 1618                        
5 - 20 Niederdorfer,Mathias 1602                        
5 - 21 Graupner,Victor 1575                        
5 - 22 Bergmann,Harald 1559     ½             0.5 1 50
5 - 23 Prokoph,Jannik 1480                        
5 - 24 Schober,Helmut 1463                        
5 - 25 Apel,Denny 1460                        
5 - 26 Greim,Fridolin 1448                        
5 - 27 Schulz,Wolfgang 1431                        
5 - 28 Allin,Alexander 1424                        
5 - 29 Stoll,Samantha 1419                        
5 - 30 Allin,Katharina 1401                        
5 - 31 Niederdorfer,Adrian 1403                        
5 - 32 Schober,Uwe 1325                        
5 - 33 Bernsdorf,Tim 1284                        
5 - 34 Blechschmidt,Nils 1272                        
5 - 35 Rajchel,Arian 1234                        
5 - 36 Wagner,Joachim 1222                        
5 - 37 Schimmel,Maximilian 1209                        
5 - 38 Schmidt,Dirk 1196                        
5 - 39 Wald,Robert 1120                        
5 - 40 Runds,Emily Sophie 1248                        
5 - 41 Kreil,Jannes 927                        
5 - 42 Janz,Robert 1086                        
5 - 43 Weiß,Oskar 1049                        
5 - 44 Kreil,Jule 1083                        
5 - 45 Peters,Synke 1045                        
5 - 46 Niederdorfer,Mathilda 992                        
5 - 47 Mattea,Damian 1044                        
5 - 48 Sattler,Karl 987                        
5 - 49 Kamper,Wilhelm 1007                        
5 - 50 Hartmann,Henry-Frank 956                        
5 - 51 Kühn,Jasmin 922                        
5 - 52 Samtleben,Lena-Sophie 883                        
5 - 53 Jahl,Pauline 900                        
5 - 54 Hanf,Deborah 882                        
5 - 55 Kolpin,Paul 861                        
5 - 56 Funke,Joe 856                        
5 - 57 Meinecke,Lian 835                        
5 - 58 Roth,Tristan 835                        
5 - 59 Weißleder,Ari 776                        
5 - 60 Hanf,Eleonora 757                        
5 - 61 Marggraff,Dustin 1194                        
5 - 62 Bartholomae,Jonas                        
5 - 63 Bernt,Linus                        
5 - 64 Flosdorff,Anton                        
5 - 65 Fota,Heidi 794                        
5 - 66 Krause,Oliver                        
5 - 67 Krüger,Julien                        
5 - 68 Mantu,Elias Viorel                        
5 - 69 Mattea,Alina 795                        
5 - 70 Meinecke,Dominik                        
5 - 71 Rajchel,Nick                        
5 - 72 Reiswich,Oliver                        
5 - 73 Rüttinger,Stefan 792                        
5 - 74 Tischer,Hans                        
5 - 75 Usko,Gustav                        
5 - 76 Völker,Jason-Joel                        
Gesamt 5 7.5 3 15.5 24 64.6

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 23.09.2018 09:00 SV Schmalkalden 04 SV Empor Erfurt 2 3.0 : 5.0
2 4 21.10.2018 09:00 SV Empor Erfurt 2 ESV Lok Meiningen 7.5 : 0.5
3 2 25.11.2018 09:00 TSG Ruhla SV Empor Erfurt 2 5.0 : 3.0
4 5 16.12.2018 09:00 SV Empor Erfurt 2 SC Rochade Leinefelde
5 1 20.01.2019 09:00 SG Barchfeld/Breitungen SV Empor Erfurt 2
6 5 24.02.2019 09:00 SV Ammern SV Empor Erfurt 2
7 2 17.03.2019 09:00 SV Empor Erfurt 2 SV Wartburgstadt Eisenach
8 4 07.04.2019 09:00 SK Dingelstädt 1921 SV Empor Erfurt 2
9 3 05.05.2019 09:00 SV Empor Erfurt 2 Randspringer Bad Salzungen

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 12. August 2018