- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV Medizin Erfurt 2 - Bezirksliga Mitte
Mannschaftsführer
Rainer Stumm
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Rainer Stumm
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 - 1 | Rost,Detlef | 1834 | ½ | ½ | ½ | 1 | 0 | 2.5 | 5 | 50 | |||||
2 - 2 | Mantu,Eugen | 1663 | 0 | ½ | 1 | + | ½ | 3 | 5 | 60 | |||||
2 - 3 | Ramsthaler,Stefan | 1785 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 6 | 66.7 | ||||
2 - 4 | Zeuner,Ulrich | 1913 | 1 | 1 | 0 | 1 | ½ | 1 | 4.5 | 6 | 75 | ||||
2 - 5 | Fischer,Dennis | 1799 | - | 0 | 1 | ½ | 1 | 2.5 | 5 | 50 | |||||
2 - 6 | Ulrich,Helena Irene | 1471 | 1 | 1 | ½ | 2.5 | 3 | 83.3 | |||||||
2 - 7 | Neudeck,Hans-Peter | 1721 | 1 | 0 | 0 | ½ | ½ | 1 | 3 | 6 | 50 | ||||
2 - 8 | Stumm,Rainer | 1602 | 1 | 1 | 1 | ½ | ½ | 1 | 5 | 6 | 83.3 | ||||
3 - 1 | Girwert,Jochen | 1660 | |||||||||||||
3 - 2 | Willert,Frank | 1595 | |||||||||||||
3 - 3 | Stockum,René | 1626 | |||||||||||||
3 - 4 | Seele,Hartmut | 1653 | |||||||||||||
3 - 5 | Baghinyan,Sergo | 1513 | |||||||||||||
3 - 6 | Bloß,Ralf | 1521 | |||||||||||||
4 - 1 | Tangermann,Wilfried | 1611 | |||||||||||||
4 - 2 | Krause,Gert | 1350 | |||||||||||||
4 - 3 | Nolze,Tom | 767 | |||||||||||||
4 - 4 | Nolze,Max | 1091 | |||||||||||||
4 - 5 | WIM | Richterova,Natasa | 2164 | ||||||||||||
4 - 6 | WFM | Hannes,Diana | 2012 | ||||||||||||
4 - 7 | Reichel,Norbert | 1980 | |||||||||||||
4 - 8 | Umpfenbach,Carolin | 1976 | |||||||||||||
4 - 9 | Nguyen,Ha Thanh | 1974 | |||||||||||||
4 - 10 | Schmidt,Uwe | 1899 | |||||||||||||
4 - 11 | Eger,Axel | 1881 | |||||||||||||
4 - 12 | Fischer,Kay | 1844 | |||||||||||||
4 - 13 | Herold,Manfred | 1820 | |||||||||||||
4 - 14 | Kube,Hannelore | 1846 | |||||||||||||
4 - 15 | Spittel,Ulrich | 1801 | |||||||||||||
4 - 16 | Thielen,Dieter | 1763 | |||||||||||||
4 - 17 | Grohmann,Katrin | 1729 | |||||||||||||
4 - 18 | Herguth,Holger | 1724 | |||||||||||||
4 - 19 | Kube,Olaf | 1671 | |||||||||||||
4 - 20 | Eber,Robby | 1664 | |||||||||||||
4 - 21 | Kohl,Gerald | 1653 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
4 - 22 | Makarow,Alexander | 1583 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 75 | ||||||
4 - 23 | Adam,Klaus-Günter | 1593 | |||||||||||||
4 - 24 | Krajinski,Lutz | 1601 | |||||||||||||
4 - 25 | Schelter,Mario | 1579 | - | 1 | |||||||||||
4 - 26 | Gläser,Kurt | 1558 | |||||||||||||
4 - 27 | Willert,Hans-Jürgen | 1498 | |||||||||||||
4 - 28 | Griese,Werner | 1491 | |||||||||||||
4 - 29 | Richter,Dagmar | 1486 | |||||||||||||
4 - 30 | Rossow,Lutz | 1474 | |||||||||||||
4 - 31 | Reyher,Hans | 1420 | |||||||||||||
4 - 32 | Gertler,Wolf-Dieter | 1372 | |||||||||||||
4 - 33 | Pulina,Klaus | 1317 | |||||||||||||
4 - 34 | Fuchs,Moritz | 1276 | |||||||||||||
4 - 35 | Flassig,Max | 1104 | |||||||||||||
4 - 36 | Reichel,Sara | 1183 | |||||||||||||
4 - 37 | Belind,Ahmed | 924 | |||||||||||||
4 - 38 | Knorre,Pia-Felicia | 760 | |||||||||||||
4 - 39 | Scarabelli,Alexander | 786 | |||||||||||||
4 - 40 | Vovk,Oleg | 770 | |||||||||||||
4 - 41 | Runge,Georg-Konrad | 763 | |||||||||||||
4 - 42 | Bank,Andreas Alexander | ||||||||||||||
4 - 43 | Barybin,Maxim | ||||||||||||||
4 - 44 | Egert,Konstantin Paul | ||||||||||||||
4 - 45 | Ferneding,Conrad | ||||||||||||||
4 - 46 | Ferneding,Till | ||||||||||||||
4 - 47 | Glebe,Elija | ||||||||||||||
4 - 48 | Kim,Karsten | ||||||||||||||
4 - 49 | Köllner,Ludwig | ||||||||||||||
4 - 50 | Lipa,Arben-Juan | ||||||||||||||
4 - 51 | Luther,Jürgen | ||||||||||||||
4 - 52 | Matthaeus,Roberto | ||||||||||||||
4 - 53 | Obermeier,Nicolette | ||||||||||||||
4 - 54 | Obermeier,Noel | ||||||||||||||
4 - 55 | Pabst,Maria Theresia | ||||||||||||||
4 - 56 | Pohl,Konstantin | ||||||||||||||
4 - 57 | Richter,Ronja | ||||||||||||||
4 - 58 | Tillack,Jarik Ole | ||||||||||||||
Gesamt | 5.5 | 4.5 | 3 | 7 | 5 | 6 | 31 | 48 | 64.6 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 15.09.2019 09:00 | SV Medizin Erfurt 2 | Ilmenauer SV 2 | 5.5 : 2.5 |
2 | 3 | 06.10.2019 09:00 | SV Empor Erfurt 3 | SV Medizin Erfurt 2 | 3.5 : 4.5 |
3 | 3 | 10.11.2019 09:00 | SV Medizin Erfurt 2 | Erfurter SK 3 | 3.0 : 5.0 |
4 | 4 | 01.12.2019 09:00 | SG Arnstadt-Stadtilm 2 | SV Medizin Erfurt 2 | 1.0 : 7.0 |
5 | 2 | 12.01.2020 09:00 | SV Medizin Erfurt 2 | SV Motor Katzhütte-Oelze | 5.0 : 3.0 |
6 | 5 | 23.02.2020 09:00 | SC Turm Erfurt | SV Medizin Erfurt 2 | 2.0 : 6.0 |
7 | 1 | 15.03.2020 09:00 | SV Medizin Erfurt 2 | SG Geschwenda/Frankenhain | |
8 | 5 | 26.04.2020 09:00 | SV Medizin Erfurt 2 | TSV Plaue | |
9 | 2 | 17.05.2020 09:00 | TSG Apolda 2 | SV Medizin Erfurt 2 |
Powered by ChessLeagueManager