- 2015/2016
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Nord 2
- Landesklasse OstKreisliga Nord
- Landesklasse WestKreisliga Süd
- Bezirksliga MitteKreisliga Saalfeld
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Jena/SHK St. A - Hin
- Bezirksklasse Mitte WestKreisliga Jena/SHK St. B
- Bezirksliga NordKreisliga Erfurt
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmenau
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstBezirkspokal Mitte
- Bezirksliga SüdKreisliga Jena/SHK St.A kompl.
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2016
- Kreisliga SÖM/WE/APThMM Frauen
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SC Rochade Zeulenroda 3 - Kreisliga Greiz
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 - 1 | Göpel,Sven | 1094 | ½ | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2.5 | 6 | 41.7 | ||||
3 - 2 | Weber,Ida | 916 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 14.3 | |||
3 - 3 | Martin,Elvira | 1245 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 33.3 | ||||
3 - 4 | Knoll,Andrea | 770 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
4 - 1 | Bergmann,Jonas | 1001 | |||||||||||||
4 - 2 | Neisch,Anna | 965 | |||||||||||||
4 - 3 | Köhler,Lucas | 968 | |||||||||||||
4 - 4 | Bergemann,Maja | 830 | |||||||||||||
4 - 5 | Liebold,Thomas | 2024 | |||||||||||||
4 - 6 | Uhlendorf,Kristina | 1927 | |||||||||||||
4 - 7 | Espig,Gesine | 1875 | |||||||||||||
4 - 8 | Jacke,Corinna | 1851 | |||||||||||||
4 - 9 | Wiedemann,Volker | 1839 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
4 - 10 | Mpassy-Nzoumba,Sonja | 1784 | |||||||||||||
4 - 11 | Lautenschläger,Eberhard | 1740 | |||||||||||||
4 - 12 | Prütting,Lucas | 1639 | |||||||||||||
4 - 13 | Wolf,Manfred | 1609 | |||||||||||||
4 - 14 | Schott,Elisabeth | 1604 | |||||||||||||
4 - 15 | Klamuth,Andre | 1509 | |||||||||||||
4 - 16 | Jeschkowski,Heike | 1477 | |||||||||||||
4 - 17 | Mielke,Wilhelm | 1472 | |||||||||||||
4 - 18 | Schott,Maria | 1602 | |||||||||||||
4 - 19 | Teichmann,Mario | 1445 | |||||||||||||
4 - 20 | Wolf,Florian | 1411 | |||||||||||||
4 - 21 | Bombach,Martin | 1346 | |||||||||||||
4 - 22 | Ziehm,Manfred | 1266 | |||||||||||||
4 - 23 | Hempel,Karl-Heinz | 1202 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
4 - 24 | Kutzner,Lucas | 1005 | |||||||||||||
4 - 25 | Becker,Domenic | 930 | |||||||||||||
4 - 26 | Perzel,Mayra | 1009 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
4 - 27 | Falk,Leonie | 791 | |||||||||||||
4 - 28 | Schüler,Lena | 752 | |||||||||||||
4 - 29 | Köber,Simon | 1014 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
4 - 30 | Reichardt,Hannah | 742 | |||||||||||||
4 - 31 | Kunze,Lina Yasmin | 771 | |||||||||||||
4 - 32 | Weber,Hannes | 865 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
4 - 33 | Bergemann,Vanessa | 739 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
4 - 34 | Hagenau,Alice | ||||||||||||||
4 - 35 | Klich,Mirko | 1344 | |||||||||||||
4 - 36 | Kober,Marlon | ||||||||||||||
4 - 37 | Markert,Niclas | ||||||||||||||
4 - 38 | Torgau,Eric | ||||||||||||||
4 - 39 | Zehmisch,Tobias | ||||||||||||||
Gesamt | 2.5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1.5 | 1.5 | 2 | 10.5 | 32 | 32.8 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 04.10.2015 | SC Rochade Zeulenroda 3 | SC Rochade Zeulenroda 4 | 2.5 : 1.5 |
2 | 1 | 01.11.2015 | spielfrei | SC Rochade Zeulenroda 3 | |
3 | 2 | 22.11.2015 | Schachfreunde Greiz | SC Rochade Zeulenroda 3 | 2.0 : 2.0 |
4 | 5 | 06.12.2015 | SC Rochade Zeulenroda 3 | Schachklub Weida 3 | 0.0 : 4.0 |
5 | 4 | 10.01.2016 | ThSV Triebes 2 | SC Rochade Zeulenroda 3 | 3.0 : 1.0 |
6 | 2 | 24.01.2016 | Schachklub Weida 4 | SC Rochade Zeulenroda 3 | 4.0 : 0.0 |
7 | 3 | 14.02.2016 | SC Rochade Zeulenroda 3 | Schachklub Weida 2 | 1.5 : 2.5 |
8 | 2 | 28.02.2016 | SK Greiz 1881 | SC Rochade Zeulenroda 3 | 2.5 : 1.5 |
9 | 5 | 10.04.2016 | SC Rochade Zeulenroda 3 | Schachfreunde Greiz 2 | 2.0 : 2.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 11. September 2015
Powered by ChessLeagueManager