- 2017/2018
Liga
- ThüringenligaKreisliga Nord
- Landesklasse OstKreisliga EF/SÖM/WE
- Landesklasse WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga MitteBezirksklasse Süd
- Bezirksklasse Mitte OstTh. Mannschaftspokal 2018
- Bezirksklasse Mitte WestThMM Blitz 2018
- Bezirksklasse NordBezirksliga Nord
- Bezirksklasse OstBezirksliga Ost
- Bezirksliga SüdKreisliga Saalfeld
- Kreisliga Gera/Altenburger L.Kreisliga Ilmkreis
- Kreisliga Jena/SHKKreisliga Greiz
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
17. September 2017
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | Glückauf Sondershausen 2 | 1231 | : | 8 | spielfrei | - |
2 | 6 | SG Burgtonna 2 | 1302 | 4.0 : 2.0 | 4 | SV Einheit 1875 Worbis 2 | 1196 |
3 | 1 | Brehmer SV | 1255 | 3.0 : 3.0 | 2 | SV Bernterode | 1184 |
3 | Spiel wurde auf den 5.11.2017 verlegt | ||||||
4 | 7 | TSV Großbodungen | 1232 | 4.0 : 2.0 | 5 | SK Dingelstädt 1921 2 | 1245 |
22. Oktober 2017
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | spielfrei | - | : | 5 | SK Dingelstädt 1921 2 | 1314 |
2 | 2 | SV Bernterode | 1239 | 4.0 : 2.0 | 7 | TSV Großbodungen | 1221 |
3 | 4 | SV Einheit 1875 Worbis 2 | 1188 | 3.0 : 3.0 | 1 | Brehmer SV | 1243 |
4 | 3 | Glückauf Sondershausen 2 | 1153 | 1.5 : 4.5 | 6 | SG Burgtonna 2 | 1302 |
03. Dezember 2017
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | SG Burgtonna 2 | 1302 | : | 8 | spielfrei | - |
2 | 1 | Brehmer SV | 1265 | 3.5 : 2.5 | 3 | Glückauf Sondershausen 2 | 1231 |
3 | 7 | TSV Großbodungen | 1253 | 5.0 : 1.0 | 4 | SV Einheit 1875 Worbis 2 | 1147 |
4 | 5 | SK Dingelstädt 1921 2 | 1288 | 3.5 : 2.5 | 2 | SV Bernterode | 1159 |
14. Januar 2018
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | spielfrei | - | : | 2 | SV Bernterode | 1327 |
2 | 4 | SV Einheit 1875 Worbis 2 | 1162 | 1.0 : 5.0 | 5 | SK Dingelstädt 1921 2 | 1314 |
3 | 3 | Glückauf Sondershausen 2 | 1200 | 3.0 : 3.0 | 7 | TSV Großbodungen | 1257 |
4 | 6 | SG Burgtonna 2 | 1161 | 1.5 : 4.5 | 1 | Brehmer SV | 1255 |
11. März 2018
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Brehmer SV | 1255 | : | 8 | spielfrei | - |
2 | 7 | TSV Großbodungen | 1209 | 2.5 : 3.5 | 6 | SG Burgtonna 2 | 1215 |
3 | 5 | SK Dingelstädt 1921 2 | 1334 | 1.5 : 4.5 | 3 | Glückauf Sondershausen 2 | 1158 |
4 | 2 | SV Bernterode | 1239 | 5.0 : 1.0 | 4 | SV Einheit 1875 Worbis 2 | 1232 |
22. April 2018
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | spielfrei | - | : | 4 | SV Einheit 1875 Worbis 2 | 1147 |
2 | 3 | Glückauf Sondershausen 2 | 1231 | 3.5 : 2.5 | 2 | SV Bernterode | 1159 |
3 | 6 | SG Burgtonna 2 | 1369 | 4.5 : 1.5 | 5 | SK Dingelstädt 1921 2 | 1272 |
3 | Brett6 : Strecker,Leo | ||||||
4 | 1 | Brehmer SV | 1255 | 2.5 : 3.5 | 7 | TSV Großbodungen | 1257 |
06. Mai 2018
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | TSV Großbodungen | 1257 | : | 8 | spielfrei | - |
2 | 5 | SK Dingelstädt 1921 2 | 1334 | 2.5 : 3.5 | 1 | Brehmer SV | 1184 |
3 | 2 | SV Bernterode | 1159 | 2.0 : 4.0 | 6 | SG Burgtonna 2 | 1302 |
4 | 4 | SV Einheit 1875 Worbis 2 | 1188 | 1.0 : 5.0 | 3 | Glückauf Sondershausen 2 | 1220 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager