Rundenübersicht : Landesklasse West
PDF

 15. September 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 TSG Ruhla 1629 3.0 : 5.0 10 SV Ammern 1882
2 2 SC 1998 Gotha 1738 5.5 : 2.5 9 SK Dingelstädt 1921 1617
3 3 SV Empor Erfurt 2 1804 5.0 : 3.0 8 SV Schmalkalden 04 1696
4 4 SC Rochade Leinefelde 1783 2.5 : 5.5 7 SG Barchfeld/Breitungen 1821
5 5 VfB 1919 Vacha 1633 4.0 : 4.0 6 SC 1951 Nordhausen 1583

 06. Oktober 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Ammern 1882 6.0 : 2.0 6 SC 1951 Nordhausen 1579
2 7 SG Barchfeld/Breitungen 1736 4.5 : 3.5 5 VfB 1919 Vacha 1591
3 8 SV Schmalkalden 04 1696 3.0 : 5.0 4 SC Rochade Leinefelde 1749
4 9 SK Dingelstädt 1921 1685 4.5 : 3.5 3 SV Empor Erfurt 2 1790
5 1 TSG Ruhla 1763 4.5 : 3.5 2 SC 1998 Gotha 1696

 10. November 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SC 1998 Gotha 1738 : 10 SV Ammern 1905
2 3 SV Empor Erfurt 2 1883 5.5 : 2.5 1 TSG Ruhla 1763
3 4 SC Rochade Leinefelde 1783 3.0 : 5.0 9 SK Dingelstädt 1921 1648
4 5 VfB 1919 Vacha 1604 3.5 : 4.5 8 SV Schmalkalden 04 1733
4 Brett 8 SM: bin Haniff, Harleiff (VSG 2019/169)
5 6 SC 1951 Nordhausen 1659 2.0 : 6.0 7 SG Barchfeld/Breitungen 1806

 01. Dezember 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Ammern 1905 3.5 : 4.5 7 SG Barchfeld/Breitungen 1806
2 8 SV Schmalkalden 04 1733 5.5 : 2.5 6 SC 1951 Nordhausen 1561
3 9 SK Dingelstädt 1921 1685 5.0 : 3.0 5 VfB 1919 Vacha 1583
4 1 TSG Ruhla 1760 2.5 : 5.5 4 SC Rochade Leinefelde 1793
4 Brett 7 von Leinefelde, Katzner,Andreas VSG 2019/180
5 2 SC 1998 Gotha 1738 4.0 : 4.0 3 SV Empor Erfurt 2 1743

 12. Januar 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SV Empor Erfurt 2 1883 : 10 SV Ammern 1905
2 4 SC Rochade Leinefelde 1835 : 2 SC 1998 Gotha 1738
3 5 VfB 1919 Vacha 1604 : 1 TSG Ruhla 1763
4 6 SC 1951 Nordhausen 1659 : 9 SK Dingelstädt 1921 1685
5 7 SG Barchfeld/Breitungen 1774 : 8 SV Schmalkalden 04 1699

 23. Februar 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Ammern 1905 : 8 SV Schmalkalden 04 1699
2 9 SK Dingelstädt 1921 1685 : 7 SG Barchfeld/Breitungen 1774
3 1 TSG Ruhla 1763 : 6 SC 1951 Nordhausen 1659
4 2 SC 1998 Gotha 1738 : 5 VfB 1919 Vacha 1604
5 3 SV Empor Erfurt 2 1883 : 4 SC Rochade Leinefelde 1835

 15. März 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SC Rochade Leinefelde 1835 : 10 SV Ammern 1905
2 5 VfB 1919 Vacha 1604 : 3 SV Empor Erfurt 2 1883
3 6 SC 1951 Nordhausen 1659 : 2 SC 1998 Gotha 1738
4 7 SG Barchfeld/Breitungen 1774 : 1 TSG Ruhla 1763
5 8 SV Schmalkalden 04 1699 : 9 SK Dingelstädt 1921 1685

 26. April 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Ammern 1905 : 9 SK Dingelstädt 1921 1685
2 1 TSG Ruhla 1763 : 8 SV Schmalkalden 04 1699
3 2 SC 1998 Gotha 1738 : 7 SG Barchfeld/Breitungen 1774
4 3 SV Empor Erfurt 2 1883 : 6 SC 1951 Nordhausen 1659
5 4 SC Rochade Leinefelde 1835 : 5 VfB 1919 Vacha 1604

 17. Mai 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 VfB 1919 Vacha 1604 : 10 SV Ammern 1905
2 6 SC 1951 Nordhausen 1659 : 4 SC Rochade Leinefelde 1835
3 7 SG Barchfeld/Breitungen 1774 : 3 SV Empor Erfurt 2 1883
4 8 SV Schmalkalden 04 1699 : 2 SC 1998 Gotha 1738
5 9 SK Dingelstädt 1921 1685 : 1 TSG Ruhla 1763

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.