Rundenübersicht : Bezirksklasse Mitte West
PDF

 15. September 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SG BW Stadtilm 3 1604 : 10 spielfrei
2 2 ESV Lok Sömmerda 4 1220 2.0 : 4.0 9 SV Medizin Erfurt 3 1555
3 3 SV Empor Erfurt 5 1187 3.5 : 2.5 8 SC Turm Erfurt 2 1297
4 4 SV Gehren 1911 1689 4.5 : 1.5 7 SSV Vimaria 91 Weimar 5 1381
5 5 SG Geschwenda/Frankenhain 2 1293 2.5 : 3.5 6 Stadtilmer SV 1562

 06. Oktober 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 spielfrei : 6 Stadtilmer SV 1562
2 7 SSV Vimaria 91 Weimar 5 1393 3.0 : 3.0 5 SG Geschwenda/Frankenhain 2 1283
3 8 SC Turm Erfurt 2 1290 1.0 : 5.0 4 SV Gehren 1911 1624
4 9 SV Medizin Erfurt 3 1595 4.5 : 1.5 3 SV Empor Erfurt 5 1268
5 1 SG BW Stadtilm 3 1294 3.0 : 3.0 2 ESV Lok Sömmerda 4 1307

 10. November 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 ESV Lok Sömmerda 4 1328 : 10 spielfrei
2 3 SV Empor Erfurt 5 1264 6.0 : 0.0 1 SG BW Stadtilm 3 1406
3 4 SV Gehren 1911 1658 3.5 : 2.5 9 SV Medizin Erfurt 3 1568
4 5 SG Geschwenda/Frankenhain 2 1330 2.0 : 4.0 8 SC Turm Erfurt 2 1309
5 6 Stadtilmer SV 1585 3.0 : 3.0 7 SSV Vimaria 91 Weimar 5 1428

 01. Dezember 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 spielfrei : 7 SSV Vimaria 91 Weimar 5 1513
2 8 SC Turm Erfurt 2 1294 2.0 : 4.0 6 Stadtilmer SV 1568
3 9 SV Medizin Erfurt 3 1595 5.5 : 0.5 5 SG Geschwenda/Frankenhain 2 1323
4 1 SG BW Stadtilm 3 1352 1.0 : 5.0 4 SV Gehren 1911 1689
5 2 ESV Lok Sömmerda 4 1447 4.0 : 2.0 3 SV Empor Erfurt 5 1263

 12. Januar 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SV Empor Erfurt 5 1264 : 10 spielfrei
2 4 SV Gehren 1911 1658 6.0 : 0.0 2 ESV Lok Sömmerda 4 0
3 5 SG Geschwenda/Frankenhain 2 1258 2.5 : 3.5 1 SG BW Stadtilm 3 1484
4 6 Stadtilmer SV 1509 3.0 : 3.0 9 SV Medizin Erfurt 3 1568
5 7 SSV Vimaria 91 Weimar 5 1497 4.5 : 1.5 8 SC Turm Erfurt 2 1426

 23. Februar 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 spielfrei : 8 SC Turm Erfurt 2 1401
2 9 SV Medizin Erfurt 3 1595 : 7 SSV Vimaria 91 Weimar 5 1513
3 1 SG BW Stadtilm 3 1604 : 6 Stadtilmer SV 1562
4 2 ESV Lok Sömmerda 4 1328 : 5 SG Geschwenda/Frankenhain 2 1283
5 3 SV Empor Erfurt 5 1264 : 4 SV Gehren 1911 1647

 15. März 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SV Gehren 1911 1647 : 10 spielfrei
2 5 SG Geschwenda/Frankenhain 2 1283 : 3 SV Empor Erfurt 5 1264
3 6 Stadtilmer SV 1562 : 2 ESV Lok Sömmerda 4 1328
4 7 SSV Vimaria 91 Weimar 5 1513 : 1 SG BW Stadtilm 3 1604
5 8 SC Turm Erfurt 2 1401 : 9 SV Medizin Erfurt 3 1595

 26. April 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 spielfrei : 9 SV Medizin Erfurt 3 1595
2 1 SG BW Stadtilm 3 1604 : 8 SC Turm Erfurt 2 1401
3 2 ESV Lok Sömmerda 4 1328 : 7 SSV Vimaria 91 Weimar 5 1513
4 3 SV Empor Erfurt 5 1264 : 6 Stadtilmer SV 1562
5 4 SV Gehren 1911 1647 : 5 SG Geschwenda/Frankenhain 2 1283

 17. Mai 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SG Geschwenda/Frankenhain 2 1283 : 10 spielfrei
2 6 Stadtilmer SV 1562 : 4 SV Gehren 1911 1647
3 7 SSV Vimaria 91 Weimar 5 1513 : 3 SV Empor Erfurt 5 1264
4 8 SC Turm Erfurt 2 1401 : 2 ESV Lok Sömmerda 4 1328
5 9 SV Medizin Erfurt 3 1595 : 1 SG BW Stadtilm 3 1604

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.