Landesklasse West, Runde 3 am 25. November 2018
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

Ich weise letztmalig darauf hin das die Erfassung und Zusendung der Partien zum Ergebnisdienst gehört: 7.2. Das Einsenden der Partien ist Bestandteil der Ergebnismeldung!
Sollte erneut dagegen verstoßen werden, dann werde ich Ordnungsgebühren verhängen.
R.Töpfer/Staffelleiter


25. November 2018 09:00
SG Barchfeld/Breitungen
1794 5.0 : 3.0 SC Rochade Leinefelde 1797
1
2131
0.5 - 0.5
1954
2
1973
1 - 0
1989
3
1635
1 - 0
1853
4
1812
0.5 - 0.5
1859
5
1722
0 - 1
1812
6
1624
0.5 - 0.5
1806
7
1629
0.5 - 0.5
1655
8
1825
1 - 0
1445
 
25. November 2018 09:00
TSG Ruhla
1765 5.0 : 3.0 SV Empor Erfurt 2 1770
1
1949
0.5 - 0.5
1960
2
1936
1 - 0
1893
3
1743
0.5 - 0.5
1840
4
1815
1 - 0
1748
5
1713
0.5 - 0.5
1802
6
1712
0.5 - 0.5
1658
7
1654
0.5 - 0.5
1559
8
1599
0.5 - 0.5
1696
 
25. November 2018 09:00
ESV Lok Meiningen
1780 2.5 : 5.5 SV Ammern 1889
1
2190
0.5 - 0.5
1979
2
2034
0.5 - 0.5
1884
3
1856
0 - 1
1980
4
1816
0 - 1
1914
5
1754
0.5 - 0.5
1910
6
1705
1 - 0
1865
7
1647
0 - 1
1836
8
1239
0 - 1
1747
 
25. November 2018 09:00
SV Schmalkalden 04
1700 4.0 : 4.0 SV Wartburgstadt Eisenach 1629
1
1892
0.5 - 0.5
1984
2
1828
0.5 - 0.5
1833
3
1877
0.5 - 0.5
1753
4
1722
0.5 - 0.5
1566
5
1690
0.5 - 0.5
1843
6
1600
0.5 - 0.5
1508
7
1485
-/+
1348
8
1507
+/-
1198
 
25. November 2018 09:00
Randspringer Bad Salzungen
1785 5.0 : 3.0 SK Dingelstädt 1921 1569
1
1932
0.5 - 0.5
1848
2
1872
1 - 0
1825
3
1889
1 - 0
1746
4
1893
1 - 0
1611
5
1778
0.5 - 0.5
1557
6
1797
0.5 - 0.5
1441
7
1635
0.5 - 0.5
1213
8
1482
0 - 1
1307
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 3
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1785 )
X 5.0 4.0 6.0
5
15.0
2
( 1817 )
X 3.0 5.0 7.5
4
15.5
3
( 1673 )
3.0 X 5.0 5.5
4
13.5
4
( 1765 )
5.0 X 4.0 4.0
4
13.0
5
( 1910 )
4.0 X 3.5 5.5
3
13.0
6
( 1794 )
3.0 4.0 X 5.0
3
12.0
7
( 1684 )
3.0 4.5 X 4.0
3
11.5
8
( 1807 )
4.0 3.0 X 4.5
3
11.5
9
( 1692 )
2.0 2.5 4.0 X
1
8.5
10
( 1846 )
0.5 2.5 3.5 X
0
6.5