Ligastatistiken für die Kreisliga SÖM/WE/AP
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 12 6.5 54.2 5.5 45.8 3 25 4 33.3 3 25 2 16.7
2 12 5 41.7 7 58.3 4 33.3 6 50 2 16.7 0 0
3 12 7 58.3 5 41.7 3 25 5 41.7 4 33.3 0 0
4 12 3 25 9 75 3 25 8 66.7 0 0 1 8.3
48 21.5 44.8 26.5 55 13 27.1 23 47.9 9 18.8 3 6.3

Die besten 10 Spieler der Kreisliga SÖM/WE/AP

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Henzgen,Nick 1543 TSG Apolda 0.0 0 0 0
2 Haaré,Jan 872 SSV Vimaria 91 Weimar 0.0 0 0 0
3 Grosch,Carlos 751 ESV Lok Sömmerda 0.0 0 0 0
4 Liebeskind,Pascal 1356 TSG Apolda 0.0 0 0 0
5 Lein,Eckhard 1171 SV Grün-Weiß Straußfurt 0.0 0 0 0
6 Bahtin,Alexander 742 SSV Vimaria 91 Weimar 0.0 0 0 0
7 Müller,Jonas 864 ESV Lok Sömmerda 0.0 0 0 0
8 Stolz,Felix 937 TSG Apolda 0.0 0 0 0
9 Wagner,Sören 936 SV Grün-Weiß Straußfurt 0.0 0 0 0
10 Würzburg,Tim Henry 1010 SSV Vimaria 91 Weimar 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 88 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Würzburg,Tim Henry 1010 SSV Vimaria 91 Weimar 0.0 0 0 0
1 Geißler,Gerd 1601 TSG Apolda 0.0 0 0 0
1 Skopp,Jonathan 1173 SV Grün-Weiß Straußfurt 0.0 0 0 0
1 Brüheim,Thomas 1108 ESV Lok Sömmerda 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Haaré,Jan 872 SSV Vimaria 91 Weimar 0.0 0 0 0
2 Starroske,Friedrich 978 SV Grün-Weiß Straußfurt 0.0 0 0 0
2 Krug,Klaus-Peter 1850 TSG Apolda 0.0 0 0 0
2 Möller,Xaver-Pascal 1021 ESV Lok Sömmerda 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Brüheim,Jonas 1073 ESV Lok Sömmerda 0.0 0 0 0
3 Schönberg,Philip 864 SSV Vimaria 91 Weimar 0.0 0 0 0
3 Läer,Wolfgang 1355 SV Grün-Weiß Straußfurt 0.0 0 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Schütze,Martin 960 SV Grün-Weiß Straußfurt 0.0 0 0 0
4 Seifert,Jaden Leon 698 SSV Vimaria 91 Weimar 0.0 0 0 0
4 Lukannek-Möller,Thomas 906 ESV Lok Sömmerda 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
9 Henzgen,Nick 1543 TSG Apolda 0.0 0 0 0
18 Grosch,Carlos 751 ESV Lok Sömmerda 0.0 0 0 0
8 Liebeskind,Pascal 1356 TSG Apolda 0.0 0 0 0
5 Lein,Eckhard 1171 SV Grün-Weiß Straußfurt 0.0 0 0 0
31 Bahtin,Alexander 742 SSV Vimaria 91 Weimar 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SV GW Straußfurt 2 0
2 ESV Lok Sömmerda V 1 0
3 TSG Apolda IV 0 1
4 SSV Vimaria 91 Weimar VII 0 2

Die besten 2 Mannschaften der Kreisliga SÖM/WE/AP

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 TSG Apolda IV Kreisliga SÖM/WE/AP 10 83.3 17.5 72.9
2 SV GW Straußfurt Kreisliga SÖM/WE/AP 9 75 15.0 62.5