Ilmenauer SV 2 - Bezirksklasse Mitte West
Mannschaftsführer
Frank Winger
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Ernst Abbe Zentrum Ehrenbergstraße 29 Raum 1337 98693 Ilmenau
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Pkt. Spl. %
2 - 1 Hartung,Markus 1574 0             0 1 0
2 - 2 Richter,Frank 1514 1             1 1 100
2 - 3 Heitmann,Erik 1354 0             0 1 0
2 - 4 Brand,Thomas 0             0 1 0
2 - 5 Winger,Frank 845 1             1 1 100
2 - 6 Webel,Richard 0             0 1 0
2 - 7 Rauch,Arwid 1766                    
2 - 8 Michael,Torsten 1680                    
2 - 9 Patrushev,Mikhail 1671                    
2 - 10 Döring,Pit 1626                    
2 - 11 Dudeja,Iresh 1611                    
2 - 12 Klein,Stefan 1543                    
2 - 13 Döring,Tim 1525                    
2 - 14 Rauch,Bjarne 1486                    
2 - 15 Hähnel,Jens 1445                    
2 - 16 Strauß,Jürgen 1444                    
2 - 17 Thurmann,Martin 1441                    
2 - 18 Pham-Wenzel,Kim Chi 1431                    
2 - 19 Baum,Alexander 1430                    
2 - 20 Frank,Haakon 1353                    
2 - 21 Zocher,Peter 1287                    
2 - 22 Abuawad,Fares 1137                    
2 - 23 Novitskaja,Maria 1058                    
2 - 24 Frank,Hannes-Gunter 1015                    
2 - 25 Leistritz,Janina 962                    
2 - 26 Leistritz,Romina 950                    
2 - 27 Lang,Johannes 943                    
2 - 28 Maschotta,Moritz 941                    
2 - 29 Wagner,Timo 933                    
2 - 30 Kleinholz,Cathleen 907                    
2 - 31 Lehmann,Norik 892                    
2 - 32 Böhmer,Leon 891                    
2 - 33 Banciu,Robert 858                    
2 - 34 Litz,Lucas 857                    
2 - 35 Ernst,Saphira-Marie 824                    
2 - 36 Maschotta,Anton 819                    
2 - 37 Huck,Pascal 807                    
2 - 38 Füchsel,Alex 801                    
2 - 39 Ernst,Adrian 787                    
2 - 40 Krasnov,Ivan 775                    
2 - 41 Oberländer,Antonia 748                    
2 - 42 Held,Carl Henrik 728                    
2 - 43 Akili,Bader Aldyn                    
2 - 44 Akili,Lina                    
2 - 45 Al-Sayeh,Bassam                    
2 - 46 Ali,Hadi                    
2 - 47 Bergmann,Erik                    
2 - 48 Danz,Julian                    
2 - 49 Dietzel,Cornelius                    
2 - 50 Dietzel,Gregorius                    
2 - 51 Gulin,Theodor                    
2 - 52 Gulin,Timofej                    
2 - 53 Harttung,Lincoln                    
2 - 54 Hermann,Manfred                    
2 - 55 John,Fabian                    
2 - 56 Keilwerth,Martin                    
2 - 57 Keitz,Michael                    
2 - 58 Krasnov,Dmitry                    
2 - 59 Lehmann,Tessa                    
2 - 60 Michaelis,Lando                    
2 - 61 Nasiri,Ronika                    
2 - 62 Oberländer,Ronja                    
2 - 63 Queißer,Charlie                    
2 - 64 Rauch,Romana                    
2 - 65 Ray,Kashvi                    
2 - 66 Sattler,Leopold                    
2 - 67 Schumann,Finjas                    
2 - 68 Schumann,Frank                    
2 - 69 Song,Tony Chuhan                    
2 - 70 Statkus,Peter Klaus                    
2 - 71 Wicht,Alfred                    
2 - 72 Wicht,Maximilian                    
2 - 73 Wicht,Oskar                    
2 - 74 Wächter,Clemens                    
Gesamt 2 2 6 33.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 4 11.09.2022 Ilmenauer SV 2 SG Arnstadt-Stadtilm 2 2.0 : 4.0
2 2 09.10.2022 SG BW Stadtilm 3 Ilmenauer SV 2
3 3 06.11.2022 Ilmenauer SV 2 SG Geschwenda/Frankenhain
4 3 04.12.2022 TSV Plaue Ilmenauer SV 2
5 2 15.01.2023 Ilmenauer SV 2 SV Gehren 1911
6 4 12.03.2023 SV Stützerbach Ilmenauer SV 2
7 1 23.04.2023 Ilmenauer SV 2 spielfrei

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 10. September 2022