- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SG Arnstadt-Stadtilm 2 - Bezirksliga Mitte
Mannschaftsführer
Klaus Habl
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Klaus Habl
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 - 1 | Marufke,Kai | 1749 | |||||||||||||
2 - 2 | Jank,Kevin | 1755 | |||||||||||||
2 - 3 | Habl,Klaus | 1697 | 0 | + | ½ | 0 | ½ | 1 | 3 | 6 | 50 | ||||
2 - 4 | Rögner,Andreas | 1690 | ½ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.5 | 6 | 8.3 | ||||
2 - 5 | Degel,Steven | 1470 | 1 | + | 1 | 3 | 3 | 100 | |||||||
2 - 6 | Rudolf,Robby | 1539 | 0 | 1 | 0 | 0 | ½ | 0 | 1.5 | 6 | 25 | ||||
2 - 7 | Sommer,Steffen | 1213 | 1 | 0 | 1 | 0 | ½ | 2.5 | 5 | 50 | |||||
2 - 8 | Grkinic,Domjan | 1185 | 0 | ½ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.5 | 6 | 8.3 | ||||
2 - 9 | Schätz,Bianca | 1832 | |||||||||||||
2 - 10 | Walter,Bernd | 1797 | |||||||||||||
2 - 11 | Hopf,Peter | 1785 | ½ | ½ | 1 | 2 | 50 | ||||||||
2 - 12 | Widmann,Benjamin | 1783 | |||||||||||||
2 - 13 | Maaz,Ernst | 1744 | 1 | 1 | ½ | 1 | 3.5 | 4 | 87.5 | ||||||
2 - 14 | Hoyer,Willy | 1673 | ½ | 0 | ½ | ½ | ½ | 0 | 2 | 6 | 33.3 | ||||
2 - 15 | Riedel,Erich | 1657 | |||||||||||||
2 - 16 | Adlung,Philipp | 1632 | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | ||||||||
2 - 17 | Johansson,Janos | 1612 | |||||||||||||
2 - 18 | von Zweydorf,Kathrin | 1603 | |||||||||||||
2 - 19 | Habl,Daniel | 1597 | |||||||||||||
2 - 20 | Buddruß,Peter | 1553 | |||||||||||||
2 - 21 | Andreß,Rainer | 1410 | |||||||||||||
2 - 22 | Pecher,Peter | 1379 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
2 - 23 | Streisel,Gerald | 1345 | |||||||||||||
2 - 24 | Leuenberg,Wolfram | 1329 | |||||||||||||
2 - 25 | Meisinger,Florian | 1217 | |||||||||||||
2 - 26 | Keßler,Sven | 1190 | |||||||||||||
2 - 27 | Dreuth,Lukas | 1151 | |||||||||||||
2 - 28 | Rapp,Lars | 1145 | |||||||||||||
2 - 29 | Helmdach,Jens | 1096 | |||||||||||||
2 - 30 | Müller,Johannes | 986 | |||||||||||||
2 - 31 | Finzelberg,Dorian | 795 | |||||||||||||
2 - 32 | Link,Sandro | 793 | |||||||||||||
2 - 33 | Kefri,Adnan | 724 | |||||||||||||
2 - 34 | Kefri,Mahmut | 688 | |||||||||||||
2 - 35 | Adlung,Claudius | ||||||||||||||
2 - 36 | Adlung,Constantin | ||||||||||||||
2 - 37 | Feuerpfeil,Tyler Joel | ||||||||||||||
2 - 38 | Klippstein,Niklas | ||||||||||||||
2 - 39 | Köhler,Linus | ||||||||||||||
2 - 40 | Körner,Michael | ||||||||||||||
2 - 41 | Langguth,Lukas | ||||||||||||||
2 - 42 | Leis,Rüdiger | ||||||||||||||
2 - 43 | Leuenberg,Diana-Anett | ||||||||||||||
2 - 44 | Mund,Milo | ||||||||||||||
2 - 45 | Riedel,Siegfried | ||||||||||||||
2 - 46 | Römhild,Christian | ||||||||||||||
2 - 47 | Römhild,Martin | ||||||||||||||
2 - 48 | Sander,Hannes | ||||||||||||||
2 - 49 | Sattler,Quentin Maxim | ||||||||||||||
Gesamt | 3.5 | 4.5 | 4 | 1 | 3 | 2.5 | 18.5 | 48 | 38.5 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 15.09.2019 09:00 | SG Arnstadt-Stadtilm 2 | SG Geschwenda/Frankenhain | 3.5 : 4.5 |
2 | 5 | 06.10.2019 09:00 | SG Arnstadt-Stadtilm 2 | SV Motor Katzhütte-Oelze | 4.5 : 3.5 |
3 | 2 | 10.11.2019 09:00 | SC Turm Erfurt | SG Arnstadt-Stadtilm 2 | 4.0 : 4.0 |
4 | 4 | 01.12.2019 09:00 | SG Arnstadt-Stadtilm 2 | SV Medizin Erfurt 2 | 1.0 : 7.0 |
5 | 3 | 12.01.2020 09:00 | TSV Plaue | SG Arnstadt-Stadtilm 2 | 5.0 : 3.0 |
6 | 3 | 23.02.2020 09:00 | SG Arnstadt-Stadtilm 2 | TSG Apolda 2 | 2.5 : 5.5 |
7 | 4 | 15.03.2020 09:00 | Ilmenauer SV 2 | SG Arnstadt-Stadtilm 2 | |
8 | 2 | 26.04.2020 09:00 | SG Arnstadt-Stadtilm 2 | SV Empor Erfurt 3 | |
9 | 5 | 17.05.2020 09:00 | Erfurter SK 3 | SG Arnstadt-Stadtilm 2 |
Powered by ChessLeagueManager