- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Ilmenauer SV 2 - Bezirksliga Mitte
Mannschaftsführer
Dr. Klaus Leuner
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Dr. Klaus Leuner
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 - 1 | Leuner,Klaus | 1822 | ½ | ½ | 1 | 1 | 3 | 4 | 75 | ||||||
2 - 2 | Michael,Torsten | 1751 | 0 | ½ | 0 | 0.5 | 3 | 16.7 | |||||||
2 - 3 | Lehmann,Joachim | 1724 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 66.7 | |||||||
2 - 4 | Rauch,Arwid | 1714 | ½ | ½ | 1 | 2 | 50 | ||||||||
2 - 5 | Hartung,Markus | 1550 | 0 | 1 | 0 | ½ | 1.5 | 4 | 37.5 | ||||||
2 - 6 | Brandt,Wolfgang | 1497 | + | - | 0 | ½ | ½ | 2 | 5 | 40 | |||||
2 - 7 | Dudeja,Iresh | 1598 | 0 | ½ | ½ | 1 | 2 | 4 | 50 | ||||||
2 - 8 | Patrushev,Mikhail | 1671 | - | 1 | |||||||||||
3 - 1 | Rauch,Bjarne | 1503 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 25 | ||||||
3 - 2 | Baum,Alexander | 1412 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 6 | 50 | ||||
3 - 4 | Krasnov,Ivan | 785 | |||||||||||||
3 - 5 | Döring,Pit | 1626 | |||||||||||||
3 - 6 | Dunger,Siegfried | 1589 | |||||||||||||
3 - 7 | Klein,Stefan | 1554 | |||||||||||||
3 - 8 | Döring,Tim | 1525 | |||||||||||||
3 - 9 | Hähnel,Jens | 1459 | |||||||||||||
3 - 10 | Thurmann,Martin | 1441 | |||||||||||||
3 - 11 | Frank,Haakon | 1353 | |||||||||||||
3 - 12 | Zocher,Peter | 1287 | |||||||||||||
3 - 13 | Wartig,Wolfgang | 1200 | |||||||||||||
3 - 14 | Abuawad,Fares | 1138 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
3 - 15 | Novitskaja,Maria | 1058 | |||||||||||||
3 - 16 | Frank,Hannes-Gunter | 1021 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | |||||||
3 - 17 | Kleinholz,Cathleen | 907 | |||||||||||||
3 - 18 | Litz,Lucas | 857 | |||||||||||||
3 - 19 | Maschotta,Moritz | 920 | |||||||||||||
3 - 20 | Winger,Frank | 850 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | |||||||
3 - 21 | Füchsel,Alex | 801 | |||||||||||||
3 - 22 | Leistritz,Janina | 797 | |||||||||||||
3 - 23 | Banciu,Robert | 798 | |||||||||||||
3 - 24 | Maschotta,Anton | 780 | |||||||||||||
3 - 25 | Ernst,Saphira-Marie | 776 | |||||||||||||
3 - 26 | Leistritz,Romina | 757 | |||||||||||||
3 - 27 | Held,Carl Henrik | 732 | |||||||||||||
3 - 28 | Lehmann,Norik | 721 | |||||||||||||
3 - 29 | Ali,Hadi | ||||||||||||||
3 - 30 | Dang,Chau Anh | 777 | |||||||||||||
3 - 31 | Ernst,Adrian | ||||||||||||||
3 - 32 | Harttung,Lincoln | ||||||||||||||
3 - 33 | Hermann,Manfred | ||||||||||||||
3 - 34 | John,Fabian | ||||||||||||||
3 - 35 | Keilwerth,Martin | ||||||||||||||
3 - 36 | Keitz,Michael | ||||||||||||||
3 - 37 | Lehmann,Tessa | ||||||||||||||
3 - 38 | Michaelis,Lando | ||||||||||||||
3 - 39 | Nasiri,Ronika | ||||||||||||||
3 - 40 | Oberländer,Antonia | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
3 - 41 | Oberländer,Ronja | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
3 - 42 | Pham-Wenzel,Kim Chi | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||||
3 - 43 | Queißer,Charlie | ||||||||||||||
3 - 44 | Rauch,Romana | ||||||||||||||
3 - 45 | Sattler,Leopold | ||||||||||||||
3 - 46 | Schumann,Finjas | ||||||||||||||
3 - 47 | Schumann,Frank | ||||||||||||||
3 - 48 | Statkus,Peter Klaus | ||||||||||||||
3 - 49 | Wächter,Clemens | ||||||||||||||
3 - 50 | Wagner,Timo | ||||||||||||||
Gesamt | 2.5 | 1 | 2 | 5.5 | 3 | 2 | 16 | 48 | 33.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 15.09.2019 09:00 | SV Medizin Erfurt 2 | Ilmenauer SV 2 | 5.5 : 2.5 |
2 | 2 | 06.10.2019 09:00 | Ilmenauer SV 2 | TSV Plaue | 1.0 : 7.0 |
3 | 5 | 10.11.2019 09:00 | TSG Apolda 2 | Ilmenauer SV 2 | 6.0 : 2.0 |
4 | 1 | 01.12.2019 09:00 | SG Geschwenda/Frankenhain | Ilmenauer SV 2 | 2.5 : 5.5 |
5 | 5 | 12.01.2020 09:00 | Ilmenauer SV 2 | SV Empor Erfurt 3 | 3.0 : 5.0 |
6 | 2 | 23.02.2020 09:00 | Erfurter SK 3 | Ilmenauer SV 2 | 6.0 : 2.0 |
7 | 4 | 15.03.2020 09:00 | Ilmenauer SV 2 | SG Arnstadt-Stadtilm 2 | |
8 | 3 | 26.04.2020 09:00 | SV Motor Katzhütte-Oelze | Ilmenauer SV 2 | |
9 | 3 | 17.05.2020 09:00 | Ilmenauer SV 2 | SC Turm Erfurt |
Powered by ChessLeagueManager