- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV Schott Jena 2 - Bezirksliga Ost
Mannschaftsführer
Julian Bönisch
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Julian Bönisch
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 - 1 | Bönisch,Julian | 1707 | 0 | 0 | 1 | 1 | ½ | 2.5 | 5 | 50 | |||||
2 - 2 | Bunke,Wilfried | 1888 | ½ | 1 | ½ | ½ | 2.5 | 4 | 62.5 | ||||||
2 - 3 | Ahmadov,Sabir | 1632 | ½ | - | 0 | 0.5 | 3 | 16.7 | |||||||
2 - 4 | Eichhorn,Tom | 1616 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 6 | 66.7 | ||||
2 - 5 | Jordan,Gunter | 1797 | 1 | 1 | 1 | ½ | 1 | 4.5 | 5 | 90 | |||||
2 - 6 | Filter,Robert | 1670 | + | 1 | ½ | 2.5 | 3 | 83.3 | |||||||
2 - 7 | Seliokaite,Ana | 1583 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 20 | |||||
2 - 8 | Schulz,Uwe | 1743 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
2 - 9 | Abou Wally,Adrian | 1465 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
2 - 25 | Rudolph,Akira | 840 | |||||||||||||
3 - 1 | Schmidt,Lothar | 1756 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
3 - 2 | Flechsig,Bernd | 1712 | |||||||||||||
3 - 3 | Eichhorn,Mathilda Sophie | 1296 | 0 | 0 | ½ | 0.5 | 3 | 16.7 | |||||||
3 - 4 | Tuchscheerer,Hartwig | 1454 | |||||||||||||
3 - 5 | Eichhorn,Josephine | 1468 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
3 - 6 | Falk,Peter | 1554 | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
3 - 7 | Lembcke,Oliver | 2025 | |||||||||||||
3 - 8 | August,Daniel | 2018 | |||||||||||||
3 - 9 | Vieweg,Klaus | 1932 | |||||||||||||
3 - 10 | Werner,Martin | 1513 | |||||||||||||
3 - 11 | Wagner,Alexander | 1448 | |||||||||||||
3 - 12 | Link,Moritz | 1357 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
3 - 13 | Diegel,Kai | 1196 | |||||||||||||
3 - 14 | Eck,Florian | 950 | |||||||||||||
3 - 15 | Grötenherdt,Jonathan | 963 | |||||||||||||
3 - 16 | Rauh,Timon | 893 | |||||||||||||
3 - 17 | Mauch,Immanuel | 852 | |||||||||||||
3 - 18 | Mauch,Daniel | 758 | |||||||||||||
3 - 19 | Mauch,David | 757 | |||||||||||||
3 - 20 | Diegel,Jonas | ||||||||||||||
3 - 21 | Hübner,Pablo | ||||||||||||||
3 - 22 | Junge,Mattheo Gabriel | 999 | |||||||||||||
3 - 23 | King,Johannes Anton | ||||||||||||||
3 - 24 | Lacher,Paul Frederik | ||||||||||||||
3 - 26 | Traber,Heidi | 1004 | |||||||||||||
3 - 27 | Wagner,Christopher | ||||||||||||||
3 - 28 | Monossova,Maria | 1521 | |||||||||||||
3 - 29 | Buchashvili,Tizian | ||||||||||||||
3 - 30 | Flügel,Ferdinand | ||||||||||||||
3 - 31 | Wickboldt,Jekaterina | ½ | 0 | 0 | ½ | 0 | 1 | 5 | 20 | ||||||
Gesamt | 2.5 | 2 | 4 | 4.5 | 4.5 | 4.5 | 22 | 48 | 45.8 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 15.09.2019 09:00 | SV Schott Jena 2 | Kings Club 98 Jena | 2.5 : 5.5 |
2 | 2 | 06.10.2019 09:00 | MTV 1876 Saalfeld | SV Schott Jena 2 | 6.0 : 2.0 |
3 | 4 | 10.11.2019 09:00 | SV Schott Jena 2 | SV 1910 Kahla | 4.0 : 4.0 |
4 | 3 | 01.12.2019 09:00 | SC Altenburg | SV Schott Jena 2 | 3.5 : 4.5 |
5 | 3 | 12.01.2020 09:00 | SV Schott Jena 2 | SV 1861 Liebschwitz 2 | 4.5 : 3.5 |
6 | 4 | 23.02.2020 09:00 | ThSV Triebes | SV Schott Jena 2 | 3.5 : 4.5 |
7 | 2 | 15.03.2020 09:00 | SV Schott Jena 2 | SZ Elstertal Langenberg | |
8 | 5 | 26.04.2020 09:00 | SV Jenapharm Jena | SV Schott Jena 2 | |
9 | 1 | 17.05.2020 09:00 | SV Schott Jena 2 | 1. SV Pößneck |
Powered by ChessLeagueManager