- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Kings Club 98 Jena - Bezirksliga Ost
Mannschaftsführer
Lars Kühne
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Lars Kühne
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 - 1 | Pospiech,Helmut | 1967 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 100 | |||||||
1 - 2 | Gitter,Lucas | 1954 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
1 - 3 | Lehmann,Thomas | 2021 | ½ | 0 | 1 | 1.5 | 3 | 50 | |||||||
1 - 4 | Riedel,Hans-Joachim | 1837 | ½ | ½ | ½ | 1.5 | 3 | 50 | |||||||
1 - 5 | Gitter,Alfred | 1781 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 20 | |||||
1 - 6 | Massinissa,Benfifi | 1715 | + | 0 | + | 0 | 2 | 4 | 50 | ||||||
1 - 7 | Hirsch,Tilo | 1711 | 0 | 1 | 0 | ½ | 1 | 0 | 2.5 | 6 | 41.7 | ||||
1 - 8 | Müller,Christian | 1629 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | ½ | 4.5 | 6 | 75 | ||||
2 - 1 | Kühne,Lars | 1443 | |||||||||||||
2 - 2 | Künne,Lutz | 1436 | |||||||||||||
2 - 3 | Seyfarth,Andreas | 1374 | |||||||||||||
2 - 4 | Stößel,Matthias | 1021 | |||||||||||||
2 - 5 | Schneider,Frank | 1610 | |||||||||||||
2 - 6 | Wiegand,Franc | 1568 | |||||||||||||
2 - 7 | Schütze,Jürgen | 1462 | 1 | 1 | 0 | ½ | 2.5 | 4 | 62.5 | ||||||
2 - 8 | Müller,Norman | 1411 | |||||||||||||
2 - 9 | Gerlach,Axel | 1359 | |||||||||||||
2 - 10 | Uvarov,Daniel | ||||||||||||||
2 - 11 | Kindler,Hansi | 1617 | 1 | + | ½ | 0 | 2.5 | 4 | 62.5 | ||||||
2 - 12 | Apel,Klaus | 1609 | 1 | 0 | 1 | ½ | 0 | 2.5 | 5 | 50 | |||||
2 - 13 | Korn,Alfred | 1562 | |||||||||||||
2 - 14 | Pähtz,Wolfgang | 1903 | |||||||||||||
2 - 15 | Schmid,Walter | 1688 | |||||||||||||
2 - 16 | Brunsch,Michael | 1621 | |||||||||||||
2 - 17 | Gitter,Richard | 1571 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||||
2 - 18 | Klimas,Uwe | 1558 | |||||||||||||
2 - 19 | Peter,Christoph | 1540 | |||||||||||||
2 - 20 | Liebald,Johannes | 1298 | |||||||||||||
2 - 21 | Pelzer,Bertram | 1262 | |||||||||||||
2 - 22 | Musmacher,Andre | ||||||||||||||
2 - 23 | Mägdefrau,Sebastian | ||||||||||||||
2 - 24 | Blinkhorn,Joshua | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | |||||||||
2 - 25 | Seus,Johannes | ||||||||||||||
Gesamt | 5.5 | 7 | 2 | 5 | 6.5 | 2.5 | 28.5 | 48 | 59.4 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 15.09.2019 09:00 | SV Schott Jena 2 | Kings Club 98 Jena | 2.5 : 5.5 |
2 | 1 | 06.10.2019 09:00 | 1. SV Pößneck | Kings Club 98 Jena | 1.0 : 7.0 |
3 | 5 | 10.11.2019 09:00 | Kings Club 98 Jena | MTV 1876 Saalfeld | 2.0 : 6.0 |
4 | 2 | 01.12.2019 09:00 | SV 1910 Kahla | Kings Club 98 Jena | 3.0 : 5.0 |
5 | 4 | 12.01.2020 09:00 | Kings Club 98 Jena | SC Altenburg | 6.5 : 1.5 |
6 | 3 | 23.02.2020 09:00 | SV 1861 Liebschwitz 2 | Kings Club 98 Jena | 5.5 : 2.5 |
7 | 3 | 15.03.2020 09:00 | Kings Club 98 Jena | ThSV Triebes | |
8 | 4 | 26.04.2020 09:00 | SZ Elstertal Langenberg | Kings Club 98 Jena | |
9 | 2 | 17.05.2020 09:00 | Kings Club 98 Jena | SV Jenapharm Jena |
Powered by ChessLeagueManager