SC Rochade Zeulenroda - Landesklasse Ost
Mannschaftsführer
Christian Barth
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Kommunikationscenter „Türenwelt“ des Neuform-Türenwerkes
Am Waldstadion 6-8
07937 Zeulenroda
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 - 1 Glock,Benjamin 1836 0 ½ 0             0.5 3 16.7
1 - 2 Fuchs,Antje 2011                        
1 - 3 WCM von Erichsen,Annegret 1987 ½                 0.5 1 50
1 - 4 WFM Skibbe,Diana 1903 0   0             0 2 0
1 - 5 Prütting,Marcus 1659 0 1 1             2 3 66.7
1 - 6 Barth,Christian 1773   1               1 1 100
1 - 7 Riemer-Nlula,Marion 1749 ½ ½ ½             1.5 3 50
1 - 8 Werner,Daniel 1726 0 + ½             1.5 3 50
2 - 1 Stieber,Mike 1661                        
2 - 2 Läßiger,Helko 1631     1             1 1 100
2 - 3 Prütting,Peter 1746                        
2 - 4 Bosselmann,Daniel 1611                        
2 - 5 Prütting,Lucas 1696 1                 1 1 100
2 - 6 Klamuth,Andre 1535                        
2 - 7 Röder,Bastian 1563                        
2 - 8 Rümpler,Gabriel 1486                        
3 - 1 Mönnig,Frank 1405 ½ 0 0             0.5 3 16.7
3 - 2 Köber,Simon 1150                        
3 - 3 Perzel,Mayra 1171                        
3 - 4 Weber,Ida 1282                        
4 - 1 Martin,Elvira 1178                        
4 - 2 Trommer,Niklas 1063                        
4 - 3 Lepadatu,Emil 855                        
4 - 4 Steudel,Liam Etienne 763                        
4 - 5 Liebold,Thomas 2024                        
4 - 6 Ahnert,Toni 1933                        
4 - 7 Jacke,Corinna 1879                        
4 - 8 WFM Espig,Gesine 1875                        
4 - 9 Wiedemann,Volker 1785   1               1 1 100
4 - 10 Wolfram,Thomas 1761                        
4 - 11 Wolf,Manfred 1609                        
4 - 12 Kühn,Elisabeth 1595                        
4 - 13 Teichmann,Kerstin 1562                        
4 - 14 Schott,Bernhard 1457                        
4 - 15 Bombach,Martin 1404   0 0             0 2 0
4 - 16 Teichmann,Mario 1386                        
4 - 17 Ziehm,Manfred 1266                        
4 - 18 Hempel,Karl-Heinz 1179                        
4 - 19 Blaufuß,Hannah 1166                        
4 - 20 Winter,Anton 1132                        
4 - 21 Schott,Deborah 1090                        
4 - 22 Göpel,Sven 1079                        
4 - 23 Blaufuß,Lena 1087                        
4 - 24 Neisch,Max 1019                        
4 - 25 von Erichsen,Thore 1012                        
4 - 26 Jerzyna,Edgar 997                        
4 - 27 Zaumsegel,Rickey 898                        
4 - 28 Winter,Lenny 840                        
4 - 29 Heuschkel,Amelie 838                        
4 - 30 Walbert,Chris 815                        
4 - 31 Sengewald,Johann 796                        
4 - 32 Perzel,Julius 777                        
4 - 33 Weiß,Felix 774                        
4 - 34 Frömel,Runa                        
4 - 35 Helbing,Tamino                        
4 - 36 Hufenbach,Lorenz                        
4 - 37 Müller,Hannah                        
Gesamt 2.5 5 3 10.5 24 43.8

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 10.10.2021 09:00 VfL 1990 Gera SC Rochade Zeulenroda 5.5 : 2.5
2 5 24.10.2021 09:00 SC Rochade Zeulenroda SV Medizin Erfurt 2 5.0 : 3.0
3 1 14.11.2021 09:00 SG BW Stadtilm 2 SC Rochade Zeulenroda 5.0 : 3.0
4 5 13.03.2022 09:00 MTV 1876 Saalfeld SC Rochade Zeulenroda
5 2 23.01.2022 09:00 SC Rochade Zeulenroda SV Thuringia Königsee
6 4 27.02.2022 09:00 SG Arnstadt-Stadtilm SC Rochade Zeulenroda
7 3 27.03.2022 09:00 SC Rochade Zeulenroda TV 1887 Germania Hermsdorf
8 3 24.04.2022 09:00 Meuselwitzer SV SC Rochade Zeulenroda
9 4 15.05.2022 09:00 SC Rochade Zeulenroda ESV Lok Sömmerda

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. Oktober 2021