SV Empor Erfurt 3 - Bezirksliga Mitte
Mannschaftsführer
Mareike Dietrich
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Schützenhaus
Schützenstraße 4
99096 Erfurt
Tel.: 0361/6027686
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
3 - 1 Finke,Daniel 1744 + 0               1 2 50
3 - 2 Dietrich,Mareike 1786 1                 1 1 100
3 - 3 Höche,Richard 1719   1 1             2 2 100
3 - 4 Niebur,Thorben Carl 1646 ½   1             1.5 2 75
3 - 5 Geletzke,Hannah 1703     ½             0.5 1 50
3 - 6 Lorenz,Anouk 1504 ½ 1 0             1.5 3 50
3 - 7 Niederdorfer,Mathias 1617 1                 1 1 100
3 - 8 Niederdorfer,Adrian 1596 ½                 0.5 1 50
4 - 1 Schmuck,Helmut 1935                        
4 - 2 Zugehör,Frank 1861                        
4 - 3 Wahlicht,Mike 1766                        
4 - 4 Renner,Wolfgang 1711                        
4 - 5 Ulrich,Thomas 1528   1               1 1 100
4 - 6 Mattner,Uwe 1560   ½               0.5 1 50
5 - 1 Skopp,Jonathan 1485   0               0 1 0
5 - 2 Kompe,Jörg 1643                        
5 - 3 Reuter,Marek 1480   ½               0.5 1 50
5 - 4 Bergmann,Harald 1553     ½             0.5 1 50
5 - 5 Wedekind,Hans-Georg 1267                        
5 - 6 Janz,Robert 1122                        
5 - 7 Elkhanov,Leonid 1813                        
5 - 8 Strauch,Martin 1804                        
5 - 9 Schulz,Theresa Charlotte 1752                        
5 - 10 Bethge,Johanna 1750                        
5 - 11 Schoel,Tobias 1720                        
5 - 12 Thorz,Maximilian 1717                        
5 - 13 Sommer,Jan 1651                        
5 - 14 Thiemann,Jürgen 1633                        
5 - 15 Rüttinger,Max 1590 ½   0             0.5 2 25
5 - 16 Urban,Jens 1557                        
5 - 17 Lautenbach,Max 1556                        
5 - 18 Ipfelkofer,Steffen 1547                        
5 - 19 Böhm,Götz 1506                        
5 - 20 Schulz,Wolfgang 1506                        
5 - 21 Hartmann,Henry-Frank 1410 + 0 ½             1.5 3 50
5 - 22 Schober,Uwe 1325                        
5 - 23 Mantu,Valentin 1291     0             0 1 0
5 - 24 Bernsdorf,Tim 1284                        
5 - 25 Mantu,Gabriel 1264                        
5 - 26 Marggraff,Dustin 1224                        
5 - 27 Blechschmidt,Nils 1214                        
5 - 28 Schimmel,Maximilian 1209                        
5 - 29 Dörge,Volker 1155                        
5 - 30 Weißleder,Ari 1120                        
5 - 31 Leitloff,Finn Leonidas 1115                        
5 - 32 Niederdorfer,Mathilda 1088                        
5 - 33 Kamper,Wilhelm 1076                        
5 - 34 Peters,Synke 1045                        
5 - 35 Funke,Joe 1002                        
5 - 36 Krüger,Julien 994                        
5 - 37 Rüttinger,Stefan 985                        
5 - 38 Gröner,Josefine 966                        
5 - 39 Wettmann,Matthieu 924                        
5 - 40 Oschinski,Mathilda 906                        
5 - 41 Hofmann,Matteo 897                        
5 - 42 Fota,Heidi 891                        
5 - 43 Mantu,Elias Viorel 875                        
5 - 44 Winkler,Anna 863                        
5 - 45 Bartik,Hugo 828                        
5 - 46 Schröder,Florentine 823                        
5 - 47 Leppin,Marlon 822                        
5 - 48 Albrecht,Sidney Jenna 813                        
5 - 49 Kolpin,Paul 802                        
5 - 50 Genau,Paul 792                        
5 - 51 Weißleder,Emia 791                        
5 - 52 Dilcher,Maria 782                        
5 - 53 Bilawski,Felix-Thure 782                        
5 - 54 Lehmann,Clara Theres 691                        
5 - 55 Chebib,Alain                        
5 - 56 Dilcher,Maxim                        
5 - 57 Maercker,Constantin                        
5 - 58 Rathmann,Philipp                        
5 - 59 Rempel,Katharina                        
5 - 60 Rudnizki,Sergej 2065                        
Gesamt 6 4 3.5 13.5 24 56.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 10.10.2021 09:00 SV Empor Erfurt 3 ESV Lok Sömmerda 2 6.0 : 2.0
2 3 24.10.2021 09:00 SC Turm Erfurt SV Empor Erfurt 3 4.0 : 4.0
3 4 14.11.2021 09:00 SV Empor Erfurt 3 SG Geschwenda/Frankenhain 3.5 : 4.5
4 2 05.12.2021 09:00 TSG Apolda 2 SV Empor Erfurt 3
5 5 23.01.2022 09:00 SV Empor Erfurt 3 SSV Vimaria 91 Weimar 2
6 1 27.02.2022 09:00 SV Empor Erfurt 3 spielfrei
7 5 27.03.2022 09:00 Erfurter SK 3 SV Empor Erfurt 3
8 2 24.04.2022 09:00 SV Empor Erfurt 3 SG Arnstadt-Stadtilm 2
9 4 15.05.2022 09:00 SV Motor Katzhütte-Oelze SV Empor Erfurt 3

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. Oktober 2021