Rundenübersicht : Bezirksliga Mitte
PDF

 15. September 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SG Arnstadt-Stadtilm 2 1532 3.5 : 4.5 10 SG Geschwenda/Frankenhain 1586
2 2 SV Motor Katzhütte-Oelze 1625 5.5 : 2.5 9 Erfurter SK 3 1446
3 3 SC Turm Erfurt 1602 5.0 : 3.0 8 SV Empor Erfurt 3 1559
4 4 SV Medizin Erfurt 2 1714 5.5 : 2.5 7 Ilmenauer SV 2 1615
5 5 TSV Plaue 1674 4.5 : 3.5 6 TSG Apolda 2 1616

 06. Oktober 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SG Geschwenda/Frankenhain 1600 4.0 : 4.0 6 TSG Apolda 2 1639
2 7 Ilmenauer SV 2 1414 1.0 : 7.0 5 TSV Plaue 1654
3 8 SV Empor Erfurt 3 1589 3.5 : 4.5 4 SV Medizin Erfurt 2 1710
4 9 Erfurter SK 3 1743 7.5 : 0.5 3 SC Turm Erfurt 1607
5 1 SG Arnstadt-Stadtilm 2 1526 4.5 : 3.5 2 SV Motor Katzhütte-Oelze 1596

 10. November 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SV Motor Katzhütte-Oelze 1625 4.0 : 4.0 10 SG Geschwenda/Frankenhain 1567
2 3 SC Turm Erfurt 1599 4.0 : 4.0 1 SG Arnstadt-Stadtilm 2 1526
3 4 SV Medizin Erfurt 2 1738 3.0 : 5.0 9 Erfurter SK 3 1634
4 5 TSV Plaue 1668 2.0 : 6.0 8 SV Empor Erfurt 3 1591
5 6 TSG Apolda 2 1701 6.0 : 2.0 7 Ilmenauer SV 2 1370

 01. Dezember 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SG Geschwenda/Frankenhain 1590 2.5 : 5.5 7 Ilmenauer SV 2 1607
2 8 SV Empor Erfurt 3 1605 5.5 : 2.5 6 TSG Apolda 2 1718
3 9 Erfurter SK 3 1605 3.5 : 4.5 5 TSV Plaue 1598
4 1 SG Arnstadt-Stadtilm 2 1567 1.0 : 7.0 4 SV Medizin Erfurt 2 1746
5 2 SV Motor Katzhütte-Oelze 1575 3.0 : 5.0 3 SC Turm Erfurt 1543

 12. Januar 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SC Turm Erfurt 1626 4.0 : 4.0 10 SG Geschwenda/Frankenhain 1586
2 4 SV Medizin Erfurt 2 1692 5.0 : 3.0 2 SV Motor Katzhütte-Oelze 1581
3 5 TSV Plaue 1668 5.0 : 3.0 1 SG Arnstadt-Stadtilm 2 1566
4 6 TSG Apolda 2 1738 4.5 : 3.5 9 Erfurter SK 3 1596
5 7 Ilmenauer SV 2 1494 3.0 : 5.0 8 SV Empor Erfurt 3 1591

 23. Februar 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SG Geschwenda/Frankenhain 1538 : 8 SV Empor Erfurt 3 1623
2 9 Erfurter SK 3 1829 : 7 Ilmenauer SV 2 1666
3 1 SG Arnstadt-Stadtilm 2 1537 : 6 TSG Apolda 2 1730
4 2 SV Motor Katzhütte-Oelze 1581 : 5 TSV Plaue 1717
5 3 SC Turm Erfurt 1618 : 4 SV Medizin Erfurt 2 1724

 15. März 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SV Medizin Erfurt 2 1724 : 10 SG Geschwenda/Frankenhain 1538
2 5 TSV Plaue 1717 : 3 SC Turm Erfurt 1618
3 6 TSG Apolda 2 1730 : 2 SV Motor Katzhütte-Oelze 1581
4 7 Ilmenauer SV 2 1666 : 1 SG Arnstadt-Stadtilm 2 1537
5 8 SV Empor Erfurt 3 1623 : 9 Erfurter SK 3 1829

 26. April 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SG Geschwenda/Frankenhain 1538 : 9 Erfurter SK 3 1829
2 1 SG Arnstadt-Stadtilm 2 1537 : 8 SV Empor Erfurt 3 1623
3 2 SV Motor Katzhütte-Oelze 1581 : 7 Ilmenauer SV 2 1666
4 3 SC Turm Erfurt 1618 : 6 TSG Apolda 2 1730
5 4 SV Medizin Erfurt 2 1724 : 5 TSV Plaue 1717

 17. Mai 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 TSV Plaue 1717 : 10 SG Geschwenda/Frankenhain 1538
2 6 TSG Apolda 2 1730 : 4 SV Medizin Erfurt 2 1724
3 7 Ilmenauer SV 2 1666 : 3 SC Turm Erfurt 1618
4 8 SV Empor Erfurt 3 1623 : 2 SV Motor Katzhütte-Oelze 1581
5 9 Erfurter SK 3 1829 : 1 SG Arnstadt-Stadtilm 2 1537

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.