Rundenübersicht : Bezirksklasse Nord 2
PDF

 15. September 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SC 1951 Nordhausen 2 1197 4.0 : 2.0 8 Glückauf Sondershausen 2 1193
2 2 SG Großbodungen/Bernterode 2 1134 3.0 : 3.0 7 SV Ammern 3 1252
3 3 SG Burgtonna 2 1239 4.5 : 1.5 6 SK Dingelstädt 1921 2 1458
4 4 Brehmer SV 1272 3.5 : 2.5 5 SC Rochade Leinefelde 2 1397

 10. November 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 Glückauf Sondershausen 2 1193 2.5 : 3.5 5 SC Rochade Leinefelde 2 1435
2 6 SK Dingelstädt 1921 2 1497 2.0 : 4.0 4 Brehmer SV 1287
3 7 SV Ammern 3 1179 1.5 : 4.5 3 SG Burgtonna 2 1221
4 1 SC 1951 Nordhausen 2 1236 2.5 : 3.5 2 SG Großbodungen/Bernterode 2 1162

 01. Dezember 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SG Großbodungen/Bernterode 2 1179 4.0 : 2.0 8 Glückauf Sondershausen 2 1133
2 3 SG Burgtonna 2 1160 4.0 : 2.0 1 SC 1951 Nordhausen 2 1061
3 4 Brehmer SV 1287 3.5 : 2.5 7 SV Ammern 3 1252
4 5 SC Rochade Leinefelde 2 1435 3.5 : 2.5 6 SK Dingelstädt 1921 2 1372

 12. Januar 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 Glückauf Sondershausen 2 1133 3.5 : 2.5 6 SK Dingelstädt 1921 2 1294
2 7 SV Ammern 3 1252 2.5 : 3.5 5 SC Rochade Leinefelde 2 1420
3 1 SC 1951 Nordhausen 2 0 0.0 : 0.0 4 Brehmer SV 0
3 Spielverlegung wegen Raummangel auf 1.3.2020
4 2 SG Großbodungen/Bernterode 2 1153 3.0 : 3.0 3 SG Burgtonna 2 1204

 15. März 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SG Burgtonna 2 1173 : 8 Glückauf Sondershausen 2 1222
2 4 Brehmer SV 1287 : 2 SG Großbodungen/Bernterode 2 1258
3 5 SC Rochade Leinefelde 2 1435 : 1 SC 1951 Nordhausen 2 1199
4 6 SK Dingelstädt 1921 2 1382 : 7 SV Ammern 3 1252

 26. April 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 Glückauf Sondershausen 2 1222 : 7 SV Ammern 3 1252
2 1 SC 1951 Nordhausen 2 1199 : 6 SK Dingelstädt 1921 2 1382
3 2 SG Großbodungen/Bernterode 2 1258 : 5 SC Rochade Leinefelde 2 1435
4 3 SG Burgtonna 2 1173 : 4 Brehmer SV 1287

 17. Mai 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 Brehmer SV 1287 : 8 Glückauf Sondershausen 2 1222
2 5 SC Rochade Leinefelde 2 1435 : 3 SG Burgtonna 2 1173
3 6 SK Dingelstädt 1921 2 1382 : 2 SG Großbodungen/Bernterode 2 1258
4 7 SV Ammern 3 1252 : 1 SC 1951 Nordhausen 2 1199

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.