Ligastatistiken für die Kreisliga Süd
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 12 4.5 37.5 7.5 62.5 6 50 2 16.7 3 25 1 8.3
2 12 6 50 6 50 3 25 4 33.3 4 33.3 1 8.3
3 12 11 91.7 1 8.3 1 8.3 6 50 0 0 5 41.7
4 12 7 58.3 4 33.3 2 16.7 2 16.7 0 0 8 66.7
48 28.5 59.4 18.5 39 12 25 14 29.2 7 14.6 15 31.3

Die besten 10 Spieler der Kreisliga Süd

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Schuchardt,Jannes 896 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0
2 Meyer,Christian 1251 VfB 1919 Vacha 0.0 0 0 0
3 Zimmermann,Marcus 1007 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 0.0 0 0 0
4 Mäder,Elias Raphael 826 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0
5 Korn,Kevin-Volker 1250 VfB 1919 Vacha 0.0 0 0 0
6 Gandera,Moritz 1350 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 0.0 0 0 0
7 Winges,Andre 953 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0
8 Engel,Dominik 1034 VfB 1919 Vacha 0.0 0 0 0
9 Gandera,Pauline 1012 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 0.0 0 0 0
10 Sode,Lena 652 SV Wartburgstadt Eisenach 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 63 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Leithoff,Steffen 989 SV Wartburgstadt Eisenach 0.0 0 0 0
1 Schwiderski,Waldemar 1467 VfB 1919 Vacha 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Leithoff,Hans-Georg 1010 SV Wartburgstadt Eisenach 0.0 0 0 0
2 Zorn,Peter 1230 VfB 1919 Vacha 0.0 0 0 0
2 Wilhelm,Patrick 1321 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Meyer,Christian 1251 VfB 1919 Vacha 0.0 0 0 0
3 Sode,Mandy 779 SV Wartburgstadt Eisenach 0.0 0 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Zimmermann,Marcus 1007 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 0.0 0 0 0
4 Sode,Lena 652 SV Wartburgstadt Eisenach 0.0 0 0 0
4 Witzel,Dominik 1082 VfB 1919 Vacha 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
11 Schuchardt,Jannes 896 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0
16 Mäder,Elias Raphael 826 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0
8 Korn,Kevin-Volker 1250 VfB 1919 Vacha 0.0 0 0 0
9 Gandera,Moritz 1350 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 0.0 0 0 0
21 Winges,Andre 953 SG Barchfeld/Breitungen 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 VfB 1919 Vacha 2 0 9
2 SG Barchfeld/Breitungen 4 7 1
3 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 2 3 1
4 SV Wartburgstadt Eisenach 3 4 5

Die besten 2 Mannschaften der Kreisliga Süd

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SG Barchfeld/Breitungen 4 Kreisliga Süd 10 83.3 17.5 72.9
2 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 2 Kreisliga Süd 6 50 11.0 45.8