- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Erfurter SK 4 - Kreisliga EF/SÖM/WE/AP
Mannschaftsführer
Jens Grönke-Reimann
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Jens Grönke-Reimann
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 - 1 | Wagner,Andreas | 1267 | 0 | 0 | 1 | ½ | ½ | 2 | 5 | 40 | |||||
4 - 2 | Grönke-Reimann,Jens | 1299 | ½ | 0 | 1 | ½ | 1 | 1 | 4 | 6 | 66.7 | ||||
4 - 3 | Brunner,Peter (Ulrich) | 1082 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 40 | |||||
4 - 4 | Brunner,Kai (Moritz) | 925 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 50 | ||||||
4 - 5 | Duzy,Stefan | 1933 | |||||||||||||
4 - 6 | Held,Martin | 1853 | |||||||||||||
4 - 7 | Jacobi,Siegfried | 1847 | |||||||||||||
4 - 8 | Burkhardt,Kai | 1817 | |||||||||||||
4 - 9 | Neumann,Karl-Heinz | 1704 | |||||||||||||
4 - 10 | Hemmelmann,Heinz | 1658 | |||||||||||||
4 - 11 | Eiert,Helmut | 1644 | |||||||||||||
4 - 12 | Veit,Sascha | 1631 | |||||||||||||
4 - 13 | Stelzner,Wolfgang | 1541 | |||||||||||||
4 - 14 | Pflugradt,Natalie | 1503 | |||||||||||||
4 - 15 | Fischer,Ralf | 1268 | |||||||||||||
4 - 16 | Seinsoth,Jürgen | 1149 | |||||||||||||
4 - 17 | Nakhle,Fabrice | 1133 | |||||||||||||
4 - 18 | Zeughardt,Selma | 1067 | |||||||||||||
4 - 19 | Kaße,Fabian | 1156 | |||||||||||||
4 - 20 | Wildner,Mateo | 1006 | ½ | 0 | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||
4 - 21 | Seinsoth,Maurice | 1031 | |||||||||||||
4 - 22 | Weber,Martin | 1012 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
4 - 23 | Veit,Horst | 959 | |||||||||||||
4 - 24 | Bach,Jonas Leopold | 904 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
4 - 25 | Walburg,Moriz | 843 | |||||||||||||
4 - 26 | Krause,Jakob | 778 | |||||||||||||
4 - 27 | Zapf,Morris | 749 | |||||||||||||
4 - 28 | Bodenstein,Gerda | ||||||||||||||
4 - 29 | Bodenstein,Lotte | ||||||||||||||
4 - 30 | Braun,Arthur | ||||||||||||||
4 - 31 | Haupt,Dominique | ||||||||||||||
4 - 32 | Krumbiegel,Maximilian | ||||||||||||||
4 - 33 | Kujat,Roman | ||||||||||||||
4 - 34 | Schmidt,Jonas | ||||||||||||||
Gesamt | 3 | 1 | 2 | 2.5 | 1.5 | 2.5 | 12.5 | 24 | 52.1 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 15.09.2019 09:00 | Erfurter SK 4 | SV Medizin Erfurt 4 | 3.0 : 1.0 |
2 | 3 | 06.10.2019 09:00 | Schachkollektiv Tikolor Erfurt | Erfurter SK 4 | 3.0 : 1.0 |
3 | 3 | 10.11.2019 09:00 | Erfurter SK 4 | USV Erfurt 2 | 2.0 : 2.0 |
4 | 4 | 01.12.2019 09:00 | SSV Vimaria 91 Weimar 6 | Erfurter SK 4 | 1.5 : 2.5 |
5 | 2 | 12.01.2020 09:00 | Erfurter SK 4 | USV Erfurt 3 | 1.5 : 2.5 |
6 | 5 | 23.02.2020 09:00 | ESV Lok Sömmerda 5 | Erfurter SK 4 | 1.5 : 2.5 |
7 | 1 | 15.03.2020 09:00 | Erfurter SK 4 | spielfrei | |
8 | 5 | 26.04.2020 09:00 | Erfurter SK 4 | SV 1899 Vieselbach 2 | |
9 | 2 | 17.05.2020 09:00 | SV 1899 Vieselbach 3 | Erfurter SK 4 |
Powered by ChessLeagueManager