- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Schachklub Weida 2 - Bezirksklasse Ost
Mannschaftsführer
Andre Künzel
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Andre Künzel
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 - 1 | Künzel,Andre | 1912 | 1 | ½ | ½ | ½ | 1 | 3.5 | 5 | 70 | |||||
2 - 2 | Koseck,Christian | 1675 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
2 - 3 | Heine,Mario | 1708 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
2 - 4 | Lehmann,Volkhard | 1662 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
2 - 5 | Heine,Robert | 1582 | ½ | 0 | + | 1.5 | 3 | 50 | |||||||
2 - 6 | Tilke,Christoph | 1361 | 0 | ½ | 0 | 0 | 0 | - | 0.5 | 6 | 8.3 | ||||
2 - 7 | Hespers,Rolf | 1481 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 16.7 | ||||
2 - 8 | Franke,Nico | 1124 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | ||||
2 - 9 | Heinemann,Ernst | 1468 | |||||||||||||
2 - 10 | Raths,Maximilian | 1375 | |||||||||||||
2 - 11 | Ortlepp,Jeremy | 1147 | 1 | 0 | 0 | 0 | ½ | 1.5 | 5 | 30 | |||||
2 - 12 | Theilig,Tom Louis | 942 | |||||||||||||
2 - 13 | Weiser,Max | 890 | |||||||||||||
2 - 14 | Stapf,Heinz | 876 | ½ | 0 | 0 | 0 | 0.5 | 4 | 12.5 | ||||||
2 - 15 | Fischer,Felix | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
2 - 16 | Grüner,Maximilian | ||||||||||||||
2 - 17 | Schörnig,Jonas | ||||||||||||||
2 - 18 | Schörnig,Philipp | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
2 - 19 | Sölch,Malik | ||||||||||||||
2 - 20 | Sputo,Filip | - | 1 | ||||||||||||
2 - 21 | Telzer,Sebastian | 1051 | 0 | ½ | 0 | 0 | ½ | 1 | 5 | 20 | |||||
2 - 22 | Trommer,Theo | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||||
Gesamt | 3.5 | 1.5 | 1 | 0.5 | 1 | 3 | 0 | 10.5 | 56 | 18.8 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 15.09.2019 09:00 | SV BW Bürgel | Schachklub Weida 2 | 4.5 : 3.5 |
2 | 1 | 06.10.2019 09:00 | Schachklub Weida 2 | TV 1887 Germania Hermsdorf 2 | 1.5 : 6.5 |
3 | 1 | 10.11.2019 09:00 | SC Rochade Zeulenroda 2 | Schachklub Weida 2 | 7.0 : 1.0 |
4 | 1 | 01.12.2019 09:00 | Schachklub Weida 2 | MTV 1876 Saalfeld 2 | 0.5 : 7.5 |
5 | 1 | 12.01.2020 09:00 | ESV Gera 2 | Schachklub Weida 2 | 7.0 : 1.0 |
6 | 1 | 23.02.2020 09:00 | Schachklub Weida 2 | SV GW Triptis | 3.0 : 5.0 |
7 | 1 | 15.03.2020 09:00 | Schachfreunde Greiz | Schachklub Weida 2 | 0.0 : 0.0 |
8 | 1 | 26.04.2020 09:00 | Schachklub Weida 2 | VfL 1990 Gera 2 | |
9 | 1 | 17.05.2020 09:00 | fuß brothers Jena 2 | Schachklub Weida 2 |
Powered by ChessLeagueManager