- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Schachfreunde Greiz - Bezirksklasse Ost
Mannschaftsführer
Jürgen Perlitz
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Jürgen Perlitz
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 - 1 | Förster,Nico | 1749 | 0 | 0 | 0 | ½ | ½ | 0 | 1 | 6 | 16.7 | ||||
1 - 2 | Perlitz,Jürgen | 1584 | ½ | 0 | ½ | ½ | 0 | 1 | 2.5 | 6 | 41.7 | ||||
1 - 3 | Kratzer,Mario | 1485 | 0 | 1 | ½ | 0 | 0 | 0 | 1.5 | 6 | 25 | ||||
1 - 4 | Ullmann,Heiko | 1427 | 0 | 0 | ½ | 1 | ½ | 0 | 2 | 6 | 33.3 | ||||
1 - 5 | Schröter,Jörg | 1095 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 20 | |||||
1 - 6 | Hupfer,Maurice | 1327 | ½ | 1 | 1 | ½ | ½ | ½ | 4 | 6 | 66.7 | ||||
1 - 7 | Knoll,Tom | 859 | |||||||||||||
1 - 8 | Förster,Robby | 1277 | 0 | ½ | 0 | 0 | 0.5 | 4 | 12.5 | ||||||
2 - 1 | Wilczek,Mailo | 1244 | 0 | ½ | ½ | 0 | 0 | 1 | 5 | 20 | |||||
2 - 2 | Do,Duy Anh | 1043 | |||||||||||||
2 - 3 | Fischer,Alessandro | 1126 | |||||||||||||
2 - 4 | Poetschlag,Aike | 938 | 0 | 0 | ½ | 0.5 | 3 | 16.7 | |||||||
2 - 5 | Perlitz,John | 1118 | |||||||||||||
2 - 6 | Hupfer,Sandra | 1057 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
2 - 7 | Wuthnow,Jaro | 998 | |||||||||||||
2 - 8 | Hupfer,Domenic | 1045 | |||||||||||||
2 - 9 | Schwichtenberg,Kimi Ansgar | 921 | |||||||||||||
2 - 10 | Rohleder,Mika | 823 | |||||||||||||
2 - 11 | Knoll,Ben | 912 | |||||||||||||
2 - 12 | Drechsler,Dennis | ||||||||||||||
2 - 13 | Gottschalk,André | ||||||||||||||
2 - 14 | Hupfer,Lena | ||||||||||||||
2 - 15 | Oertel,Amy | ||||||||||||||
Gesamt | 1 | 3 | 2.5 | 4.5 | 1.5 | 1.5 | 0 | 14 | 56 | 25 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 15.09.2019 09:00 | Schachfreunde Greiz | MTV 1876 Saalfeld 2 | 1.0 : 7.0 |
2 | 3 | 06.10.2019 09:00 | SV GW Triptis | Schachfreunde Greiz | 5.0 : 3.0 |
3 | 3 | 10.11.2019 09:00 | Schachfreunde Greiz | VfL 1990 Gera 2 | 2.5 : 5.5 |
4 | 4 | 01.12.2019 09:00 | SV BW Bürgel | Schachfreunde Greiz | 3.5 : 4.5 |
5 | 2 | 12.01.2020 09:00 | Schachfreunde Greiz | SC Rochade Zeulenroda 2 | 1.5 : 6.5 |
6 | 5 | 23.02.2020 09:00 | ESV Gera 2 | Schachfreunde Greiz | 6.5 : 1.5 |
7 | 1 | 15.03.2020 09:00 | Schachfreunde Greiz | Schachklub Weida 2 | 0.0 : 0.0 |
8 | 5 | 26.04.2020 09:00 | Schachfreunde Greiz | fuß brothers Jena 2 | |
9 | 2 | 17.05.2020 09:00 | TV 1887 Germania Hermsdorf 2 | Schachfreunde Greiz |
Powered by ChessLeagueManager