- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
TV 1887 Germania Hermsdorf 2 - Bezirksklasse Ost
Mannschaftsführer
Daniel Bülau
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Daniel Bülau
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 - 1 | Pietzsch,Gerhard | 1802 | 0 | ½ | 1 | ½ | ½ | 2.5 | 5 | 50 | |||||
2 - 2 | Rohde,Frederik | 1682 | ½ | ½ | ½ | 0 | 1.5 | 4 | 37.5 | ||||||
2 - 3 | Moje,Hans-Jürgen | 1753 | ½ | + | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
2 - 4 | Pietsch,Karsten | 1663 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
2 - 5 | Bülau,Daniel | 1583 | ½ | 1 | 1 | ½ | ½ | 3.5 | 5 | 70 | |||||
2 - 6 | Markowski,Erhard | 1705 | - | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 50 | ||||||
2 - 7 | Zhewnjak,Viktor | 1527 | 1 | ½ | 0 | ½ | 2 | 4 | 50 | ||||||
2 - 8 | Peskova,Paul | 1452 | ½ | + | 1 | 0 | 2.5 | 4 | 62.5 | ||||||
2 - 9 | Zschiedrich,Eberhard | 1364 | 0 | ½ | ½ | ½ | 1.5 | 4 | 37.5 | ||||||
2 - 10 | Günther,Dominik | 1156 | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | ||||||||
2 - 11 | Richter,Felix | 1240 | ½ | 1 | ½ | 0 | 2 | 4 | 50 | ||||||
Gesamt | 2 | 6.5 | 6 | 5 | 2 | 21.5 | 40 | 53.8 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 15.09.2019 09:00 | fuß brothers Jena 2 | TV 1887 Germania Hermsdorf 2 | 6.0 : 2.0 |
2 | 1 | 06.10.2019 09:00 | Schachklub Weida 2 | TV 1887 Germania Hermsdorf 2 | 1.5 : 6.5 |
3 | 5 | 10.11.2019 09:00 | TV 1887 Germania Hermsdorf 2 | MTV 1876 Saalfeld 2 | 6.0 : 2.0 |
4 | 2 | 01.12.2019 09:00 | SV GW Triptis | TV 1887 Germania Hermsdorf 2 | 3.0 : 5.0 |
5 | 4 | 12.01.2020 09:00 | TV 1887 Germania Hermsdorf 2 | VfL 1990 Gera 2 | 2.0 : 6.0 |
6 | 3 | 23.02.2020 09:00 | SV BW Bürgel | TV 1887 Germania Hermsdorf 2 | |
7 | 3 | 15.03.2020 09:00 | TV 1887 Germania Hermsdorf 2 | SC Rochade Zeulenroda 2 | |
8 | 4 | 26.04.2020 09:00 | ESV Gera 2 | TV 1887 Germania Hermsdorf 2 | |
9 | 2 | 17.05.2020 09:00 | TV 1887 Germania Hermsdorf 2 | Schachfreunde Greiz |
Powered by ChessLeagueManager