- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
MTV 1876 Saalfeld 2 - Bezirksklasse Ost
Mannschaftsführer
Roland Schneiderheinze
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Roland Schneiderheinze
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 - 1 | Böhl,Dietmar | 1842 | 1 | 0 | 0 | ½ | ½ | 1 | 3 | 6 | 50 | ||||
2 - 2 | Möbius,Rene | 1631 | ½ | 0 | ½ | 1 | + | 0 | 3 | 6 | 50 | ||||
2 - 3 | Torres,Annett | 1720 | - | 1 | |||||||||||
2 - 4 | Siebert,Ralf | 1623 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 6 | 66.7 | ||||
2 - 5 | Herrmann,Manfred | 1616 | 1 | 1 | ½ | 1 | ½ | 0 | 4 | 6 | 66.7 | ||||
2 - 6 | Pods,Werner | 1455 | 1 | ½ | 0 | 1 | 1 | 0 | 3.5 | 6 | 58.3 | ||||
2 - 7 | Seichter,Gerhard | 1350 | ½ | ½ | ½ | 1 | 0 | 2.5 | 5 | 50 | |||||
2 - 8 | Möbius,Paul | 1368 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 75 | ||||||
3 - 1 | Müller,Jürgen | 1751 | |||||||||||||
3 - 2 | Jahn,Rainer | 1325 | |||||||||||||
3 - 3 | Schroller,Franz | 1016 | |||||||||||||
3 - 4 | Müller,Dietmar | 1373 | |||||||||||||
4 - 1 | Gräf,Patrick | 1151 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
4 - 2 | Sändig,Maurice | 1217 | - | 1 | |||||||||||
4 - 3 | Karimi,Alisina | 1053 | |||||||||||||
4 - 4 | Matveyev,Daniel | 780 | |||||||||||||
4 - 5 | Hofmann,Jule | 839 | |||||||||||||
4 - 6 | Samarskyi,Oleksii (Aljosha) | 991 | |||||||||||||
4 - 7 | Schneiderheinze,Roland | 1550 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 100 | |||||||
4 - 8 | Lorenz,Anouk | 1601 | |||||||||||||
4 - 9 | Grund,Melanie | 1540 | |||||||||||||
4 - 10 | Lorenz,Keana | 1387 | |||||||||||||
4 - 11 | Dührkop,Jasmin | 1507 | |||||||||||||
4 - 12 | Jakob,Hans-Werner | 1340 | ½ | ½ | 0 | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
4 - 13 | Körner,Donnavan | 1101 | |||||||||||||
4 - 14 | Blasko,Shayne | 939 | |||||||||||||
4 - 15 | Gräf,Ariane | 745 | |||||||||||||
4 - 16 | Imeraj,Florian | 736 | |||||||||||||
4 - 17 | Grießmann,Lotta | 693 | |||||||||||||
4 - 18 | Unger,Jette | 716 | |||||||||||||
4 - 19 | Löser,Lukas | 734 | |||||||||||||
4 - 20 | Betz,Oscar Cornelius | 796 | |||||||||||||
4 - 21 | Bielert,Emanuel | ||||||||||||||
4 - 22 | Bielert,Ruben | ||||||||||||||
4 - 23 | Grund,Thomas | ||||||||||||||
4 - 24 | Heß,Leonardo | 768 | |||||||||||||
4 - 25 | Hofmann,Hannes | ||||||||||||||
4 - 26 | Melcher,Pascal | ||||||||||||||
Gesamt | 7 | 3.5 | 2 | 7.5 | 5 | 2.5 | 27.5 | 48 | 57.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 15.09.2019 09:00 | Schachfreunde Greiz | MTV 1876 Saalfeld 2 | 1.0 : 7.0 |
2 | 2 | 06.10.2019 09:00 | MTV 1876 Saalfeld 2 | fuß brothers Jena 2 | 3.5 : 4.5 |
3 | 5 | 10.11.2019 09:00 | TV 1887 Germania Hermsdorf 2 | MTV 1876 Saalfeld 2 | 6.0 : 2.0 |
4 | 1 | 01.12.2019 09:00 | Schachklub Weida 2 | MTV 1876 Saalfeld 2 | 0.5 : 7.5 |
5 | 5 | 12.01.2020 09:00 | MTV 1876 Saalfeld 2 | SV GW Triptis | 5.0 : 3.0 |
6 | 2 | 23.02.2020 09:00 | VfL 1990 Gera 2 | MTV 1876 Saalfeld 2 | 5.5 : 2.5 |
7 | 4 | 15.03.2020 09:00 | MTV 1876 Saalfeld 2 | SV BW Bürgel | |
8 | 3 | 26.04.2020 09:00 | SC Rochade Zeulenroda 2 | MTV 1876 Saalfeld 2 | |
9 | 3 | 17.05.2020 09:00 | MTV 1876 Saalfeld 2 | ESV Gera 2 |
Powered by ChessLeagueManager