SC Rochade Zeulenroda 2 - Bezirksklasse Ost
Mannschaftsführer
Daniel Bosselmann
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Kommunikationszntrum "Türenwelt"des Neuform Türenwerkes
Am Waldstadion 06 - 08
07937 Zeulenroda
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
2 - 1 Stieber,Mike 1661 ½ + 1             2.5 3 83.3
2 - 2 Läßiger,Helko 1631 ½                 0.5 1 50
2 - 3 Prütting,Peter 1746 ½ 1 0             1.5 3 50
2 - 4 Bosselmann,Daniel 1611 ½   ½             1 2 50
2 - 5 Prütting,Lucas 1696                        
2 - 6 Klamuth,Andre 1535                        
2 - 7 Röder,Bastian 1563 1 +               2 2 100
2 - 8 Rümpler,Gabriel 1486 ½ 0 +             1.5 3 50
3 - 1 Mönnig,Frank 1405                        
3 - 2 Köber,Simon 1150   +               1
3 - 3 Perzel,Mayra 1171                        
3 - 4 Weber,Ida 1282                        
4 - 1 Martin,Elvira 1178   0 +             1 2 50
4 - 2 Trommer,Niklas 1063                        
4 - 3 Lepadatu,Emil 855                        
4 - 4 Steudel,Liam Etienne 763                        
4 - 5 Liebold,Thomas 2024                        
4 - 6 Ahnert,Toni 1933                        
4 - 7 Jacke,Corinna 1879                        
4 - 8 WFM Espig,Gesine 1875                        
4 - 9 Wiedemann,Volker 1785     0             0 1 0
4 - 10 Wolfram,Thomas 1761                        
4 - 11 Wolf,Manfred 1609                        
4 - 12 Kühn,Elisabeth 1595                        
4 - 13 Teichmann,Kerstin 1562 1 +               2 2 100
4 - 14 Schott,Bernhard 1457                        
4 - 15 Bombach,Martin 1404                        
4 - 16 Teichmann,Mario 1386 1 0               1 2 50
4 - 17 Ziehm,Manfred 1266                        
4 - 18 Hempel,Karl-Heinz 1179                        
4 - 19 Blaufuß,Hannah 1166     1             1 1 100
4 - 20 Winter,Anton 1132                        
4 - 21 Schott,Deborah 1090                        
4 - 22 Göpel,Sven 1079                        
4 - 23 Blaufuß,Lena 1087     1             1 1 100
4 - 24 Neisch,Max 1019                        
4 - 25 von Erichsen,Thore 1012                        
4 - 26 Jerzyna,Edgar 997                        
4 - 27 Zaumsegel,Rickey 898                        
4 - 28 Winter,Lenny 840                        
4 - 29 Heuschkel,Amelie 838                        
4 - 30 Walbert,Chris 815                        
4 - 31 Sengewald,Johann 796                        
4 - 32 Perzel,Julius 777                        
4 - 33 Weiß,Felix 774                        
4 - 34 Frömel,Runa                        
4 - 35 Helbing,Tamino                        
4 - 36 Hufenbach,Lorenz                        
4 - 37 Müller,Hannah                        
Gesamt 5.5 5 5.5 16 24 66.7

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 10.10.2021 Schachfreunde Greiz SC Rochade Zeulenroda 2 2.5 : 5.5
2 5 24.10.2021 SC Rochade Zeulenroda 2 TV 1887 Germania Hermsdorf 2 5.0 : 3.0
3 1 14.11.2021 SV Pößneck SC Rochade Zeulenroda 2 2.5 : 5.5
4 5 05.12.2021 MTV 1876 Saalfeld 2 SC Rochade Zeulenroda 2
5 2 23.01.2022 SC Rochade Zeulenroda 2 VfL 1990 Gera 3
6 4 27.02.2022 fuß brothers Jena 2 SC Rochade Zeulenroda 2
7 3 27.03.2022 SC Rochade Zeulenroda 2 ESV Gera 3
8 3 24.04.2022 VfL 1990 Gera 2 SC Rochade Zeulenroda 2
9 4 15.05.2022 SC Rochade Zeulenroda 2 spielfrei

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. Oktober 2021