MTV 1876 Saalfeld 2 - Bezirksklasse Ost
Mannschaftsführer
Roland Schneiderheinze
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Staatliche Regelschule "Albert Schweitzer"
Albert Schweitzer-Straße 148
Aula
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
2 - 1 Böhl,Dietmar 1837   ½               0.5 1 50
2 - 2 Möbius,Rene 1616   0 ½             0.5 2 25
2 - 3 Siebert,Ralf 1633   0 0             0 2 0
2 - 4 Herrmann,Manfred 1621   ½ ½             1 2 50
2 - 5 Pods,Werner 1438   1 ½             1.5 2 75
2 - 6 Möbius,Paul 1517                        
2 - 7 Gräf,Patrick 1221   0 ½             0.5 2 25
2 - 8 Sändig,Maurice 1244   0 0             0 2 0
3 - 1 Müller,Jürgen 1773                        
3 - 2 Seichter,Gerhard 1320                        
3 - 3 Schroller,Franz 1043                        
3 - 4 Müller,Dietmar 1386                        
3 - 5 Jahn,Rainer 1301                        
3 - 6 Torres Solorzano,Annett 1720                        
3 - 7 Grund,Melanie 1619                        
3 - 8 Schneiderheinze,Roland 1516     +             1
3 - 9 Karimi,Alisina 1103                        
3 - 10 Samarskyi,Oleksii (Aljosha) 1013   1 0             1 2 50
3 - 11 Hofmann,Jule 839                        
3 - 12 Grießmann,Lotta 774                        
3 - 13 Gräf,Ariane 772                        
3 - 14 Betz,Oscar Cornelius 756                        
3 - 15 Heß,Leonardo 755                        
3 - 16 Löser,Lukas 735                        
3 - 17 Bielert,Emanuel                        
3 - 18 Bielert,Ruben                        
3 - 19 Grund,Thomas                        
3 - 20 Melcher,Pascal                        
Gesamt 3 3 6 16 37.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 10.10.2021 spielfrei MTV 1876 Saalfeld 2
2 4 24.10.2021 MTV 1876 Saalfeld 2 Schachfreunde Greiz 3.0 : 5.0
3 2 14.11.2021 TV 1887 Germania Hermsdorf 2 MTV 1876 Saalfeld 2 5.0 : 3.0
4 5 05.12.2021 MTV 1876 Saalfeld 2 SC Rochade Zeulenroda 2
5 1 23.01.2022 SV Pößneck MTV 1876 Saalfeld 2
6 5 27.02.2022 VfL 1990 Gera 3 MTV 1876 Saalfeld 2
7 2 27.03.2022 MTV 1876 Saalfeld 2 fuß brothers Jena 2
8 4 24.04.2022 ESV Gera 3 MTV 1876 Saalfeld 2
9 3 15.05.2022 MTV 1876 Saalfeld 2 VfL 1990 Gera 2

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. Oktober 2021