- 2022/2023
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Ost
- Landesklasse OstBezirksklasse Süd
- Landesklasse WestKreisliga Nord
- Bezirksliga MitteBezirksklasse Nord
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksliga SüdKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/AP/WE
- Bezirksklasse Mitte OstTh. Mannschaftspokal 2023
- Bezirksklasse Mitte WestKreisliga Jena/SHK
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
fuß brothers 3 - Bezirksklasse Ost
Mannschaftsführer
Peter Horatschek
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Peter Horatschek
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 - 1 | Richter,Jan | 1891 | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
3 - 2 | Richter,Gerhard | 1917 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
3 - 3 | Horatschek,Peter | 1578 | 1 | 0 | ½ | 1 | 1 | 0 | ½ | ½ | 4.5 | 8 | 56.3 | ||
3 - 4 | Köhler,Denny | 1573 | |||||||||||||
3 - 5 | Simmank,Robert | 1673 | ½ | 1 | 1 | 1 | 1 | 4.5 | 5 | 90 | |||||
3 - 6 | Büttner,Ludwig | 1367 | 1 | 0 | ½ | 1 | 0 | ½ | ½ | 0 | 3.5 | 8 | 43.8 | ||
3 - 7 | Winterberg,Johanna | 1622 | |||||||||||||
3 - 8 | Glöckner,Helene | 1498 | |||||||||||||
3 - 9 | Dessaux,Daniel | 1493 | |||||||||||||
3 - 10 | Dienst,Paul | 1260 | |||||||||||||
3 - 11 | Tittmann,Julian | 1424 | |||||||||||||
3 - 12 | Markgraf,Frank | 1212 | 1 | 0 | 0 | 0 | ½ | 1.5 | 5 | 30 | |||||
3 - 13 | Mulgunov,Jefim Nikolaj | 1260 | |||||||||||||
3 - 14 | Gutmann,Joachim | 1151 | |||||||||||||
3 - 15 | Seifert,Leopold | 1036 | |||||||||||||
3 - 16 | Mulgunov,Alexej Nikolaj | 1090 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
3 - 17 | Ansorg,Leonard | 1108 | |||||||||||||
3 - 18 | Wicklein,Isabella | 934 | |||||||||||||
3 - 19 | Jarosch,Tatjana | 1031 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 50 | ||||||
3 - 20 | Weingart,Marek | 975 | + | 0 | 1 | 2 | 50 | ||||||||
3 - 21 | Ahlhelm,Thure | 806 | |||||||||||||
3 - 22 | Wicklein,Valentina | 721 | |||||||||||||
3 - 23 | Behrendt,Florian | 1228 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | |||||||
3 - 24 | Bunk,Bastian | 1060 | |||||||||||||
3 - 25 | Horack,Robert | 1532 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 66.7 | |||||||
3 - 26 | Lehmann,Anton | 1305 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
3 - 27 | Wenzel,Alexander | 1419 | 1 | 0 | ½ | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5.5 | 9 | 61.1 | |
3 - 28 | Monosova,Maria | 1506 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | ||||||||
3 - 29 | Glöckner,Jakob | 834 | |||||||||||||
3 - 30 | Abdullaiev,Elmir | 1152 | |||||||||||||
3 - 31 | Butnaru,Jonathan | 758 | |||||||||||||
3 - 32 | Berrocal,Manuel | ||||||||||||||
3 - 33 | Laukner,Kilian | ||||||||||||||
3 - 34 | Pepe,Riedel | ||||||||||||||
3 - 35 | Stauch,Leonard | ||||||||||||||
3 - 36 | Weiland,Norvin | ||||||||||||||
Gesamt | 5.5 | 0 | 2.5 | 5.5 | 6 | 0 | 2.5 | 3 | 3 | 28 | 54 | 51.9 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 11.09.2022 | fuß brothers 3 | Meuselwitzer SV 2 | 5.5 : 0.5 |
2 | 4 | 25.09.2022 | Schachfreunde Greiz | fuß brothers 3 | 6.0 : 0.0 |
3 | 2 | 09.10.2022 | fuß brothers 3 | VfL 1990 Gera 3 | 2.5 : 3.5 |
4 | 5 | 06.11.2022 | ESV Gera 3 | fuß brothers 3 | 0.5 : 5.5 |
5 | 1 | 04.12.2022 | fuß brothers 3 | VfL 1990 Gera 4 | 6.0 : 0.0 |
6 | 5 | 15.01.2023 | fuß brothers 3 | 1. SV Pößneck | 0.0 : 6.0 |
7 | 2 | 26.03.2023 | SC Rochade Zeulenroda 2 | fuß brothers 3 | 3.5 : 2.5 |
8 | 4 | 23.04.2023 | fuß brothers 3 | MTV 1876 Saalfeld 2 | 3.0 : 3.0 |
9 | 3 | 07.05.2023 | SC Altenburg | fuß brothers 3 | 3.0 : 3.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 10. September 2022
Powered by ChessLeagueManager