- 2016/2017
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstBezirksklasse Nord 2
- Landesklasse WestKreisliga Nord
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger Land
- Bezirksliga NordKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga OstKreisliga SÖM/WE/AP
- Bezirksliga SüdKreisliga Erfurt
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Jena/SHK
- Bezirksklasse Mitte WestKreisliga Ilmenau
- Bezirksklasse NordKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstTh. Mannschaftspokal 2017
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Brehmer SV - Bezirksklasse Nord 2
Mannschaftsführer
Klaus Gatzemeier
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Klaus Gatzemeier
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 - 1 | Hotze,Reinhold | 1507 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ½ | 0 | 3.5 | 9 | 38.9 | ||
1 - 2 | Wandt,Michael | 1411 | ½ | ½ | 1 | ½ | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5.5 | 9 | 61.1 | ||
1 - 3 | Busse,Tobias | 1219 | 0 | 0 | ½ | ½ | 0 | 1 | 5 | 20 | ||||||
1 - 4 | Otto,Lothar | 1228 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | ½ | ½ | 0 | 3 | 8 | 37.5 | |||
1 - 5 | Gatzemeier,Klaus | 1139 | ½ | 1 | 0 | 0 | ½ | ½ | 0 | 0 | 2.5 | 8 | 31.3 | |||
1 - 6 | Kitzing,René | 1067 | 1 | ½ | 0 | ½ | 1 | 0 | 0 | 3 | 7 | 42.9 | ||||
2 - 1 | Faßhauer,Fabian | 1018 | ||||||||||||||
2 - 2 | Lutterberg,Jens | 1024 | ||||||||||||||
2 - 3 | Gatzemeier,Thomas | 908 | ||||||||||||||
2 - 4 | Dransfeld,Florian | 886 | ||||||||||||||
2 - 5 | Köllner,Manfred | 970 | + | ½ | 1.5 | 2 | 75 | |||||||||
2 - 6 | Tasch,Marco | 980 | ||||||||||||||
2 - 7 | Busse,Gerhard | 999 | ||||||||||||||
2 - 8 | Gatzemeier,Birgit | |||||||||||||||
2 - 9 | Krebs,Siegbert | 1108 | 0 | + | 0 | 1 | 3 | 33.3 | ||||||||
2 - 10 | Riesmeyer,Michael | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||
2 - 11 | Gatzemeier,Klaus-Dieter | 981 | ||||||||||||||
2 - 12 | Busse,Werner | 1020 | 0 | ½ | 0.5 | 2 | 25 | |||||||||
Gesamt | 4 | 2 | 3 | 1.5 | 3.5 | 3 | 3 | 2.5 | 0 | 6 | 28.5 | 60 | 47.5 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 3 | 25.09.2016 09:00 | Brehmer SV | Glückauf Sondershausen 2 | 4.0 : 2.0 |
1 / 2 | 2 | 06.11.2016 09:00 | SV Einheit 1875 Worbis 2 | Brehmer SV | 4.0 : 2.0 |
1 / 3 | 2 | 27.11.2016 09:00 | Brehmer SV | SK Dingelstädt 1921 2 | 3.0 : 3.0 |
1 / 4 | 1 | 08.01.2017 09:00 | Brehmer SV | SC 1998 Gotha 2 | 1.5 : 4.5 |
1 / 5 | 3 | 29.01.2017 09:00 | Glückauf Sondershausen 2 | Brehmer SV | 2.5 : 3.5 |
2 / 1 | 2 | 26.02.2017 09:00 | Brehmer SV | SV Einheit 1875 Worbis 2 | 3.0 : 3.0 |
2 / 2 | 2 | 19.03.2017 09:00 | SK Dingelstädt 1921 2 | Brehmer SV | 3.0 : 3.0 |
2 / 3 | 3 | 02.04.2017 09:00 | Brehmer SV | TSV Großbodungen | 2.5 : 3.5 |
2 / 4 | 1 | 14.05.2017 09:00 | SC 1998 Gotha 2 | Brehmer SV | 6.0 : 0.0 |
2 / 5 | 3 | 11.12.2016 09:00 | TSV Großbodungen | Brehmer SV | 0.0 : 6.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 16. August 2016
Powered by ChessLeagueManager