- 2018/2019
Liga
- Landesklasse OstThüringenliga
- Landesklasse WestBezirksklasse Mitte Ost
- Bezirksliga MitteBezirksklasse Mitte West
- Bezirksliga OstBezirksliga Nord
- Bezirksklasse OstBezirksklasse Nord
- Bezirksliga SüdKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse/Kreisliga SüdKreisliga Saalfeld
- Kreisliga EF/SÖM/APKreisliga Jena/SHK
- Bezirksklasse Nord 2Kreisliga Ilmkreis
- Kreisliga NordKreisliga Greiz
- ThüringenligaTh. Mannschaftspokal 2019
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
ESV Gera 3 - Kreisliga Gera/Altenburger L.
Mannschaftsführer
Mario Krüger
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Mario Krüger
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 - 1 | Gwosdz,Gert | 1534 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 9 | 55.6 | |
3 - 2 | Beer,Albrecht | 1632 | 1 | 1 | ½ | 1 | ½ | 1 | 0 | 5 | 7 | 71.4 | |||
3 - 3 | Krüger,Mario | 1513 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 8 | 87.5 | ||
3 - 4 | Skibbe,Peter | 1481 | 1 | 1 | 1 | ½ | 1 | 1 | 1 | 6.5 | 7 | 92.9 | |||
4 - 1 | Steckmann,Kerstin | 1438 | |||||||||||||
4 - 2 | Meusel,Theo | 1243 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
4 - 3 | Wach,Frank | 1374 | |||||||||||||
4 - 4 | Strauß,Wilhelm | 1168 | |||||||||||||
5 - 1 | Kommant,Steve | 1283 | |||||||||||||
5 - 2 | Frank,Marian | 1455 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
5 - 3 | Barz,Henrik | 1372 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
5 - 4 | Engelhardt,Wilhelmine | 1225 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
5 - 5 | Alnami,Salaheddin | 1975 | |||||||||||||
5 - 6 | Frank,Marek | 1502 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
5 - 7 | Meusel,Johannes | 1498 | |||||||||||||
5 - 8 | Gerber,Anna Sophie | 1508 | |||||||||||||
5 - 9 | Steckmann,Stephan | 1316 | |||||||||||||
5 - 10 | Wach,Otto | 1155 | |||||||||||||
5 - 11 | Altahan,Mudar | 1115 | |||||||||||||
5 - 12 | Rieß,Erik | 955 | |||||||||||||
5 - 13 | Kühnelt,Ralf | 1015 | |||||||||||||
5 - 14 | Wolfert,Dominik | 960 | |||||||||||||
5 - 15 | Dannenberg,Noel | 958 | |||||||||||||
5 - 16 | Golm,Oskar | 924 | |||||||||||||
5 - 17 | Wach,Johanna | 850 | |||||||||||||
5 - 18 | Altahan,Qusai | 845 | |||||||||||||
5 - 19 | Weis,Mia Elen | 818 | |||||||||||||
5 - 20 | Dannenberg,Noah | 793 | |||||||||||||
5 - 21 | Möser,Izumi Alessio | ||||||||||||||
5 - 22 | Schulz,Sieglinde (P) | ||||||||||||||
5 - 23 | Zimmermann,Arno | ||||||||||||||
5 - 24 | Zenner,Constantin | ||||||||||||||
5 - 25 | Kröller,Tessa | ||||||||||||||
5 - 26 | Andrianarison,Ny Koloina | ||||||||||||||
5 - 27 | Hopfe,Fynn | ||||||||||||||
Gesamt | 3 | 4 | 4 | 4 | 1.5 | 2.5 | 2.5 | 4 | 3 | 28.5 | 36 | 79.2 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 23.09.2018 09:00 | ESV Gera 3 | ESV Gera 5 | 3.0 : 1.0 |
2 | 5 | 21.10.2018 09:00 | ESV Gera 3 | ESV Gera 4 | 4.0 : 0.0 |
3 | 2 | 25.11.2018 09:00 | SC Altenburg 2 | ESV Gera 3 | 0.0 : 4.0 |
4 | 4 | 16.12.2018 09:00 | ESV Gera 3 | Meuselwitzer SV 2 | 4.0 : 0.0 |
5 | 3 | 20.01.2019 09:00 | SV 1861 Liebschwitz 3 | ESV Gera 3 | 2.5 : 1.5 |
6 | 3 | 24.02.2019 09:00 | ESV Gera 3 | SV 1861 Liebschwitz 4 | 2.5 : 1.5 |
7 | 4 | 17.03.2019 09:00 | SV 1861 Liebschwitz 5 | ESV Gera 3 | 1.5 : 2.5 |
8 | 2 | 07.04.2019 09:00 | ESV Gera 3 | SC Altenburg 3 | 4.0 : 0.0 |
9 | 5 | 05.05.2019 09:00 | Meuselwitzer SV 3 | ESV Gera 3 | 1.0 : 3.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 12. August 2018
Powered by ChessLeagueManager