- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SC Rochade Leinefelde 2 - Bezirksklasse Nord 2
Mannschaftsführer
Willy Eichler
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Willy Eichler
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 - 1 | Bachmann,Gerhard | 1781 | ½ | 1 | ½ | 1 | 3 | 4 | 75 | ||||
2 - 2 | Bolle,Lothar | 1474 | ½ | 0 | 0.5 | 2 | 25 | ||||||
2 - 3 | Tristram,Siegmund | 1361 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 33.3 | |||||
2 - 4 | Eichler,Willy | 1323 | ½ | ½ | 1 | ½ | 2.5 | 4 | 62.5 | ||||
2 - 5 | Löffelholz,Tino | 1363 | ½ | 0 | 1 | ½ | 2 | 4 | 50 | ||||
2 - 6 | Krapp,Manfred | 1310 | ½ | ½ | 1 | ½ | 2.5 | 4 | 62.5 | ||||
2 - 7 | Meysing,Gerhard | 1498 | - | 1 | |||||||||
2 - 8 | Stöber,Guido | 1393 | |||||||||||
2 - 9 | Fiedler,Yannik | 1307 | |||||||||||
2 - 10 | Malkow,Wilfried | 1242 | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | ||||||
2 - 11 | Gunkel,Marcel | 995 | |||||||||||
2 - 12 | Wolf,Finjas | 985 | |||||||||||
2 - 13 | Köhler,Julius | 926 | |||||||||||
2 - 14 | Körner,Jonas | 919 | |||||||||||
2 - 15 | Löffelholz,Jonas | 756 | |||||||||||
2 - 16 | Löffelholz,Simon | 795 | |||||||||||
2 - 17 | Nolte,Ben | ||||||||||||
2 - 18 | Nolte,Luca | ||||||||||||
2 - 19 | Katzner,Andreas | 1580 | |||||||||||
2 - 20 | Fahrig,Armin | ||||||||||||
Gesamt | 2.5 | 3.5 | 3.5 | 3.5 | 13 | 24 | 54.2 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 15.09.2019 09:00 | Brehmer SV | SC Rochade Leinefelde 2 | 3.5 : 2.5 |
2 | 1 | 10.11.2019 09:00 | Glückauf Sondershausen 2 | SC Rochade Leinefelde 2 | 2.5 : 3.5 |
3 | 4 | 01.12.2019 09:00 | SC Rochade Leinefelde 2 | SK Dingelstädt 1921 2 | 3.5 : 2.5 |
4 | 2 | 12.01.2020 09:00 | SV Ammern 3 | SC Rochade Leinefelde 2 | 2.5 : 3.5 |
5 | 3 | 15.03.2020 09:00 | SC Rochade Leinefelde 2 | SC 1951 Nordhausen 2 | |
6 | 3 | 26.04.2020 09:00 | SG Großbodungen/Bernterode 2 | SC Rochade Leinefelde 2 | |
7 | 2 | 17.05.2020 09:00 | SC Rochade Leinefelde 2 | SG Burgtonna 2 |
Powered by ChessLeagueManager