- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SC Suhl - Th. Mannschaftspokal 2020
Mannschaftsführer
Stefan Koch
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Stefan Koch
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ansorg,Nico | 1785 | |||||||||
2 | Arlt,Doris | 1657 | |||||||||
3 | Berghof,Axel | 2062 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||
4 | Eichelmann,Andre | 1880 | |||||||||
5 | Feld-Gerdes,Wolfgang | 2068 | |||||||||
6 | Fuhrmann,Christian | 1767 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||
7 | Hanschkow,Clemens | 1519 | |||||||||
8 | Happ,Willy | 1473 | |||||||||
9 | Happ,Wolfgang | 1291 | |||||||||
10 | Herbst,Sven | 1539 | |||||||||
11 | Koch,Stefan | 1862 | |||||||||
12 | Müller,Bernd | 1765 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||
13 | Neubauer,Alfred | 1541 | |||||||||
14 | Recknagel,Michael | 2107 | |||||||||
15 | Schübel,Enrico | 1586 | |||||||||
16 | Silberschlag,Jörg | 2023 | |||||||||
17 | Öhring,Johannes-Fritz | 1624 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||
18 | Will,Ralph | 1741 | |||||||||
Gesamt | 4 | 1 | 5 | 8 | 62.5 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 30.08.2020 | SC Suhl | TV 1887 Germania Hermsdorf | 4.0 : 0.0 |
2 | 2 | 20.09.2020 | SC Suhl | SV 1861 Liebschwitz 1 | 1.0 : 3.0 |
Powered by ChessLeagueManager