Landesklasse Ost, Runde 1 am 23. September 2018 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

Aktualisierung der Mannschaftsleiter-Daten von SG Blau-Weiß Stadtilm 2:
Jonas Mann, Ichtershäuser Straße 10, 99310 Arnstadt, neue Telefonnummer: 0176 / 31 041 111, jonas.mann@t-online.de

Erstmals eingesetzte Ersatzspieler:
VfL 1990 Gera: 49 Fijalkowski,Jürgen
fuß brothers Jena: 6 Kühnel,Holger
13 Wolf,Jonas
12 Richter,Gerhard
ESV Lok Sömmerda: 105 Kühn,Helmut
1000 Loose,Helmut
111 Vogel,Alfred
Schachclub Turm Erfurt: 85 Heublein,Detlef
1054 Hochfeld,Hans
Schachklub Weida: 1030 Conrad,Karl
4 Lehmann,Volkhard
SG Arnstadt-Stadtilm: 6 Marufke,Kai
224 Rudolf,Robby
94 Jank,Kevin
TV Germania Hermsdorf: 12 Pietsch,Karsten
SC Rochade Zeulenroda: 26 Wiedemann,Volker
135 Prütting,Marcus
6 Teichmann,Kerstin
SG Blau-Weiß Stadtilm 2: 1043 Mann,Jasmina

Ordnungsgebühr:
TV Germania Hermsdorf zahlt eine Ordnungsgebühr von 35€ wegen Freilassens von Brett 1. Die Gebühr ist bis zum 07.10.2018, auf das Konto des ThSB einzuzahlen (siehe Handbuch).

Mit freundlichen Grüßen

Karsten Hoffmann Steinbach-Hallenberg, 23.09.2018


SV Thuringia Königsee
1827 3.0 : 5.0 SG BW Stadtilm 2 1816
1
1-1
2046
0 - 1
2-1
1851
2
1-2
1944
1 - 0
2-3
1931
3
1-3
1770
0 - 1
2-4
1941
4
1-4
1832
0 - 1
2-5
1884
5
1-5
1861
0.5 - 0.5
2-6
1821
6
1-6
1757
0.5 - 0.5
2-7
1819
7
1-7
1656
0 - 1
2-8
1701
8
1-8
1713
1 - 0
3-4
1572
 
VfL 1990 Gera
1834 4.5 : 3.5 SC Rochade Zeulenroda 1821
1
1-1
1827
0 - 1
1-1
2013
2
1-2
1886
1 - 0
1-3
1948
3
1-3
1922
0.5 - 0.5
1-5
1925
4
1-5
1865
1 - 0
1-6
1833
5
1-6
1789
0.5 - 0.5
1-7
1723
6
1-7
1790
0.5 - 0.5
4-10
1818
7
1-8
1835
0 - 1
2-2
1655
8
2-2
1753
1 - 0
2-8
1692
 
fuß brothers Jena
1876 3.0 : 5.0 TV 1887 Germania Hermsdorf 1825
1
1-1
2135
+/-
1-1
2000
2
1-2
1931
0 - 1
1-2
1856
3
1-3
1849
0.5 - 0.5
1-3
1954
4
1-6
1863
0.5 - 0.5
1-4
1790
5
1-7
1700
0 - 1
1-5
1830
6
2-2
1873
0 - 1
1-6
1630
7
2-3
1841
0 - 1
1-7
1732
8
2-4
1956
1 - 0
2-7
1656
 
ESV Lok Sömmerda
1738 3.0 : 5.0 SG Arnstadt-Stadtilm 1835
1
1-3
2078
0.5 - 0.5
1-3
2062
2
1-5
1961
1 - 0
1-4
1985
3
1-6
1816
0 - 1
1-5
2072
4
1-7
1426
0 - 1
1-6
1859
5
1-8
1751
0.5 - 0.5
1-8
1682
6
6-10
1456
0 - 1
2-2
1743
7
3-3
1654
1 - 0
2-4
1564
8
3-2
1680
0 - 1
2-3
1703
 
SC Turm Erfurt
1641 0.5 : 7.5 Schachklub Weida 1781
1
1-2
1812
0 - 1
1-1
1906
2
1-3
1996
0 - 1
1-2
1905
3
1-4
1605
0 - 1
1-3
1782
4
1-5
1607
0 - 1
1-4
1748
5
1-6
1615
0 - 1
1-5
1804
6
1-7
1666
0 - 1
1-6
1727
7
2-1
1492
0.5 - 0.5
2-9
1625
8
2-12
1337
0 - 1
2-2
1662
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 1
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1753 )
X 7.5
2
7.5
2
( 1955 )
X 5.0
2
5.0
3
( 1827 )
X 5.0
2
5.0
4
( 1848 )
X 5.0
2
5.0
5
( 1860 )
X 4.5
2
4.5
6
( 1870 )
3.5 X
0
3.5
7
( 1822 )
3.0 X
0
3.0
8
( 1817 )
3.0 X
0
3.0
9
( 1883 )
3.0 X
0
3.0
10
( 1673 )
0.5 X
0
0.5