Home
Thüringen
Thüringenliga
Landesklasse Ost
Landesklasse West
Mannschaftspokal
Blitzmannschaftsmeisterschaft
SB Mitte
Bezirksliga Mitte
1. Bezirksklasse Mitte
2. Bezirksklasse Mitte
Kreisliga EF/SÖM/AP/WE
SB Nord
Bezirksliga Nord
Bezirksklasse Nord
Kreisliga Nord
SB Ost
Bezirksliga Ost
Bezirksklasse Ost
Kreisliga Saalfeld
Kreisliga Greiz
Kreisliga Jena/SHK
Kreisliga Gera/Altenburger Land
SB Süd
Bezirksliga Süd
Bezirksklasse Süd
Einzelturniere
Thüringer Einzelmeisterschaft / Meininger Open 2019
Thüringer Einzelmeisterschaft / CLF-Open
ThEM Blitz
BEM Mitte
BEM Nord
BEM Ost
BEM Süd
Offene Stadt- und Vereinsmeisterschaft EF
Erfurter Blitzeinzelmeisterschaft 2017
ThSEM
BEM Ost Blitz
Senioren-BEM Mitte
Vereinsturnier Kings Club Jena
Archiv
2016
Einzelturniere 2016
Mannschaftsturniere, Ligen 2016
Relegationsspiele der Landesklasse
Kreisliga Jena/SHK - Finalrunde
Offene Thüringer Schnellschachmeisterschaft 2016
ThEM Frauen Blitz 2016
ThEM Frauen Schnell 2016
ThEM Blitz 2016
Überregionale Ligen
LigaOrakel
Bellmann,Daniel
Betz,Oscar Cornelius
Bielert,Emanuel
Bielert,Ruben
Blasko,Shayne
Böhl,Dietmar
Dührkop,Jasmin
Gräf,Ariane
Gräf,Patrick
Grießmann,Lotta
Grund,Melanie
Grund,Thomas
Herrmann,Manfred
Heß,Leonardo
Hofmann,Hannes
Hofmann,Jule
Imeraj,Florian
Jahn,Rainer
Jakob,Hans-Werner
Kania,Markus
Karimi,Alisina
Körner,Donnavan
Krämer,Alexander
Lorenz,Anouk
Lorenz,Keana
Löser,Lukas
Matveyev,Daniel
Melcher,Pascal
Möbius,Max
Möbius,Paul
Möbius,Rene
Müller,Dietmar
Müller,Jürgen
Petzold,Thomas
Pods,Werner
Ratay,Meike
Samarskyi,Oleksii (Aljosha)
Sändig,Maurice
Schneiderheinze,Roland
Schroller,Franz
Seichter,Gerhard
Seidel,Thomas
Siebert,Ralf
Torres,Annett
Treuner,Kian
Unger,Jette
Wagner,Moritz
Wagner,Ronald
Wiebecke,Robin
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
1. SV Pößneck
Aufbau 1952 Heiligenstadt
Brehmer Schachverein
BSV Mühlhausen 04
Erfurter Schachklub
ESV Gera
ESV Lok Meiningen
ESV Lok Sömmerda
Fortuna Pößneck
fuß brothers Jena
Glückauf Sondershausen
Greizer Schachlöwen
Hausener SV 1899 Sektion Schach
Ilmenauer SV
Kings Club 98 Jena
Meuselwitzer SV
MTV 1876 Saalfeld
Randspringer Bad Salzungen
SC 51 Nordhausen
SC Altenburg
SC Friedrichsthal
SC Rochade Steinbach-Hallenberg
SC Rochade Zeulenroda
SC Suhl
Schachclub 1998 Gotha
Schachclub Rochade Leinefelde
Schachclub Turm Erfurt
Schachförderverein Region Erfurt
Schachfreunde Greiz
Schachklub Weida
Schachkollektiv Tikolor Erfurt
Schachverein Stützerbach
Schachzirkel Elstertal Langenberg
Schlotheimer SV 1887
SG Arnstadt-Stadtilm
SG Barchfeld/Breitungen
SG Bernterode
SG Blau-Gelb Görsbach
SG Blau-Weiß Stadtilm
SG Burgtonna
SG Inselsberg Brotterode
SG Lutter 1922
SG Trusetal 92
SK Dingelstädt 1921
SK Greiz 1881
SK Theaterstadt Meiningen
SSV 90 Artern
SSV Vimaria 91 Weimar
Stadtilmer SV
SV 1861 Liebschwitz
SV 1865 Piesau
SV 1899 Vieselbach
SV 1910 Kahla
SV Ammern
SV Bickenriede 85
SV Blau-Weiß Bürgel
SV Breitenworbis
SV Einheit 1875 Worbis
SV Eintracht Frankenhain
SV Empor Bad Langensalza
SV Empor Erfurt
SV Gehren 1911
SV Germania Barchfeld
SV Gernrode 1887
SV Grün-Weiß Straußfurt
SV Grün-Weiß Triptis
SV Hermsdorf
SV Hohe Rhön Frankenheim
SV Jenapharm Jena
SV Lauscha
SV Medizin Erfurt
SV Motor Katzhütte-Oelze
SV Schmalkalden 04
SV Schott Jena
SV Springer Oldisleben
SV Thuringia Königsee
SV Wartburgstadt Eisenach
Thüringer Förderverein für Kinder- und Jugendschach
Thüringer Schachverein Triebes
TSG Apolda
TSG Ruhla
TSV 1861 Bad Tennstedt
TSV 1883 Benshausen
TSV 1886 Geschwenda
TSV Großbodungen
TSV Plaue
TSV Zeulenroda
TuS Osterburg Weida
TV Germania Hermsdorf
USV Erfurt Abteilung Schach
VfB 1919 Vacha
VfL 1990 Gera
ZSG Grün-Weiß Waltershausen
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager