- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Erstmals eingesetzte Ersatzspieler:
SG Blau-Weiß Stadtilm 2: 1041 Schmidt,Sarah
SC Rochade Zeulenroda: 117 Prütting,Lucas
6 Teichmann,Kerstin
SV Thuringia Königsee: 84 Behm,Jürgen
fuß brothers Jena: 19 Götting,Danilo
TV Germania Hermsdorf: 11 Markowski,Erhard
Meuselwitzer SV: 121 Große,Frank
VfL 1990 Gera: 49 Fijalkowski,Jürgen
Ordnungsgebühr:
TV Germania Hermsdorf zahlt eine Ordnungsgebühr von 15€ wegen Freilassens von Brett 3. Die Gebühr ist bis zum 24.11.2019, auf das Konto des ThSB einzuzahlen (siehe Handbuch).
Mit freundlichen Grüßen
Karsten Hoffmann Steinbach-Hallenberg, 10.11.2019
|
1807 | 4.5 : 3.5 | SSV Vimaria 91 Weimar 2 | 1781 | |
---|---|---|---|---|---|
1 |
2014 |
1 - 0 |
1800 |
||
2 |
1982 |
1 - 0 |
1849 |
||
3 |
1921 |
0 - 1 |
1778 |
||
4 |
1797 |
0.5 - 0.5 |
1807 |
||
5 |
1719 |
1 - 0 |
1807 |
||
6 |
1695 |
1 - 0 |
1724 |
||
7 |
1700 |
0 - 1 |
1769 |
||
8 |
1625 |
0 - 1 |
1711 |
||
|
1735 | 3.0 : 5.0 | SG BW Stadtilm 2 | 1719 | |
1 |
1878 |
0 - 1 |
1874 |
||
2 |
1799 |
1 - 0 |
1820 |
||
3 |
1743 |
0.5 - 0.5 |
1860 |
||
4 |
1664 |
0 - 1 |
1796 |
||
5 |
1752 |
-/+ |
1718 |
||
6 |
1708 |
0 - 1 |
1679 |
||
7 |
1662 |
0.5 - 0.5 |
1468 |
||
8 |
1675 |
1 - 0 |
1536 |
||
|
1747 | 2.0 : 6.0 | VfL 1990 Gera | 1876 | |
1 |
1989 |
0.5 - 0.5 |
1846 |
||
2 |
1813 |
0 - 1 |
1892 |
||
3 |
1901 |
0 - 1 |
1917 |
||
4 |
1817 |
0.5 - 0.5 |
1998 |
||
5 |
1630 |
0.5 - 0.5 |
1910 |
||
6 |
1703 |
0.5 - 0.5 |
1890 |
||
7 |
1565 |
0 - 1 |
1782 |
||
8 |
1560 |
0 - 1 |
1775 |
||
|
1871 | 6.0 : 2.0 | ESV Lok Sömmerda | 1840 | |
1 |
2116 |
1 - 0 |
1937 |
||
2 |
1880 |
1 - 0 |
2096 |
||
3 |
2012 |
1 - 0 |
2056 |
||
4 |
1874 |
0.5 - 0.5 |
1958 |
||
5 |
1835 |
0.5 - 0.5 |
1819 |
||
6 |
1912 |
1 - 0 |
1651 |
||
7 |
1975 |
1 - 0 |
1687 |
||
8 |
1360 |
0 - 1 |
1514 |
||
|
1813 | 3.5 : 4.5 | Meuselwitzer SV | 1786 | |
1 |
1988 |
0 - 1 |
1984 |
||
2 |
1954 |
1 - 0 |
1900 |
||
3 |
1935 |
-/+ |
1813 |
||
4 |
1902 |
1 - 0 |
1792 |
||
5 |
1681 |
0 - 1 |
1790 |
||
6 |
1679 |
0.5 - 0.5 |
1637 |
||
7 |
1663 |
1 - 0 |
1657 |
||
8 |
1705 |
0 - 1 |
1715 |
||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 3 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
MP |
BP |
BW |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1897)
|
X | 5.5 | 6.0 | 5.0 | 6 |
16.5 |
81.0 | ||||||
2 |
(1790)
|
X | 4.5 | 6.0 | 5.0 | 6 |
15.5 |
60.5 | ||||||
3 |
(1900)
|
3.5 | X | 5.5 | 4.5 | 4 |
13.5 |
71.5 | ||||||
4 |
(1829)
|
2.5 | X | 6.0 | 5.0 | 4 |
13.5 |
65.5 | ||||||
5 |
(1822)
|
2.0 | X | 4.5 | 6.5 | 4 |
13.0 |
60.5 | ||||||
6 |
(1806)
|
2.5 | 3.5 | X | 4.5 | 2 |
10.5 |
45.0 | ||||||
7 |
(1800)
|
2.0 | 1.5 | X | 6.0 | 2 |
9.5 |
35.5 | ||||||
8 |
(1835)
|
3.0 | 3.5 | X | 4.0 | 1 |
10.5 |
47.0 | ||||||
9 |
(1781)
|
3.5 | 2.0 | 4.0 | X | 1 |
9.5 |
30.0 | ||||||
10 |
(1732)
|
3.0 | 3.0 | 2.0 | X | 0 |
8.0 |
43.5 |
Powered by ChessLeagueManager