- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SC Turm Erfurt 2 - Bezirksklasse Mitte West
Mannschaftsführer
Michael Müller
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Michael Müller
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 - 1 | Stöcklein,Paul | 1540 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
2 - 2 | Liebegut,Ulf | 1405 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | ||||||||
2 - 3 | Haase,Manfred | 1549 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||||
2 - 4 | Strohner,Maximilian | 1394 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 50 | ||||||
2 - 5 | Steiger,David | 1116 | |||||||||||||
2 - 6 | Kirchner,Mats | ||||||||||||||
2 - 7 | Heublein,Detlef | 1520 | |||||||||||||
2 - 8 | Steininger,Steffen | 1424 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | ||||||||
2 - 9 | Hochfeld,Hans | 1387 | |||||||||||||
2 - 10 | Hornung,Gerd | 1332 | |||||||||||||
2 - 11 | Müller,Michael | 1311 | ½ | 1 | ½ | 0 | 2 | 4 | 50 | ||||||
2 - 12 | Links,Antonyo | 1272 | ½ | 0 | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||
2 - 13 | Jöhrens,Egbert | 1242 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
2 - 14 | Steinert,Gerrit | 1368 | |||||||||||||
2 - 15 | Links,Lina | 1092 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
2 - 16 | Marx,Robin | 986 | |||||||||||||
2 - 17 | Kaße,Julian | 1081 | |||||||||||||
2 - 18 | Prsa,Boris | 975 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
2 - 19 | Kühn,Tim | 742 | |||||||||||||
2 - 20 | Blachnik,Jakob | ||||||||||||||
2 - 21 | Pinkau,Eric | 1481 | 0 | ½ | 0 | 0 | 0.5 | 4 | 12.5 | ||||||
2 - 22 | Rhinow,Lars | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
2 - 23 | Wolfram,Karl Friedrich | 993 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | |||||||
Gesamt | 2.5 | 1 | 4 | 2 | 1.5 | 11 | 30 | 36.7 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 15.09.2019 09:00 | SV Empor Erfurt 5 | SC Turm Erfurt 2 | 3.5 : 2.5 |
2 | 3 | 06.10.2019 09:00 | SC Turm Erfurt 2 | SV Gehren 1911 | 1.0 : 5.0 |
3 | 4 | 10.11.2019 09:00 | SG Geschwenda/Frankenhain 2 | SC Turm Erfurt 2 | 2.0 : 4.0 |
4 | 2 | 01.12.2019 09:00 | SC Turm Erfurt 2 | Stadtilmer SV | 2.0 : 4.0 |
5 | 5 | 12.01.2020 09:00 | SSV Vimaria 91 Weimar 5 | SC Turm Erfurt 2 | 4.5 : 1.5 |
6 | 1 | 23.02.2020 09:00 | spielfrei | SC Turm Erfurt 2 | |
7 | 5 | 15.03.2020 09:00 | SC Turm Erfurt 2 | SV Medizin Erfurt 3 | |
8 | 2 | 26.04.2020 09:00 | SG BW Stadtilm 3 | SC Turm Erfurt 2 | |
9 | 4 | 17.05.2020 09:00 | SC Turm Erfurt 2 | ESV Lok Sömmerda 4 |
Powered by ChessLeagueManager