- 2018/2019
Liga
- Landesklasse OstThüringenliga
- Landesklasse WestBezirksklasse Mitte Ost
- Bezirksliga MitteBezirksklasse Mitte West
- Bezirksliga OstBezirksliga Nord
- Bezirksklasse OstBezirksklasse Nord
- Bezirksliga SüdKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse/Kreisliga SüdKreisliga Saalfeld
- Kreisliga EF/SÖM/APKreisliga Jena/SHK
- Bezirksklasse Nord 2Kreisliga Ilmkreis
- Kreisliga NordKreisliga Greiz
- ThüringenligaTh. Mannschaftspokal 2019
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
MTV 1876 Saalfeld 3 - Kreisliga Saalfeld
Mannschaftsführer
Roland Schneiderheinze
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Roland Schneiderheinze
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 - 1 | Gräf,Patrick | 1057 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||
3 - 2 | Müller,Dietmar | 1389 | + | - | ½ | ½ | 2 | 4 | 50 | |||
3 - 3 | Seichter,Gerhard | 1286 | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | |||||
3 - 4 | Jahn,Rainer | 1323 | 1 | 0 | + | - | ½ | 2.5 | 5 | 50 | ||
3 - 5 | Grund,Melanie | 1590 | ||||||||||
3 - 6 | Dührkop,Jasmin | 1489 | ||||||||||
3 - 7 | Lorenz,Keana | 1477 | ||||||||||
3 - 8 | Lorenz,Anouk | 1574 | ||||||||||
3 - 9 | Wagner,Moritz | 1216 | ||||||||||
3 - 10 | Sändig,Maurice | 1177 | + | ½ | ½ | 2 | 3 | 66.7 | ||||
3 - 11 | Karimi,Alisina | 1066 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||
3 - 12 | Körner,Donnavan | 974 | ||||||||||
3 - 13 | Schroller,Franz | 997 | 1 | 0 | ½ | ½ | 0 | 2 | 5 | 40 | ||
3 - 14 | Hofmann,Jule | 844 | ||||||||||
3 - 15 | Blasko,Shayne | 905 | ||||||||||
3 - 16 | Gräf,Ariane | 818 | ||||||||||
3 - 17 | Löser,Lukas | 727 | ||||||||||
3 - 18 | Imeraj,Florian | 744 | ||||||||||
3 - 19 | Unger,Jette | 739 | ||||||||||
3 - 20 | Treuner,Kian | 762 | ||||||||||
3 - 21 | Grießmann,Lotta | 736 | ||||||||||
3 - 22 | Grund,Thomas | |||||||||||
3 - 23 | Hofmann,Hannes | |||||||||||
3 - 24 | Matveyev,Daniel | |||||||||||
3 - 25 | Melcher,Pascal | |||||||||||
3 - 26 | Samarskyi,Oleksii (Aljosha) | 909 | ||||||||||
3 - 27 | Bellmann,Daniel | 1716 | ||||||||||
3 - 28 | Wiebecke,Robin | |||||||||||
Gesamt | 2 | 2.5 | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 10 | 24 | 41.7 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 2 | 30.09.2018 | 1. SV Pößneck 2 | MTV 1876 Saalfeld 3 | 2.0 : 2.0 |
1 / 2 | 1 | 28.10.2018 | SV Thuringia Königsee 3 | MTV 1876 Saalfeld 3 | 1.5 : 2.5 |
1 / 3 | 2 | 02.12.2018 | MTV 1876 Saalfeld 3 | SV Thuringia Königsee 2 | 0.5 : 3.5 |
2 / 1 | 2 | 03.03.2019 | MTV 1876 Saalfeld 3 | 1. SV Pößneck 2 | 2.5 : 1.5 |
2 / 2 | 1 | 24.03.2019 | MTV 1876 Saalfeld 3 | SV Thuringia Königsee 3 | 1.0 : 3.0 |
2 / 3 | 2 | 14.04.2019 | SV Thuringia Königsee 2 | MTV 1876 Saalfeld 3 | 2.5 : 1.5 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 12. August 2018
Powered by ChessLeagueManager