- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SC Rochade Leinefelde - Landesklasse West
Mannschaftsführer
Alfred Kachel
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Alfred Kachel
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 - 1 | Kuntze,Andreas | 1992 | 0 | 1 | 0 | ½ | 1 | 1 | 3.5 | 6 | 58.3 | ||||
1 - 2 | Kachel,Alfred | 1962 | 0 | ½ | 0 | 1 | ½ | 1 | 3 | 6 | 50 | ||||
1 - 3 | Pfitzenreuter,Gerald | 1900 | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | 1 | 3.5 | 6 | 58.3 | ||||
1 - 4 | Frank,Thomas | 1851 | ½ | 1 | 0 | ½ | ½ | ½ | 3 | 6 | 50 | ||||
1 - 5 | Seeboth,Paul | 1787 | ½ | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4.5 | 6 | 75 | ||||
1 - 6 | Müller,Sebastian | 1807 | |||||||||||||
1 - 7 | Löffelholz,Christian | 1667 | ½ | 1 | 1 | 0 | - | 2.5 | 5 | 50 | |||||
1 - 8 | Montag,Andreas | 1713 | ½ | + | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
2 - 1 | Bachmann,Gerhard | 1781 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
2 - 2 | Bolle,Lothar | 1474 | |||||||||||||
2 - 3 | Tristram,Siegmund | 1361 | |||||||||||||
2 - 4 | Eichler,Willy | 1323 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
2 - 5 | Löffelholz,Tino | 1363 | |||||||||||||
2 - 6 | Krapp,Manfred | 1310 | |||||||||||||
2 - 7 | Meysing,Gerhard | 1498 | - | 1 | |||||||||||
2 - 8 | Stöber,Guido | 1393 | 0 | 0 | ½ | ½ | ½ | ½ | 2 | 6 | 33.3 | ||||
2 - 9 | Fiedler,Yannik | 1307 | |||||||||||||
2 - 10 | Malkow,Wilfried | 1242 | |||||||||||||
2 - 11 | Gunkel,Marcel | 995 | |||||||||||||
2 - 12 | Wolf,Finjas | 985 | |||||||||||||
2 - 13 | Köhler,Julius | 926 | |||||||||||||
2 - 14 | Körner,Jonas | 919 | |||||||||||||
2 - 15 | Löffelholz,Jonas | 756 | |||||||||||||
2 - 16 | Löffelholz,Simon | 795 | |||||||||||||
2 - 17 | Nolte,Ben | ||||||||||||||
2 - 18 | Nolte,Luca | ||||||||||||||
2 - 19 | Katzner,Andreas | 1580 | ½ | ½ | 1 | 2 | 50 | ||||||||
2 - 20 | Fahrig,Armin | ||||||||||||||
Gesamt | 2.5 | 5 | 3 | 5.5 | 4.5 | 5 | 25.5 | 48 | 53.1 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 15.09.2019 09:00 | SC Rochade Leinefelde | SG Barchfeld/Breitungen | 2.5 : 5.5 |
2 | 3 | 06.10.2019 09:00 | SV Schmalkalden 04 | SC Rochade Leinefelde | 3.0 : 5.0 |
3 | 3 | 10.11.2019 09:00 | SC Rochade Leinefelde | SK Dingelstädt 1921 | 3.0 : 5.0 |
4 | 4 | 01.12.2019 09:00 | TSG Ruhla | SC Rochade Leinefelde | 2.5 : 5.5 |
5 | 2 | 12.01.2020 09:00 | SC Rochade Leinefelde | SC 1998 Gotha | 4.5 : 3.5 |
6 | 5 | 23.02.2020 09:00 | SV Empor Erfurt 2 | SC Rochade Leinefelde | 3.0 : 5.0 |
7 | 1 | 14.03.2021 09:00 | SC Rochade Leinefelde | SV Ammern | |
8 | 5 | 18.04.2021 09:00 | SC Rochade Leinefelde | VfB 1919 Vacha | |
9 | 2 | 09.05.2021 09:00 | SC 1951 Nordhausen | SC Rochade Leinefelde |
Powered by ChessLeagueManager